LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Большая синяя бомба / Big Blue


Большая синяя бомба / Big Blue

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ароматическая бомба для ванны Большая синяя
200гр.

http://i039.radikal.ru/0905/8f/306f92c07018t.jpg
[реклама вместо картинки]

Ролик про Большую синюю (от Calvadora)

Насладитесь Тихим океаном с Большой Синей Бомбой. Этот ярко-синий шарик с кристаллами морской соли наполнит Вашу ванну голубой бирюзой, запахом лаванды и лимона, который придаст Вам сил как отдых на берегу моря. (Отдых с Большой Синей Бомбой гораздо дешевле, и Вы получаете все удовольствия отпуска, не выходя из дома.)

Состав: кристаллы атлантической соли (sodium chloride), водоросли Араме (Eisenia arborea), масло лимона (Citrus limonum), лавандовое масло (Lavendula hybrida), абсолют из морских водорослей (Fucus vesiculosus), сода, лимонная кислота, парфюмерная композиция, краситель 42045.

+1

2

Действительно классная бомба!Но вода ооочень синяя(если кто не любит) и внутри много сушеных водорослей-осторожнее,когда будете выпускать воду из ванны

0

3

светлана написала:

...очень приятная бомбочка...по запаху свежая с морскими нотками, в воде будут плавать темно коричневые пряные палочки..их видно в бомбе..просто когда они расстваряются в воде становяться больше...на ощупь маслянистые и пахучие..мне понравилось..ну и конечно цвет..голубенька :d я водичка

Belka написала:

Пробовала Большую Синюю-очень классно,если бы не морская капуста в огромном количестве)))

0

4

Я от этой бомбы вопила на всю ванну :))) Безумно понравилась, хотела ещё песка с кусочка мыло Рио наскрести, чтобы полный эффект моря\пляжа был :) :lol:

0

5

Сууупер-бомба!!!Во-первых, она такая большая!Во-вторых, вода-просто нереального цвета, ультрасинего, мегасинего и как будто подсвеченная изнутри! Сухия водоросли поначалу смущали-что за мусор у меня в ванне плавает! но потом мне это даже понравилось. Не скажу, что аромат меня покорил, но настроение после ванны улучшилось однозначно.

0

6

Цвет обалденный, но вот водоросли из ванны вытаскивать надоело)) правда хорошо что крупные, легко выловить)))

0

7

Особого восторга не испытала, может потому, что люблю релаксировать в ванне с более теплым нежным цветом :) Но запах приятный.

+1

8

Когда растворялась, была похожа на круглую ярко-голубую голову с редкими толстыми черными волосками, торчащими к разные стороны :)
Опять же, мое любимое сочетание голубого и черного.

0

9

Calvadora, спасибо огромное за ссылку на ролики! Я Большую Синюю ещё не пробовала, но после ролика захотела её! Безумно! Полное ощущение Океана, бескрайнего, зовущего...я реально завелась)) Хочу))

0

10

Оленёк это точно!
Только что из ванной. Это такая бомба! Просто бомба :) Хватила половинки, что бы вода стала лазурной с водорослями и свежим ароматом. У меня состояние было, как у нашей Алины-Фанты, хотелось пищать от восторга на всю ванную комнату. Если еще и водичку в ванную чуть теплую набрать… полный эффект моря. Я в это лето на море не попадаю, поэтому эта бомба для меня маст хав просто. Буду покупать еще много-много раз!
З.Ы. После нее классно соляным скрабом, а потом лосьоном с эффектом загара. Как будто уикенд на море провела! :P
З.З.Ы  Понравилось еще в воду заглядывать, а там водоросли плавают – красивоооо  :rolleyes:

Отредактировано Calvadora (2007-07-15 00:44:20)

0

11

вот честно)) с морем ассоциаций не было... с кружкой бергамотового чая + что-то сладковатое и цитрусовое! а "водоросли" - для меня выглядели милыми чаинками.
цвет очень понравился - насыщенно-бирюзово-синий.(я сторонник того что использовать бомбу полностью за 1 раз). настроение поднимает и вообще,в отличие от успокаивающих не волнуйся и хаген (на мой взгляд),эта бомба наоборот "встряхивает",но при этом расслаблене тоже приходит.

0

12

Покорили водоросли, которые торчали из бомбы в огромной количестве!

0

13

Млин... они ее синькой бельевой что-ли щедро снабдили, такой нереальный видок вода имеет после растворения?

Отредактировано Арктика (2007-12-26 14:31:32)

0

14

Арктика написал(а):

они ее синькой бельевой что-ли щедро снабдили

ну да! там же в составе написано

+1

15

А я от синьки не посинею вся?  :/  хочу попробовать сегодня

0

16

Aleksandra
я не посинела:)
ванна,насколько помню,тоже)

0

17

Попробовала. Не посинела! Как же меню с нее развезло...расслабилась до отключки. Аромат невероятный, цвет-кусочек моря. Очень приятная бомба, но ее надо на ночь.

0

18

Какая гадость ваша заливная рыбы запах бомбы.  :x Пахнет дешевым стиральным порошком. Даже не дешевым, а поддельным. Где, где запах моря???

0

19

Остался в море :nuts:
Есть шанс не брать эту бомбочку, а то ведь хотела прикупить.

0

20

KatrinKa написал(а):

Какая гадость ваша заливная рыбы запах бомбы.   Пахнет дешевым стиральным порошком. Даже не дешевым, а поддельным. Где, где запах моря???

А мне она так нравится!!! правда в чую в ней кисловатый (лимонный) запах и лаванду...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Большая синяя бомба / Big Blue