LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Молниеносная чистота/ Grease Lightning


Очищающее средство Молниеносная чистота/ Grease Lightning

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Очищающее средство Молниеносная чистота

http://i056.radikal.ru/0907/38/06eff5e19614t.jpg

Эта маленькая баночка - эффективное оружие, которое молниеносно справляется с прыщами на лице. Гель с тимьяном, чайным деревом и розмарином незаметно подсушит воспаления; вы почувствуете, как гамамелис нейтрализует прыщи, которые еще только собирались причинить вам большие неудобства. Алоэ-вера и лаванда успокоят и смягчат раздраженную кожу и снимут покраснения.

Способ применения: Легким мазком нанесите на прыщ, утром и вечером. Оставьте до полного высыхания, не смывать.

Состав:   настой тмина, розмарина и чайного дерева  (Thymus vulgaris; Rosmarinus officinalis and Melaleuca alternifolia), гель органического алоэ вера (Aloe barbadensis), морская вода, виноградный сок (Vitis vinifera), масло лаванды (Lavandula augustifolia), экстракт гамамелиса (Hamamelis virginiana), лимонен*, парфюмерная композиция, метилпарабен.
*Компоненты эфирных масел.

0

2

MissM написал(а):

Уже давненько попробовала Grease Lightning, но никак не соберусь отписаться.
Это такой гель для лица с алоэ вера, чайным деревом, розмарином и другими полезными травками против прыщиков. То есть если выскакивает на лице эта бяка, то прыщик этим гелем мажешь и в идеале он помогает его подсушить, обладает антисептическим и антибактериальным свойством, а так же залечивает и увлажняет. Больших прыщиков у меня нет, поэтому пока не могу сказать, насколько он помогает, но у меня на подбородке были совсем маленькие покраснения, я их намазала, утром они стали гораздо светлее... + кожу не сушит, это уже хорошо. По ощущениям очень приятное жидко-гелеобразное средство, которое практически мгновенно впитывается. Обладает очень легким, почти незаметным травяным ароматом.
Эффективность, конечно, нужно проверять, когда появится что-то более большое (тьфу-тьфу-тьфу), но всем, у кого проблема с воспаленными прыщиками на лице или тела, вполне можно попробовать, судя по составу должно помогать.

Nanushka написал(а):

Пока Grease Lightening не произвёл впечатления на меня - особых изменений не вижу на лице, что очень рассторлоило - что прыщик один, а выдавливается за раз как на всё лицо :( Я просто не люблю вот так вот без причины деньги выкидывать, но мин 50% того, что выдавилось я смываю водой...

+1

3

Хотела еще написать ответ на критику, что выдавливается неудобно много. Согласна с этим, поэтому советую выдавливать чуть-чуть на ватную палочку, а не на палец и наносить ей, так будет экономичнее! ))

0

4

Прошло больше месяца, как я его использую, впринципе, я довольна! По-крайней мере, когда забыла его сейчас в Минске вместе с моим горячо-обожаемым Сеаником, то тут же побежала за ним в магазин. Вроде как по моим наблюдениям, большой прыщик оно не уберёт, а вот маленький, только намечающийся - это да, поэтому мазать надо начинать как только видите покраснения! (Или когда у меня руки не слушаются и я что-то надавлю, потом всё лицо этим замазываю и на утро никаких воспалений! (Но всё же лучше не давить!))

+1

5

Есть в жизни вещи бессмысленные. Вот Grease Lightening одно из них. Я предполагала, что эффекта не будет, но купила все равно.
Для лица не помогает вообще. Тут как раз у меня начались опять проблемы с лицом. Попробовала гель - и ничего. Что пробовала, что не пробовала, эффекта никакого. Если кому надо, могу поделиться. Вот.

0

6

мне уже стыдно тут писать, но я опять им совершенно недовольна...  Когда всё хорошо на лице, то мне и без него хорошо, а когда плохо, то он не помогает... По-моему это первое средство в Лаш, которое вот так вот "не работает". Кстати, а у нас есть такая темка?? (продукты, которые не делают, того что обещают??)

0

7

Думаю, что можно написать вот в этой темке.
LUSH штучки оказались "вонючкой", или что нам не подошло!
Там как раз про средства, которые не подошли или не делают то, что заявлено.

0

8

Девы, весть оффтоп перенесен СЮДЫ.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Молниеносная чистота/ Grease Lightning