LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Имбирный человечек / Gingerman Soap


Мыло Имбирный человечек / Gingerman Soap

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мыло "Имбирный человечек"

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0910/f8/98c31d116962t.jpg

Согревающий аромат имбирного корня, вместе с капелькой имбирного масла прекрасно подходит для теплого душа после долгих велосипедных и пеших прогулок, футбольных матчей и занятий йогой. Также понравится всем любителям имбирного печенья!

Состав: вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, масло имбиря (Zingiber officinale), корень имбиря (Zingiber officinale), экстракт органического алоэ вера (Aloe barbadensis), хлорид натрия, цитраль*, лимонен*, линалоол*, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides).
* Компоненты эфирных масел.

0

2

Вообще не понравился никак. я почему-то подумала что будет с ароматом мыла Имбирь, ан нет, пахнет абсолютно не так. Немного имбирное масло чувствуется, но на этом всё.

+1

3

laurchik
Лаурчик, спасибо за отзыв! Думала: надо оно мне или нет? :disappointed: А боли в мышцах, типа Магии для мышц, снимает? :rolleyes: Хочется ей на замену взять нечто не с таким мощным ароматом, а то скоро муж отправит спать в ванную. :'(

0

4

Да я вообще не понимаю как в описании можно говорить о спорте. Где спорт и где это мыло, оно чисто чтобы намылиться, ничего такого я в нём не вижу чтобы на мышцы как-то влияло. Всё же магия цэ массажная плитка, а этот человечек тупо мыло. Ничего он мне не греет. (ох и зла я на него, лучше бы ананасовое мыло заказала)

0

5

laurchik
Мне просто надоело ложиться в кровать жирным блином! Хочется вымыться мыльцем или геликом, или в ванной полежать в чём-то разогревающем, активизирующем кровообращение. А потом просто намазаться кремом типа Кокоса, чтобы ничто не раздражало нежные обонятельные рецепторы моего мужа. :D
А то он мои попытки намазаться Магией для мышц называет "газовой атакой". :'(
Просто подумалось что имбирь, входящий в состав мыльца, может обладать разогревающим действием, типа мыльца Спайси. Знала бы, кто его снял - тому бы по шапке крепко досталось! :hobo:

Отредактировано Orbach (2010-02-03 11:29:32)

0

6

вот и на меня совсем не произвело впечатления - я думала, что будет пахнуть ... ну прянично как-то
а здесь практически чистый имбирь, а мне это совсем не нра, и так полфлакона эфирного масла имбиря не знаю куда применить, запах не нра
вот если б туда сладости добавить - было б дело.
а интенсивность аромата показалась сильной - при открытии пакетика запах был примерно как из самой бутылочки ЭМ. и мыльце само маслянистое, свежее.
насчет разогрева не знаю, врядли - просто им можно долго намыливаться-скрабиться (там частички имбиря) - таким механическим путем можно кожу разогреть

laurchik написал(а):

лучше бы ананасовое мыло заказала

а, тоже какое-то невразумительное (сейчас мне вообще как хоз мыло пахнет), мне больше Покорительница сердец понравилась

0

7

во-во, я тоже себя пряничек представляла, ан нет. Мы им руки мылим когда Илюха камэй шоколадный куда-то девает.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Мыло и крем-мыло » Мыло Имбирный человечек / Gingerman Soap