LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Aubrey Organics

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

http://www.aubrey-organics.ru/index.files/logo.gif
Aubrey Organics

Очень приятная марка, цены адекватные, составы очень хорошие.
Пробовала кондиционеры для волос, перламутрово-кремовая плотная консистенция, приятные травяные натуральные запахи, моим волосам подходят.
Шампунь - купила себе большую бутыль Ромашкового, его как-то давно Юльчик со Светой пилили, от Юлькиной части и мне потом отпилилось на пробу =)
Крем для лица для сухой кожи держал морду лица моего в хорошем состоянии, но вот второй день на жаре вижу что кожа переходит в состояние смешаной, так что пока его положу в холодильник, до следующих холодов.
Скраб для тела соляной получила в подарок по акции, кайфовый, но сама бы не покупала, т.к. знаю стоимость компонентов отдельно и все они у меня есть.Но очень рекомендую скрабик тем, кто не увлекается ароматерапией.
Гель-крем для душа для чувствительной кожи. Очень мягкий, не сушит.
Дарила юльчику лосьон для рук и тела без запаха, это пусть она расскажет, наверное тоже хороший =)
Покупала набор солнцезащитных средств.
Крем спф 25 хорошо защищает, плотный, надо долго втирать-размазывать, но и держится он потом долго.
Спрей для лица спф 10 не поняла, в отпуск не брала, там в составе зерновой спирт (organic и всё такое), я побоялась на солнце на свою морду его пшикать
Крем после загара - вот его я щедро мазала на все чресла, использовала и на лицо, и после загара, и просто так, и на руки на ночь под перчатки, в общем классная вещь. И Машу поливали им когда у неё спина обгорела, крем помог снять покраснения и дискомфорт.
Минеральная вода-спрей травяная тоже классная, типа термалки.

В тестерах мне с первым заказом удалось попробовать почти все кремики для лица, для всех типов кожи. Для жирной для меня слишком сильный, но у кого жирная кожа думаю будет великолепно сужать поры и регулировать выделение кожного сальца. Для смешанной сухой понравился, в холода увлажнял и регулировал. Для смешанной жирной был мягче, чем просто для жирной, но хотелось бы в холода больше питания.

А что пробовали вы?

+1

2

А я ничего не пробовала, но меня ты заинтриговала!
Где брала? порядок цен? где продается?

0

3

Брала на сайте, цены там же написаны =)

0

4

Я всё смотрю и зрею купить что-нибудь... Сначала, как обычно, для волос. :-)

+1

5

laurchik написал(а):

Брала на сайте, цены там же написаны =)

Ммм...  а понюхать где можно?
Где-то Юльчик с Феей его пилили...  где брали? в Азбуке всука или в Глобус Гурме?

+1

6

laurchik написал(а):

И Машу поливали им когда у неё спина обгорела, крем помог снять покраснения и дискомфорт.

Ага, у меня даже макушка головы обгорела, так я кремом прям через волосы на ночь мазала, помогло)

0

7

Жанна, где купить, всё на том же сайте. Ты там вообще покопайся, там и про экстракты написано, и про историю марки, и много ответов на всевозможные вопросы =)

Маш, ааа, вспомнила про твою голову))
Я кстати когда дома показывала фотки родне со своего фотоаппарата, наткнулась на фотку твоего скальпа)))) Почти никто с первого взгляда не понял, что это такое заснято =)))

0

8

laurchik написал(а):

наткнулась на фотку твоего скальпа))))

Все пугаются наверное)))) :crazyfun:

0

9

Я сразу удалила)))

Кстати у Обри очень густые кондиционеры для волос. Когда у меня оставалось одного из кондиционеров буквально на один раз, он конечно никак не вытряхивался из бутылки, ну я проверенным способом добавила воды в бутыль немного, взболтала, переворачиваю флакон - ничего не льётся.. я ещё воды, взболтала, опять ничего! третий раз закинул старик невод в море.. залила воды, да поболе, и только тогда на руку выдавилась густое приятное молочко-кондиционер.. В общем эту бутыль я ещё раз на 5 растянула, оказывается кондей оч концентрированный и хорошо принимает воду, на зиму можно не разбавлять, а на лето хорошо вариант полегче.

0

10

у меня Обри жидкость для мытья малышковая - прикольная штука, Ли ее даже есть пытается

+1

11

Прониклась и захотела чего-нить попробовать...
ПОсмотрела "Где купить" и задалась вопросом - а цены везде одинаковые? Где дешевше брать? с инет-магазина или с прилавка аптеки? а ведь еще и пошшупать охота.. и понюхать...

