LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Новый магазин в Санкт-Петербурге


Новый магазин в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девушки, в середине августа на пр.Культуры, 1 (Санкт-Петербург) грозятся открыть новый магазин, я конечно понимаю - много кто в отпуске, лето, жара (надеюсь постоит еще) но может быть назначим в этом магазине точку рандеву? Как только определятся с датой открытия?

Отредактировано Марья (2009-08-11 17:00:02)

0

2

Побывла я сегодня в этом магазине, наконец-то открыли! Всех поздравляю, девочек-продавцов в первую очередь. Магазинчик очень уютный, не большой, все довольно удобно расставлено-разложено. И ГЛАВНОЕ - весь ассортимент свежайший, у меня глаза разбежались на все и сразу. Захотелось сразу всего и много. Пены, бомбы для ванны, мыло, шампуни - все буквально переливается и завораживает. Басос- бесподобен - такого густого сиренево-цикламенового цвета, Круглый крем похож на свежий бисквитик.  Короче - загляните, не пожалеете. И замечательные продавцы. В частности, девушка Катя, которая раньше работала на Чернышевской, теперь перевелась сюда. Вроде-бы с повышением. Поздравляю ее отдельно. Ну и всех нас поклонников Лаша из Питера тоже поздравляю.

Отредактировано Марья (2009-09-06 10:46:32)

0

3

Огромное спасибо девочкам-консультантам за то что прислали письменное приглашение на ретро-тур. Конечно всего прислали по чуть-чуть, но хоть я смогла воочию посмотреть на некоторые продукты. Жаль что гель "Чай" в такой огромной таре - многовато и дороговато, "Наркотик" мне напомнил "Бродягу" мыло "Гаварни" пахнет сладенько, забавно. Может до второго ноября загляну еще, что-нибудь куплю Пока что взяла "Имбирь" и "Индийскую чечевицу", довольно как слониха.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Новый магазин в Санкт-Петербурге