LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Шокотерапия


Шокотерапия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мыло "Шокотерапия"

http://s56.radikal.ru/i154/0910/14/b77904eeb21bt.jpg

Шоколад очень полезен, ведь он делает нас счастливыми! Также он полезен и для нашей кожи. Мыло «Шокотерапия» содержит настоящий белый и темный шоколад. А в его аромате Вы, наверняка, узнаете нотки ванили, апельсина и мяты – как в любимом всеми бальзаме «Медовые сети». Итак, приглашаем Вас на наши шоколадные процедуры!

Состав:  Вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, молотый рис (Oryza sativa), каолин, свежий корень имбиря (Zingiber officinale), кокосульфат натрия, стеарат натрия, масло кардамона (Elettaria cardamomum), масло гвоздичных почек (Eugenia caryophyllus), масло мяты курчавой (Mentha viridis), органическая молотая паприка (Capsicum frutescens), молотая корица (Cinnamomum cassia), молотый перец чили, молотый кайенский перец (Capsicum frutescens), хлорид натрия, *коричный альдегид, *кумарин, *лимонен, *линалоол, парфюмерная композиция, краситель 15510
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Мыльную пену нанести массажными движениями на влажную кожу, тщательно смыть.

Отредактировано LERO (2009-09-27 23:38:07)

0

2

оч понравилось мыльце: и ароматом, и степенью увлажнения
может в массажных плитках и переизбыток шоколадного запаха, а вот мыла подобного еще не было
и главное оно не сохнет, пока лежит - у меня в последнее время лашевское мыло довольно быстро высыхало и им уже не хотелось пользоваться

0

3

А у меня оно быстро смыливается, даже странно. Но аромат!!! Цитирую сама себя: Пряный шоколад, с мятным холодком в сердце. Если сравнивать со съедобным шоколадом, то это не плитка, а напиток - тягучий, горячий, горьковатый. Не шоколад, а чокоталь. Эдакий смуглый мачо с холодным сердцем.

Отредактировано Марья (2009-09-28 10:10:56)

+2

4

Мыльце это - ням-ням! Только запах быстро улетучивается! Надо в баночке с собой носить для занюха! :D

0

5

Мне одной это мыльце не понравилось?... Мне оно даже не шоколадом пахнет, а  чем-то невкусным(((

0

6

La_gata
Вчера его достала. Запах почти улетучился. Не могу понять чем стало пахнуть! Не скажу, что запах неприятный, но ничего особенного. Жалко! :dontknow:

0

7

Как кусочком шоколадного масла моешься, да шоколадным маслицем и пахнет. С еле уловимими дерзкими нотками корицы и мяты.

+1

8

Пробило меня на сладости! Вчера доставала из закромов Родины Шокотерапию. После Рождественской ночи надо за неё приниматься! 8-)

Отредактировано Orbach (2009-12-08 18:00:05)

0

Похожие темы


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Шокотерапия