0

12

Офф...

LERO написал(а):

Ли

Как мило и трогательно))))))))))  :love:

0

13

Кошки написал(а):

а цены везде одинаковые? Где дешевше брать? с инет-магазина или с прилавка аптеки? а ведь еще и пошшупать охота.. и понюхать...

Т.к. Юльчик и Фея сейчас редко бывают на форуме, думаю что надо тебе самой объездить розничные магазины и сравнить цены выбранных на сайте продуктов с ценами сайта, как идея?  :)

+2

14

Охренительная идея))))))

0

15

laurchik написал(а):

Дарила юльчику лосьон для рук и тела без запаха, это пусть она расскажет, наверное тоже хороший =)

обалденный лосьен, только подумала, что надо про него отзыв написать и нетыкаюсь на новыю темку, Лауренсия тебе плюсище и еще онид за крем :)
значится лосьОН - вначале я его пользовала только для рук, увлажняем замечательно, ручки сразу такие чудненькие , для тела я его не пробовала до вчерашнего вечера, тк с кремами для теля не оч дружу у меня после них впечатление, что мне снова мыться надо (вот такой вот я чудной или чудный), а в воскрсенье я загарала ну и кожа малость подсушилась, ну я вчера на ночь им и намазалась, сразу ощущения были не оч понятные мне он показался немного масляным, но вот когда я проснулась утром и посмотнела на шкурка она прямо светилась такая напитаная на ощупь приятная, вобчим ставлю ему 5 из 5, единственная неприятность срок жисти у него небольшой, но я не дам ему умереть на себя весь вымазюкаю  :yep:

Кошки написал(а):

задалась вопросом - а цены везде одинаковые?

в Гурме было дороже, чем на сайте порядка на 60-80р, точнее не помню

+1

16

ДЕвочки, я в следующую пятницу улЁтываю в отпуск. Он будет проходить в Канаде с заездом в Нуёрк!
Так вот, в нуёрке я попробую (!) найти местечко с этой косметикой, меня тоже заинтересовали. Так что могу принять небольшую порцию заказов с гарантией привоза 50 % (найду-не найду). Судя по американскому сайты-цены в 2 раза ниже, чем тут.

+1

17

Ой, Свитти, это ж тяжело наверное! это ж не косметика, а бутылки с жидкостью!!
Но если это тебе будет действительно не проблемно, то я хочу:

Разглаживающий шампунь ''Белая камелия''
Разглаживающий кондиционер ''Белая камелия''
Восстанавливающий кондиционер ''Жожоба и алоэ'' для сухих поврежденных волос
Натуральное мыло для ванны для детей и младенцев

Всего по 1-ой штуке, естественно)))

0

18

Ань, ты полегче, ты ж не челноком туда едешь, сейчас тебя загрузят..
Лучше отдохни там хорошо и для себя любимой набери штук и нам будешь рассказывать) Еще посоветую тебе там обратить внимание на марку Origins, там хорошие кремы для лица, а особенно для глаз!
Совсем оффтоп конечно, но в целом по Нью-Йорку, там очень классная кухня всех народов представлена, на Таймс Сквер и на Брайтоне. карибская, мексиканская, навалом всяких вкусностей. Зайди в Музей Соверменного Искусства (MOMA), там висит всё подряд, т.е. как им привезли от меценатов картины итп, так их подряд и вывешивают-выставляют, не делят по стилям и хронологии. Это всё я читала в GEO 95го года выпуска, очень интересно. Жаль журнал кому-то отдала почитать, отличный путеводитель получился, там правда ещё twin towers на всех фотографиях есть..
Про Канаду да и про штаты спроси ещё Мармарку, она там совсем считай недавно была.

+1

19

Аня, ВИКА!!! ВИКУ ПОСЕТИ!!! и сфотай мне пожалуйста, молю, в ногах валяюсь. Сфотайся на фоне вики =))

+1

20

Лаурыч, спасибо!
У моего Борьки в Канаде родственники, думаю, экскурсии устроят. А в Нью-Йорке знакомые, да и был там Борька 3 раза в командировках!
Вику надо найти там ещё!
И вообще, мне как Борька сказал, что там Мейсиз 7 или 8 этажей , я сразу решила уточнить, сколько дней он мне на него выделит!
Учитывая, что там мы всего 5 дней бкдем, думаю, один целый или 2 раза по половинке я уделю!

0