LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон для рук и тела Кокос / Coco Lotion [NEW]


Лосьон для рук и тела Кокос / Coco Lotion [NEW]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Лосьон для рук и тела "Кокос "
225гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s11.radikal.ru/i183/0910/34/538187252df0t.jpg

Вдохновением для создания этого продукта послужила щедрая природа Карибов: свежий ананасовый сок, кокосовое масло первого отжима, настои мандарина и розмарина. Лосьон не содержит парфюмерной отдушки; его натуральный аромат хорош и сам по себе! Щедро наносите лосьон на руки и тело и ваша кожа будет гладкой, ровной и упругой.

Состав: родниковая вода, кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), настой мандарина и розмарина (Citrus nobilis and Rosmarinus officinalis), отвар плодов гвоздичного перца (Pimenta officinalis), мускатного ореха (Myristica fragrans) и звездчатого аниса (Illicium verum), стеариновая кислота, арахисовое масло (Arachis hypogaea), триэтаноламин, свежий ананасовый сок (Ananas sativus), органическое тыквенное масло (Cucurbita), кунжутное масло (Sesamum indicum), цетеариловый спирт, метилпарабен, пропилпарабен.

+1

2

Дали мне пробничек на Тверской 4. Много отложили! На руки намазала - приятно, ручки мягкие. Крем хорошо впитывается, густой. Запах еле уловимый, натуральный. Для тех, кто пользуется парфюмом - самое то! Не будет перебивать запах духов и вступать с ним в конфликт. Надо ещё на каком-нибудь участке тела затестить. На руки пошло очень неплохо! :cool:

+2

3

пользуюсь пробником 2 дня, мне тож очень нравится консистенция - хорошо питает и увлажняет, нежирный
единственное НО для меня - отсутствие аромата. я бы не отказалась, если бы крем пах, например, как Тропическое желе... а то, такое многообещающее описание сразу требуют соответствующего запаха. по мне, лучше бы тогда уж дрим крим был фрэгранс фри (как-то более соответствует его концепции)
всё имхо

+1

4

LERO
Я согласна, что лёгкий кокосовый аромат ничуть бы не повредил этому кремику. :yep:

0

5

Возможо завтра пойду его покупать...

0

6

Ой, не надо кокосовых ароматов а-ля отдушка кокосовая ))) Фу-фу)) Он так дивно пахнет свежим кокосом. Его зато ароматизировать можно. И увлажняет он лучше всех кремов Лаш :)

+1

7

Fantasmagoria
Я на официальном форуме к тебе "прицепилась" с вопросом о производителе эф. масел нероли и жасмина, которыми ты Кокос "сдобрила". :yep: Вот и опять я с ним! Хоть и оффтоп получается! :blush:
Я уж там оборону держу по поводу качества эф.масел. :O
Кокос понравился! Я от него в восторге. Но есть полезные эф. маселки, которые мне по запаху не нравятся, но решают дополнительные проблемы. (герань, фенхель)
Или оставить Кокос в первозданном виде, и не мучить ни его, ни себя!  :question:

+1

8

Orbach, я для себя проблему добавления полезных, но не слишком приятных по запаху масел, решаю так - беру пригоршню крема на раз и туда капаю пару капель. Я даже жасмин с нероли добавила только в треть крема :) 
Так что я бы отложила часть крема на лечебно-косметические нужды и добавила бы эфиров, а часть оставила бы без изменений :)

+1

9

Fantasmagoria
Спасибо! :flag:
Попробую в небольшое количество Кокосового крема добавить эфирки! :yep: 
Но герань с фенхелем и жасмин с нероли - это две большие разницы! :D Последние уж очень приятственно пахнут! :love:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Лосьон для рук и тела Кокос / Coco Lotion [NEW]