LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Скраб для тела Леди Скраб / Sugar Scrub [NEW]


Скраб для тела Леди Скраб / Sugar Scrub [NEW]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

«Cахарный» cкраб для тела "Леди Скраб"
100гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i002.radikal.ru/0907/4f/719d1be099e8t.jpg

Это скраб с характером, как и любая настоящая леди. «Леди Скраб» борется с целлюлитом с помощью фенхеля и имбиря, успокаивающая кожу лаванда обладает балансирующим действием. Вам нужно минимум времени - забраться в душ и осторожно помассировать влажную кожу сахарным скрабом. Вы поймете, на что способен этот продукт! Только не дайте ему попасть под струю воды, иначе он исчезнет.

Состав: сахар, бикарбонат натрия, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, свежий фенхель (Foeniculum vulgare), масло фенхеля (Foeniculum vulgare), масло лаванды (Lavandula augustifolia), свежий корень имбиря (Zingiber officinale), глицерин, кокамид ДЭА, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, хлорофиллин (CI 75810).
* Компоненты эфирных масел

Способ применения: помассировать влажную кожу сахарным скрабом во время принятия душа или ванны.

0

2

А я сегодня успела отовартиься в магазине на Петроградкой, купила и Леди и Крошку, теперь вся в предвкушении - под душем поскрабится....

0

3

Хатю такию штуку!!!! Надо купить себе на пробу. Описание очень заманчивое)))) Фенхель........Имбирь........

0

4

Вчера уже мылась с этим скрабом. Во-первых, действительно, если его разрезать ножом, то хватит на большее количество раз. Я разрезала на четыре части, и уж скрабилаь-скрабилась-скрабилась - а он все равно остался. Так что резать можно и на бОльшее количество частей. В обычной обстановке (в квартире) скраб довольно полотный, но в ванной-комнате, из за влажного воздуха начинает размокать, привращается в эдакую образивную пасту, и его очень удобно отщипывать по кусочку, точно халву, и небольшими порциями скрабить где хочется. Я растиралась просто ладошкой,  помимо самих крупинок сахара в скрабе есть и масло, оно и увлажняет и питает кожу. Так что скраб наносить лучше  без мочалки, зачем нужно чтобы маслице впитывалось куда-то еще, кроме как в тебя-любимую? После того как весь сахар втерся-растворился сполоснулась под душем, и не вытираясь, просто накинула банный халат. Кожа стала приятно порозовевшей, увлажненной, про аромат я вообще молчу - чуть анисовый, чуть мятный, как будто растерли между пальцев свежую веточку пряной зелени. Так что очень советую!

+4

5

Марья написал(а):

про аромат я вообще молчу - чуть анисовый, чуть мятный, как будто растерли между пальцев свежую веточку пряной зелени.

ну все.....хатю еще сильнее.... при первой же возможности в Лаш

0

6

MissM написал(а):

Sugar Scrub пахнет как бомба Dream On (помните, лавандовая такая была, с лавандовыми цветочками внутри?) и немного как Geo Phyzz, сам по себе ооочень даже остренький. То есть действительно для попы, бедер, а так же локтей и ног - идеально, ощущения очень приятные, кожа мягкая после него. Но не уверена, что на все тело смогла бы им пользоваться, так как действительно довольно грубый..

0

7

А какая шкурка после него приятная! И я отщипнула мааааалююсенький кусочек. Раз на 10 мне этой штукенции точно хватит.

0

8

царапает меня(( как я только не пробовала им мазаться - и распаривала хорошо кожу, и медленно возила - все равно царапает( не могу хорошо оценить его плюсы, потому что больно(

0

9

скраб очень эффективный
но уже  после первого применения из за естественного попадания воды стал немного кашеобразным, после чего буквально окаменел
теперь не размокает и очень царапает

0

10

А как часто им можно/нужно пользоваться?

0

11

Алеся,
зависит от того, насколько у тебя чувствительная кожа, будет ли она царапаться.
Если сильно тереть - будет покалывать, щипать, а это признак того, что кожа "повредилась"-поцарапалась.
Поэтому смотри по своим ощущениям :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Скраб для тела Леди Скраб / Sugar Scrub [NEW]