LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Ангелы ночи / Dark Angels [NEW]


Очищающее средство Ангелы ночи / Dark Angels [NEW]

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Очищающее средство-скраб для жирной кожи "Ангелы ночи"

http://s43.radikal.ru/i099/0904/07/3dc762f6657dt.jpg

Это необычное на вид очищающее средство особенно хорошо подходит для жирной и подростковой кожи! Мягкий скраб черного цвета содержит древесный уголь, отличный абсорбент и эффективное отшелушивающее средство. Питательное масло авокадо смягчает кожу, глицерин помогает удерживать влагу, черный сахар также отшелушивает, марокканская глина глубоко очищает кожу, а эфирные масла розового и сандалового дерева успокаивают кожу. Результат Вас впечатлит: гладкая кожа, ощущения чистоты и свежести.

Состав: марокканская грязь (глина), масло органического авокадо холодного отжима (Persea gratissima), глицерин, порошок древесного угля, черный сахар, лаурилсаркозинат натрия, парфюмерная композиция, линалоол*, масло сандалового дерева (Santalum album), масло розового дерева (Aniba rosaeordora).
*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

А еще думаю, что у всех со смешанной кожей может появиться новый любимчик - Hells Angel, используется для очищения кожи по типу Angels on bare skin, пахнет - лично мне - вкусно, немного терпко и ооочень нежный, приятный в использовании.

0

3

Хотела на пробу вчера взять грамм 50, не отрезали, сказали, что от 100 режут. Я как-то давно не сталкивалась с таким в лаш, ихь бин шокирд.

0

4

laurchik, тогда проси просто пробу и если подойдет, покупай сто.. ;-) Кстати, у нас, например, баночки уже все распакованы, так что мы тоже не можем 50 грамм отрезать, но вот пробу - всегда пожалуйста. И в принципе это действительно указ "сверху" не резать что-то менее 100 грамм, так что конкретный магазин в этом не виноват. :)

А я хотела свое мнение о продукте подкорректировать, когда писала то, что выше, то сама еще не пользовалась dark angels, а просто тогда на ладошки попробовала и та партия была немного мягче. Сейчас я уже две недели пользуюсь этим скрабом, поэтому могу более точно описать ощущения. У меня в принципе нормальная кожа (иногда даже скорее немного сухая, но не жирная!), поэтому я пользовалась им два раза в неделю.

В состав входит - как и в мыло Mud Flats - лечебная грязь (или как написано в описании сверху: "марроканская глина"), которая очищает кожу, плюс углевая пыль и коричневый сахар в качестве пилинга. Все вместе дает довольно приятную консистенцию, с одной стороны она легче растворяется на ладошке, чем те же Angels on bare skin или Herbalism, но в то же время пилинг в ней чувствуется довольно сильно, по ощущениям на ладошке пилинг мелкий и чуть остренький. Пахнет Dark Angels как Сoalface, но чуть слаще, я могла бы этот запах каждый день вдыхать, чувствуются нотки сандалового дерева, ну просто ооочень вкусно. При нанесении на кожу пилинг чувствуется довольно сильно, но что удивительно - после смывания пилинга кожу у меня не стягивало. И это при том, что Coalface мне очень сильно сушит кожу, им я пользоваться могу только если время от времени (иногда, если прыщик вскочит, то я им пользуюсь).

То есть мой итог: на каждый день пилинг слишком грубый, то есть даже при жирной кожи все-таки 2-3 раза в неделю должно быть достаточно. Он подойдет всем, у кого кожа блестит и в то же время для тех, кому остальные средства для жирной кожи пересушивают. Пока не знаю, войдет ли он в мою программу за уходом, но за период тестирования у меня кожа чувствует себя хорошо, скорее всего буду им пользоваться время от времени, когда захочется поскрабить кожу лица... :)

0

5

А мне дали фасованую баночку на 42 грамма. Мне понравилось, весьма. Как и MissM, показался довольно остреньким, но очень приятным.

+1

6

laurchik
это на кого попадёшь. На оф. сайте консультант всегда говорит, что должны продать столько, сколько берут весы. Мне 20 гр Аромако недавно отрезали.

+1

7

Мне этот скрабик понравился больше обычного Ангела, да скрабит посильнее,но не сушит и личико. Кожа после него просто персик, использую 2 раза в неделю уже 3 недели и никаких нареканий пока нет:)

+1

8

Я получила в БУМе его пробник, раз уже попользовалась. Приятная штука, ничего не скажешь, хоть у меня и сухая кожа. Кожа потом была мягкая, свежая, не стянутая. Правда, при этом возникает интересное ощущение размазывания толчёного активированного угля по лицу  :D

0

9

Удобнее делать это в душе, потому что у меня всё зеркало и пол-ванной в черных каплях после него!

0

10

Я тоже его попробовала, мне понравилось) действительно, ощущение, что активированный уголь размазываешь) зато прикольно) Ощущения на лице понравились. Буду пользоваться 2-3 раза в неделю.

0

11

Лучшее, что было в LUSH!!

+1

12

классная вещь, давно ничем не пользовалась с таким удовольствием

0

13

Купила я сто грамм этих ангелов..
Разочаровалась.
История та же, что и с макдамией. После использования на лице остается черная масляная пленка, которую приходится смывать мылом, от чего кожа жутко пересушивается. Ну и какой тогда смысл в таком очищении?

Может, у меня кожа какая-то неправильная?

0

14

Tenshi, права.После использования ангелов моё лицо почернело и категорически не хотело белеть:)
Султан мне помог.
Хотя у меня кожа не пересушивается после ангелов, ибо жирна как блин. :D

0

15

У меня кожа пересушивается от мыла, которым приходится смывать ангелов. В общем, я так думаю, это от масла авокадо такая фигня происходит. Масло с кожи водой не смыть, а т.к. тут масло с углем смешивается - получается такое вот безобразие. Неужели лашепроизводители об этом не подумали??
В общем, я точно больше не буду это покупать  :mad:

0

16

Наверняка LASH-производитела хотели как лучше.
Ну чтож новинка немного не удалась.

0

17

блин, даж не знаю - у меня и Макадамия, и эти Ангелы хорошо смываются
один раз из-за отсутствия теплой воды Ангелы плохо смывались - можт в этом проблема

0

18

а на меня хорошо подействовало... по инструкции развела немного средства в теплой воде, нанесла на лицо массажными движениями, потерла. пока не сильно засохло - смыла. его не надо держать на лице, это ж не маска!

0

19

Привет всем!
а я, после того, как слегка помассировала, держала на лице,как маску, пока мыла голову (тоже пользуюсь этим скрабом пока принимаю душ) скраб немного подсох на лице, но теплой водой смылся отлично! никаких пленок и грязи на лице! после этого намазалась пробником Фармацевта и наутро обалдела - кожа не жирная и тон ровненький.
решила утром испробовать второй крем - Империалис. В качестве основы под макияж вообще не годится - при нанесении тоналки крем стал скатываться.... Зато пахнет приятнее фармацевта :)

0

20

Пробовала единственный раз. Средство не для меня. Пересушило офигительно, весь следующий день физиономию подпитывала и увлажняла, благо был выходной.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Ангелы ночи / Dark Angels [NEW]