LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Скраб для тела Крошка Скраб / Sugar Babe [NEW]


Скраб для тела Крошка Скраб / Sugar Babe [NEW]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

«Cахарный» cкраб для тела "Крошка Скраб"
100гр.

http://i015.radikal.ru/0907/c3/5265eae855cet.jpg

«Этот замечательный твердый сахарный скраб с приятным ароматом иланг–иланга и мимозы прячет внутри кокосовое масло первого отжима, которое прекрасно увлажняет кожу. Отличное средство для борьбы с неровной поверхностью кожи на бедрах, талии и плечах!

Состав: сахар, бикарбонат натрия, кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют пчелиного воска (Cera alba), масло иланг иланг (Cananga odorata), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, кумарин*, бензилсалицилат, парфюмерная композиция, краситель 73360.
* Компоненты эфирных масел

Способ применения: помассировать влажную кожу сахарным скрабом во время принятия душа или ванны.

0

2

MissM написал(а):

Sugar Babe пахнет как Sakura, пилинг в нем немного помягче, т.е он на все тело идеален, он очень хорошо увлажняет так что тоже понравился. Запах на теле остается легкий и ооочень вкусный и кожа просто бархатная.

0

3

Вчерась опробовала на себе это сахарное чудо :) Долго думала как его применить - одним куском как-то "не в лучших традициях расчленения", а разрезать на несколько кусков стремновато- развалится еще... В общем применила всем куском- так и держать удобней и водить по тушке тоже :) Усердно помассировала "пятую точку", колени и локти. По ощущениям скрабик оказался довольно жестким, казалось, что кожа щаз сдерется, но! когда размазала уже просто руками сахарную крошку по всему телу и помассировала, оказалось, что ничего не содрано и очень даже увлажнено и нежно-нежно пахнет чем-то до боли знакомым )) Кстати, запах и при намазывании совсем не ярко выраженный и на коже почти не остается. В итоге кожа гладенькая и мягкая, но кремом я все равно намазалась после скрабика, т.к. мне его питания не хватает.
А кусок Крошки Скраба прак-ки не деформировался после использования - я его на ночь оставила сушиться в комнате и сейчас он опять как новенький... но все-таки хочется его разрезать ))))

+3

4

крошка у меня еще лежит не опробованная, но по опыту с зеленым настоятельно рекомендую резать

0

5

Я опробовала. :-) Ничего не резала, потому что не додумалась. Один раз использовала, пока ничего не развалилось. Запах, кажись, в область Сакуры - мимоза, но не такой сильный, так что меня не раздражает. :-) Пока размазывала нанесённое по телу, сахар практически растаял. Кожа после него приятная была.

Отредактировано alenka (2009-07-31 15:07:23)

0

6

Сакура!!
Надо брать))

0

7

Надо резать!!!
НАДО!!
У меня просто после первого же использования все высушено было, убрано, а потом достато и.. ЭТО ЖУТЬ! Вся поверхность словно карамелизовалась, была жесткая, я словно металлической теркой по телу возила, пришлось отколупывать эти засохшие кусочки, растворять в воде и заново елозить по телу.. Бррр..  Эти скрабинки спаялись вместе и по ощущению были хуже морской соли...

Но запах обалденный! Мимоза...
И мне лично после этой Крошки крем не нужен!

+1

8

Кошки
вот у меня руки так и не дошли написать
но я с зеленым испытала вот тоже самое
ужас и кошмар

0

9

Девушки! Я на форумах "просветилась" и порезала Крошку Скраб сразу! Сложила в баночку из-под Жасмина и Хны, отсыпаю себе для мытья порцию в другую ёмкость. Нет никаких проблем с просушиванием и засыханием! Всё просто супер! Можно наслаждаться ощущениями! :jumping:

+2

10

А я когда свои скрабики резала (и Крошку и Леди) то они не особенно и рассыпались. Так - отвалилось что-то, несколько сахаринок. Таскаю в ванную по восьмушке - мне хватает. Прошлый раз несколько крупинок осталось лежать в крышке (обычная винтовая крышка от банки), я их не домыла на себя, и дочка не подобрала. Так они в ванне полежали, полежали и совсем растеклись сиропчиком. Я утром пальцем потыкала - карамель карамелью. Так что весь скраб целиком ни таскать в ванну нельзя (если сразу весь об себя стереть не хотите) ни хранить там. Точно растает. Я храню в бумажных пакетах в комоде - не карамелизовался, не пересох. Насчет того что Леди более царапучая чем Крошка  ничего сказать не могу - то ли я так лихо приспособилась их по себе растирать, то ли шукрка у меня дубовая - ничем ее не проймешь, не знаю. У меня сплошные положительные эмоции от обоих скрабов. И, говорят, что в Рождественской коллекции будет еще один сахарный скраб - клубничный, в виде мыши. Кто любит клубнику и не боится мышей?

+4

11

Очень приятная и нежная штучка. Кожица - нежная, запах - приятственный. В ванной лежит на высокой полочке, в мыльнице.

0

12

Кошки написал(а):

Надо резать!!!
НАДО!!
У меня просто после первого же использования все высушено было, убрано, а потом достато и.. ЭТО ЖУТЬ! Вся поверхность словно карамелизовалась, была жесткая, я словно металлической теркой по телу возила, пришлось отколупывать эти засохшие кусочки, растворять в воде и заново елозить по телу.. Бррр..  Эти скрабинки спаялись вместе и по ощущению были хуже морской соли...
Но запах обалденный! Мимоза...
И мне лично после этой Крошки крем не нужен!

Да уж, права ты, Кошик, на 100%. Я так последнюю треть разломать и не смогла...
А запах у него гораздо нежнее, чем у того же Скраб-Скраба - очень приятный. И кожа нежная после. :-)

0

13

Еще кое-что из личных наблюдений - нельзя давать этим скрабам "залеживатся" у меня хоть они и в комнате в комоде хранились, но подсохли оба, уже так легко не разрезать, да и крошится стали больше, я по совету Orbach
раскрошила скраб в "песочек"  и им мылась. Короче - купили, на себя-любимую в течении месяца истерли и за новым. Нечего хорошей штучке заваливаться в загашниках.

0

14

А еще я мечтаю о сахарном скрабе с ароматом Кармы....

0

15

запах довольно приятный, кожа увлажненная, ну скраб как скраб
особых восторгов нет - пользоваться реально как-то неудобно: надо или пилить, или крошить, пересыпать в баночку, тк в пакете твердеет

+2

16

Я сразу распилила его на несколько частей. Вообще согласна,пользоваться не слишком удобно,рассыпается он. Зато скрабит очень хорошо,я люблю жесткие скрабы,а этот скрабик поначалу очень жесткий. Потом сахар тает,и уже можно массировать кожу интенсивнее.
Кожа очень гладенькая после использования,а вот запах как-то в восторг не привел...пыталась "унюхать" мимозу, но чувствовала по большей части нечто молочно-кокосовое,что в принципе,тоже довольно не плохо.

+1

17

Я пользуюсь скрабиком время от времени. Приноровилась, поэтому сильных неудобств в использовании не возникает. И аромат приятный. Нравится. 8-)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Скраб для тела Крошка Скраб / Sugar Babe [NEW]