LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сакура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сакура
10 гр.
Твердые духи

http://s56.radikal.ru/i152/0905/70/14264560f655t.jpg

Ароматы жасмина и мимозы подарят Вам волшебство весеннего цветения вишни. Успокойте свой разум и ароматизируйте тело ароматом «Сакуры»: нанесите немного духов на точки пульсации и позвольте нежному аромату унести Вас прочь из шумного города в цветущие сады весенней Японии.

Способ применения: Нанести духи на очищенную кожу легкими массажными движениями.

Состав: японский воск, парфюмерная композиция, органическое какао масло (Theobroma cacao), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло лимона (Citrus limonum), абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), абсолют жасмина (Jasminum officinale), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*.
* компоненты эфирных масел

0

2

Уже который день схожу с ума от этих духов :)  :love: До чего же они классные!! Я уже умазалась ими с ног до головы, второй день даже другими парфюмами не пользуюсь...
Дивный аромат весны, морского побережья, цветущих садов, соли на камнях, лаковых японских шкатулок, апельсиновых корочек, шуршащего шёлка... :shine:

+4

3

после такого комментария-описания очень захотелось купить баночку, хотя скраб-скраб меня в особый прямо восторг не привёл (я о запахе)...  :confused:

Отредактировано Honey Berry (2009-05-14 19:23:14)

0

4

А я, наверное, прикуплю, потому что я от запаха Cкраб-скраба просто тащусь  :cool:
А еще, когда я в Индии отдыхала, то ночью на берегу как-то уловила этот аромат! Так и не поняла откуда именно он доносился, но был 100% этот. Так приятно сразу стало, "родным" запахло...  :D

UPD
Купила и оч. довольна. Запах нежный, чуть с кислинкой... ням :)

0

5

А мне стали напоминать стиральный порошок... Лежат теперь. Никому не нать б/у? Отдам даром)

0

6

Достаточно приятные...Но мне лично бомба Сакура больше нравиться....Очень нежный свежий запах! :love:

0