LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Бамбук / Bamboo


Мыло Бамбук / Bamboo

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мыло "Бамбук"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0910/bf/73155576dd6dt.jpg

Как бы вы назвали ярко-зеленое мыло в форме ствола бамбука, изготовленное с использованием отвара побегов бамбука? Не слишком ли банально было назвать его просто «Бамбук»? Мы тоже задавали себе этот вопрос, однако, перепробовав множество вариантов, остановились именно на таком. Это мыло придумала Норико. Она создавала его, как мыло для всей семьи. Оно пахнет лесом, благодаря кедровому маслу, в нем есть ароматы цветочного сада (мимоза и кассия). А ростки бамбука превращают мыло «Бамбук» в прекрасный легкий скраб!

Состав: вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, побеги бамбука (Bambusa vulgaris), стеарат натрия, кокосульфат натрия, абсолют мимозы (Mimosa tenuiflora), абсолют кассии (Acacia farnesiana), кедровое масло (Juniperus virginiana), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), резиноид стиракса (Styrax), хлорид натрия, коричный спирт*, коричный альдегид*, кумарин, бензилциннамат*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 42045.
* Компоненты эфирных масел.

+1

2

Что-то никто про Бамбук не написал ничего :|  А мне понравилось это ретро-мыло. Спокойное и ни к чему не обязывающее. Не сушило, не красило, и пахло приятно :flirt:

0

3

А чем оно пахло? Сейчас, к вечеринке, можно и заказать. Не знаю, правда, есть оно в ретро или нет. Но, смотрю, заказывающие, в том числе, опытные лашеманки, про него и не упоминают.

0

4

Мне это мыло, как-то никак. Просто зелёное с запахом свежести, мягкое. Ничего особенного, мыло как мыло.

0

5

А его уже и в ретро нет. Вопрос отпал сам собой.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Бамбук / Bamboo