LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка После 20:30 / After 8:30 [Retro]


Массажная плитка После 20:30 / After 8:30 [Retro]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Массажная плитка "После 20:30"
50гр.

http://s45.radikal.ru/i109/0907/82/03732c861c34t.jpg

Эту шоколадную плиточку можно спокойно применять после ужина, когда от настоящего шоколада лучше воздержаться. Шоколадно-мятный массаж – это, пожалуй, один из самых приятных и одновременно полезных способов расслабиться поздним вечером (или приятное дополнение к другому приятному способу ;))!

Состав: какао масло (Theobroma cacao), горький шоколад (Theobroma cacao), белый шоколад, синтетический мускус, масло мяты перечной (Mentha piperita), парфюмерная композиция.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

из давно снятых плиток всегда хотела только эту - и ура - она в нашем ретро-туре

плитка понравилась: и мягкий мятный холодок, и консистенция - не быстро плавится, и конечно запах... мммммм конфеты афтерэйт
единственное, не оч удобно наличие самого шоколада (и испачкать может, и липкость присутствует - не на теле, а пока расплавляешь плитку в руках)
наверно по этой причине и были сняты и она, и Магия

0

3

Как она пахнет! :love: Так бы и съела её с кофием! :rofl:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка После 20:30 / After 8:30 [Retro]