LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Трудяга / Sore Labours [Retro]


Массажная плитка Трудяга / Sore Labours [Retro]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Массажная плитка "Трудяга"
50гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/0907/4a/3bfd4051d804t.jpg

Масажная плитка "Трудяга"– это единственное, что вам нужно, когда вы чувствуете себя уставшим и разбитым. Не важно почему вы себя так чувствуете. Что действительно важно, так это то, что эта плитка позволит вам чувствовать себя лучше. "Трудяга" работает следующим образом: масло гвоздики известно своими болеутоляющими свойствами (старшее поколение помнит, как их мамы использовали гвоздику от зубной боли), масло кардамона согревает мышцы, а жасмин расслабляет затекшие конечности. Два последних эфирных масла -это сильные афродизиаки, так что будьте осторожны, возможно после массажа с этой плиткой вам захочется чего-нибудь еще ;) .

Состав: масло какао (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, масло кардамона (Elettaria cardamomum), масло гвоздики (Eugenia caryophyllus), абсолют жасмина (Jasminum officinale), коричный альдегид*, эвгенол*, бензилбензоат*, линалоол*, коричный спирт*, цитраль*, кумарин*, гераниол*, изоэвгенол*, лимонен*.
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Мне она по запаху понравилась гораздо больше Магии для мышц. Жасмина (как ярая его нелюбительница) тут не ощущаю... Запах её для меня ближе к ДеПепперу, Рождественскому массажу, Золоту, Ладану и Пиву - не чистое сходство, но в эту степь. :-) Наверное, просто потому что я люблю гвоздику.  :blush:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Трудяга / Sore Labours [Retro]