LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ- Без воска / None of your Beeswax Lip Balm [NEW!]


Для губ- Без воска / None of your Beeswax Lip Balm [NEW!]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Бальзам для губ "Без воска"
10гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0910/7f/f9b6fb251a99t.jpg

Когда мы говорим, что это бальзам «Без воска», мы имеем в виду пчелиный воск, который традиционно является компонентом всех наших бальзамов для губ. Настоящий подарок для строгих вегетарианцев! Вкуснейший бальзам с лимоном, мандарином и ванилью для этичных губок…

Состав: кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), настой свежих лимонов (Citrus limonum), японский воск, масло ши (Butyrospermum parkii), карнаубский воск (Copernicia cerifera), масло мурумуру (Astrocaryum Murumuru), глицерин, масло мандарина (Citrus nobilis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), цитраль*, гераниол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен.

*Компоненты эфирных масел.

0

2

мне понравился, приятный несильный аромат, увлажнение
он не такой питательный, как шоко или медовый, по консистенции похож на прошлый из рождества - для разнообразия взять можно

+2

3

У меня ШП протух :x . Срок годности, наверное, закончился. Не помню, когда купила. Ищу ему замену на зиму. Этот бальзамчик пойдёт? Или МС посильнее по питательности и увлажнению? :question:

0

4

Для меня оно пахнет замешенным тесто, хоть убей! НЯМ-НЯМ-НЯМ! Очень хочу, и килограммами накладываю Whip Stick, лишь бы он уже поскорее закончился, чтобы купить эту прелесть!

0

5

Аромат немного похож на снятый, но так любимый некогда мною, Лип Лайм, но менее лаймовый :)  Этакий лимонный пай с ванильным заварным кремом. Мне нравится, как увлажняет.

+1

6

Fantasmagoria написал(а):

Мне нравится, как увлажняет

Вот и нужно как раз (при отопительном сезоне) увлажнение. Надо брать! :rolleyes:

0

7

Неплохой бальзамчик, нежный, смягчает хорошо. Только привкус не очень приятный. Пока не могу привыкнуть. :insane:

+1

8

БлиндаМэйс написал(а):

Неплохой бальзамчик, нежный, смягчает хорошо. Только привкус не очень приятный. Пока не могу привыкнуть.

А что за привкус? Мне вначале тоже Кейк не понравился, а потом так понравился, что прямо - ах! Мажу и мажу свои губёшки! :crazy: Но в Кейке горчинка такая коньячная, а тут что может привкус давать? :dontknow:

0

9

Orbach написал(а):

А что за привкус?

Это привкус масла мурумуру. Это масло, которое по свойствам немного похоже на миндальное, оно добывается в лесах Амазонки, т.е. растет на таких пальмах и выглядит примерно как такие мелкие плоды (или скорее орехи), вот из этих плодов добывается масло. Оно увлажняющее, питающее, дает блеск... и вот у него именно этот спецефический вкус и запах.. ))

Я сейчас им пользуюсь, для меня довольно приятный и на вкус и на запах (мне пахнет ванильными кексами), но для очень сухих губ нужно что-то более питательное.

+1

10

MissM написал(а):

Это привкус масла мурумуру. Это масло, которое по свойствам немного похоже на миндальное,

Надо брать! :yep: Миндальное масло тоже вкус специфический имеет. :glasses: Главное, чтобы губам подошло!

0

11

пахнет неплохо, но после него на губах как катышки или крошки какие то остаются, неприятное ощущение.

0

12

Запах мармелада лимонные дольки, консистенция тягучая и необычная, внешне в баночке выглядит очень красочно, мне мозаику напомнил. Довольно давно нанесла на губы, он еще держится, хотя не чувствуется на губах, но не понравилось им пользоваться зимой, т.к. БВ застывал на губах.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ- Без воска / None of your Beeswax Lip Balm [NEW!]