LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Победи бурю / La Provence


Бомба Победи бурю / La Provence

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ароматическая бомба для ванны Победи бурю
90гр.

[реклама вместо картинки]

Каждая фиолетовая бомба содержит основные масла (лаванда, фенхель, кардамон), которые полностью расслабляют и успокаивают. Попробуйте эту бомбу, если у Вас есть проблемы со сном.

Состав: бикарбонат натрия, лавандовое масло (Lavendula hybrida), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло кардамона (Elettaria cardamomum), масло иланг-иланг (Cananga odorata), сода, лимонная кислота, парфюмерная композиция, краситель 61585, 18050..

0

2

Есть такая байка-легенда-правда. Один продавец попробовала Победи бурю, и она ее так расслабила, что та уснула в ванной на 3 часа.

0

3

Ой, знаете, я продавца понимаю :lol: . Сама чуть не уснула. Реально очень-очень расслабляет, даже как-то не по-хорошему ^_^ . Голова тяжелеет, мысль остаётся одна-единственная - СПАТЬ (и срочно) :rolleyes: . Пахнет довольно сильно, лавандой.

0

4

Что то меня  это круглое создание не впечатлило
Цветом было беленько-серенькое а не фиолетовое
Запаха вообще практически никакого
и воду не окрасило почти :(

кинула  кругляшок L'Occitane лавандовый
от него запаха в мильон раз больше получилось

Может это вообще была не она ?? :(

Отредактировано Cranberry babe (2006-10-13 11:26:46)

0

5

Мне не понравилась совершенно. Бомба- никакая, ни цвета ,ни запаха. При том, что  совсем свеженькая.

0

6

Устроила себе "лавандовый" вечер - бомба эта и желе Золотые сны. Бомба пахла ощутимо, но мне бы посильней хотелось, воду почти не окрасила. Желе на запах намного сильнее оказалось! Как раз то, что нужно. Расслабилась приятно так, но не до такой степени, чтобы вырубиться, как я мечтала. Большая синяя в этом смысле лучше,хотя перед заплывом с Синенькой я действительно измоталась,может, поэтому и отрубилась без задних ног.:)

0

7

Бестолковая бомба без запаха и эффекта. Кинула сразу 3 штуки и ничего кроме "посиневшей" воды. :dontknow:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Победи бурю / La Provence