LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Витамин / Avobath


Бомба Витамин / Avobath

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ароматическая бомба для ванны Витамин
180гр.
Содержит Блестки!
http://s50.radikal.ru/i130/0905/b6/133d902c8e4dt.jpg
Витамин на youtube

Витаминный коктейль - свежесть, улыбка и заряд энергии на день гарантированы! Свежее авокадо и оливковое масло увлажняют Вашу кожу, а масла бергамота, гардении и розового дерева вдохновят Вас на свершение великих дел!

Состав: сода, лимонная кислота, свежее авокадо (Persea gratissima), оливковое масло, (Olea europaea), масло сорго лимонного (Сymbopogan flexuosus), масло бергамота (Citrus bergamia), масло розового дерева (Aniba rosaeordoro), парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), блестки косметические (Lustre holly sparkle).

0

2

Хорош - ничего не скажешь! При том, что я всякие свежие цитрусовые запахи не оч люблю.
Действительно помогает, когда нужно "энергизироваться" с утра, ну типа встал с больной головой и т.д.
Мне половинки бомбы на ванну хватило (правда она у меня маленькая - я во весь свой 165сантиметровый рост в ней с трудом !по длинне! :lol: помещаюсь)
Такая прям сильная волна свежести при первом погружении, и зеленая водичка вся переливается и сверкает малюсенькими блестками (такие маленькие - почти пыль - что на теле не остаются, но выглядит красиво)
Увлажняет хорошо! Конечно, этого увлажнения на коже не видно (чисто визуально), но и идея пользоваться увлажняющим средством после ванны в голову не приходит (а после обычных банных процедур - увлажнение /питание тела у меня a must).

0

3

тоже с блёстками??? вась-вась!!!  ^_^

0

4

да, блесточки там премилые, но вроде не золотые, как ты Лаурчик, любишь а серебристые (??)... но не помню, давно принимала ванну с Витамином. Впечатления самые благостные, вода приобрела легкий зеленоватый ненасыщенный оттенок (использ. всю бомбу), запах плохо помню, так как я смешала его с маслом Манго - получилась прелестно. Но думаю, что надо бы попробовать ее соло.

0

5

блестки (наверно из-за отражения в воде) мне показались зелеными

0

6

а блёсток много? похоже на моё описани блёсток от золотой пены?

0

7

LERO написал(а):

мне показались зелеными

О...

laurchik написал(а):

О майн гот! а где ты достала масло манго??
а, это небось масло для ванны лашевское...

ну канешн! масло Лаш

laurchik написал(а):

а блёсток много? похоже на моё описани блёсток от золотой пены?

вот это ЛЕРО ответит, так у меня по верху воды была минипенка от масла, я ее раздвигала и мерцали блестки, но вроде бы они так роскошно не кружились, как ты описывала, а именно поблескивали, было приятно.

0

8

блесок много, но думаю, это не как в Золотой пене

они заметны только если вглядываться в воду, лежа в ванне
а так (сверху, так сказать) кажется обычная зелененькая водица

0

9

Laurchik, блестки серебряные и меленькие как в тенях для глаз!

(забыла ополоснуть ванну полсе этой бомбы, поэтому смогла разглядеть блестки  :D  думаю, что это там блЯстит?)

0

10

ну, кстати, да. я вот тоже Витаминчик попробовала недавно, и опять бомбы покупать захотелось. иногда хоцца вместо пены просто красивую прозрачную водичку с запахом. а чем реже, тем шикарнее! (я наверно раз в 2 месяца могу) :)

0

11

наконец-то купила и опробовала! ну, эта просто супер-бомба! (кстати, так же пахнет "успеть к завтраку", новое мыло)
кожа увлажнённая, цвет воды приятный зелёный, моя носопырка и запах учуяла после полного растворения бомбы!!! блёстки, из-за которых я тут морально изнасиловала Катю и Леру, действительно отличный, серебритстые, как пыль, причём остались на теле!!! таким ровным мерцающим слоем...

после таких бомб плюнешь на все соображения экономии)
теперь хочу медовую пчёлку, морскую бомбу, подсолнух... сексбомбу наконец..

0

12

прикольная бомбочка- приятный легкий цитрусовый аромат, перламутровые блесточки, зеленая водица) мило)

0

13

Вода цвета свежей зелени, микроскопическая блесточная пыль и запах бергамота - я получила удовольствие :)
Иногда, когда принимаю ванну, люблю располагать ладошки под водой, перпендикулярно ее поверхности, и представлять будто у меня и вправду такие короткие маленькие ручки с толстенькими пальчиками. Баловство  ^_^

0

14

^_^  люблю эту бомбочку... в дождивый пасмурный день, когда ничего не охота делать и лень вылезать из-под одеяла/пледа... это зеленое чудо наполняет ванну и мысли солнцем) и все  сразу получается и лень улитучивается))

0

15

Отличная бомба! Самая жизнерадостная и оптимистичная! Цвет воды ну очень красивый! А блестки...вода из-за них будто светится изнутри.:) Запах яркий,очень свежий и бодрящий. По увлажнению не самая мощная, с дрим бомбой рядом не лежала, но у нее и задача другая.:) однозначно 10баллов!

0

16

так...
"повелась" на рассказы консультанта)))) купила. сегодня решила себя воскресить с ее помощью.
запах оказался не моим, резковат и слишком цитрусовый.... но, девочки, это чудо меня действительно воскресило. я лежала в зеленой переливающейся воде (а она действительно переливается) и мою голову наполняли мысли самые различные, но очень хорошего направления)))) я почувствовала себя опять счастливой))) я люблю Витамин, LUSH и эту жизнь))) всем спасибо)))

+1

17

Мне она тоже понравилась, такой жизнеутверждающий аромат)))

0

18

Офигенная бомба. Такая жизнеутверждающая. Цвет воды, запах все ммм. Меленькие блестки. Спасла меня от зарождающейся головной боли.

0

19

Присоединюсь к восторгам. Очень порадовала эта бомбочка. Очень приятный цвет воды, такой весенняя. Пахнет цитрусами, мне даже бергамот почудился. Настроение улучшает и придает сил. Буду еще брать.

0

20

Солнечная, бодрящая, с тонким ароматом авокадо и зелененькой водичкой. Только плюсы.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Витамин / Avobath