LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Овсяная / Oatifix


Маска Овсяная / Oatifix

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Маска "Овсяная"
                                                                  Хранить в холодильнике!

http://i073.radikal.ru/0910/96/ac7f34a9c90at.jpg

Используйте эту маску, чтобы очистить и смягчить сухую и чувствительную кожу. "Овсяная" была разработана ициативной группой менеджеров магазинов Лаш во время Ready-Steady-Create-уикэнда. Вам доставит истинное удовольствие использовать эту смесь овсяной муки, свежих бананов, молотого миндаля и ванили, соблазнительно благоухающую как шикарный завтрак. Овес - замечательная вещь: он успокаивает Вашу кожу (а если Вы употребляете его внутрь, он помогает понизить холестерин). Перетертый миндаль действует как отшелушивающий скраб, бананы – как прекрасный питательный смягчитель кожи, а  масло Иллипа уменьшает красноту. И чистка, и увлажнение- то что надо!

Состав: глицерин, овсяная мука (Avena sativa), свежие органические бананы (Musa paradisica), вода (Aqua), миндаль (Prunus dulcis), масло Иллипа (Shorea stenoptera), каолин, тальк, стручки ванили (Vanilla planifolia), абсолют ванили (Vanilla planifolia), масло сандалового дерева (Santalum austro), бензойный резиноид (Styrax benzoin), *кумарин, *бензилциннамат, *линалоол, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides). * Компоненты эфирных масел

Способ применения: нанесите на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. Оставьте на 15-20 минут  (сбрызгивайте лицо водой, в случае необходимости, чтобы маска не засохла). Смойте  маску теплой водой.

0

2

MissM написал(а):

Попробовала новую банановую маску для лица Oatifix. Наконец-то появилась маска для по-настоящему сухой кожи. Пробовала вместе со своей сестрой, у которой кожа ооооооочень сухая и обычно ей все маски недостаточно питательные.
Запах маски очень вкусный, пахнет мюсли с ванилью и бананом (но это чисто субъективная ассоциация), я вообще фанат бананов (можно сказать я как обезьяна, могу съесть сразу пять-шесть бананов), поэтому я здесь объективной быть не могу, но запах меня сразу покорил.
По консистенции примерно как Brazened Honey, но гораааааздо мягче и частички пилинга (это мелкие овсяные хлопья) тоже очень-очень мягкие, наносится приятно очень, так как очень кремистая по консистенции. После смывания кожа очень мягкая, крем после маски лично моей нормальной коже точно был не нужен и даже у моей сестры кожу не стягивало ни капельки. Для меня маска даже чуть-чуть жирновата, то есть максимально на один-два раза в неделю, но в любом случае понравилось.
Рекомендую всем любителям бананов и тем, у кого сухая кожа. )))

0

3

Пахнет вкусно  :love: сладкой овсяной кашей с бананами. Правда со временем запах трансформируется в запах гречневой каши с молоком, но тоже вкусный.  Маска не для моего типа кожи, но я ее купила с целью бороться с обгорелостью на солнце.

0

4

gardi
У меня тоже сейчас финансовый кризис, но на Овсяную масочку я наскребла! Такая вкусняшка! Так и не поняла, чем же она пахнет! Или восточной сладостью, или халвой, или патокой. Короче, очень вкусная! Она мне в рот попала случайно - сладкая!  :rolleyes: И личико псле неё чудесное! Было бы денюшек побольше, то ещё бы прихватила какую-нибудь! :dontknow:

+2

5

а она однородная или с ощутимыми частичками?

0

6

LERO
Там частички, как размягченные овсяные хлопья. Маска сама густая, но на коже тает, а частички остаются.  :)

Отредактировано Orbach (2009-09-30 17:26:40)

+1

7

купила себе эту масочку, кожа очень сухая, жирные крема даже не справляются. Запах у масочки сногсшибательно вкусный ИМХО! И все мои шелушинки за один раз убрала(кожа напиталась, увлажнилась и никакой липкой плёнки после смывания не было!) 5 балов! Обязательно буду покупать ещё и ещё и ещё!

+1

8

Аришка
На зиму Овсяная масочка просто спасение для пересушенной кожи морозом и центральным отоплением. :cool:

0

9

а мне не подошла. нанесла пробник - кожа немного покраснела. так моя кожа реагирует на миндаль. с Ангелом та же проблема...

0

10

Orbach Да, только один минус, мне ездить за этой масочкой далековато из Мытищ, хотя за таким сокровищем на что только не пойдёшь! Была на Киевской, магазин не понравился, все говорят что он большой и просторнее остальных, ничего подобного, по размерам он как и у нас в мытищах, только народу там очень много( консультант сказала что так у них всегда и это ещё мало), я люблю ходть свободно, чтобы всё пощупать, понюхать, здесь мне этого не удалось сделать, консультант сама мне всё собрала, чтоя ей продиктовала. А в нашем маг. я хожу одна, максимум 3(хожу и наслаждаюсь, никто не пихается и т.д) Но масочка эта я бы даже поставила 100баллов из 5!!!                     
LERO Как жаль :huh: !

0

11

К густой консистенции маски нужно привыкнуть. Держу обычно 10 минут. Кожа очень нежная и подпитанная. Соблазнительный аромат свежей выпечки так и будоражит воображение. :rolleyes:

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Маски для лица » Маска Овсяная / Oatifix