LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Масло для ванны Хочу верить / Want to Believe [Xmas-2009]


Масло для ванны Хочу верить / Want to Believe [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Масло для ванны Хочу верить
100 гр.
Содержит Блестки!
http://s15.radikal.ru/i188/0912/0c/d85104e01ccbt.jpg

В одной испанской сказке говорится о том, что непослушные дети вместо подарков на Рождество получают только кусочек угля. Масло для ванны «Хочу верить» выглядит совсем как испанская сладость, внешне напоминающая уголек. А наше масло для ванны содержит настоящий порошок угля, чтобы глубоко очистить кожу и масло какао, чтобы смягчить ее. Сахар отшелушивает и стимулирует кожу, фенхель выводит токсины. Отличное средство для дня после вечеринки, когда вам надо очистить сознание и прояснить голову. Содержит соевое молоко, богатое витамином В, чтобы сохранить здоровье кожи, а также противовоспалительное и успокаивающее масло огуречной травы (бурачника лекарственного), особенно полезное для сухой кожи.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло какао (Theobroma cacao), ПЭГ-6 глицериды каприловой/каприновой кислот& ПЭГ-60 глицериды миндального масла, сахар, масло фенхеля (Foeniculum vulgare), парфюмерная композиция, органическое масло бурачника холодного отжима (Borago officinalis), порошок древесного угля, соевое молоко (Glycine soja), лимонен*, линалоол*, серебряные блестки (полиэтилентерефталат).* Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Опустить в наполненную теплой водой ванну вместе с собой.

0

2

Купила, но пока присматриваюсь к нему ))
"В жизни" оно, кст, повеселее выглядит - блестки сильно блестят и их довольно много.

+1

3

Принимала ванну с половинкой масла. Запах не такой интенсивный, как в сухом кусочке. Долго растворяется, я даже поскрабила всякие проблемные точки этим маслицем - структура у него шершавенькая. В аромате больше чувствуется чайное дерево, хотя волны фенхеля до меня отчётливо долетали, но временами. После ванны необходимо сполоснуться, иначе рискуешь запачкать полотенце своим шахтёрским телом. Ванна отмылась легко от общей серости. Временами на себе я находила блёстки. Больше всего досталось коту, который не стал дожидаться, когда я полностью отмою ванну. Он плюхнулся в неё погреться, и заблестел. :D

+2

4

Orbach написал(а):

чайное дерево, хотя волны фенхеля

Здорово. А в магазине оно так отчетливо пахло землёй, что я не рискнула купить.

+1

5

Orbach написал(а):

Он плюхнулся в неё погреться, и заблестел.

WOW!  :D

+1

6

В сухом виде слезу прошибает так, что будь здоров! Зато при растворении концентрация аромата уменьшается, да ещё я половинку брала. Ну не мёд, не конфеты! :nope: А в качестве альтернативного варианта, да ещё под настроение самое то! Стоит попробовать, если нет такого отторжения, что запах просто - буэ! :x Даже кот под шумок в ванну полез, а он от многих Лаш-штучек нос воротит! :D

0

7

Orbach написал(а):

кот под шумок в ванну полез,

прям купаца?

+1

8

gardi написал(а):

прям купаца?

Неа! "Грецция"! Так старший сын про кота говорит, когда тот в тёплую ванну укладывается или на горячую батарею. Но в маслице ароматы травяные - чайное дерево, фенхель. А фенхель у нас на грядке рос. Может дача ему вспомнилась, лето? :dontknow:
Однажды кот прыгнул в ванну не подумав, а там вода была. С тех пор вначале становится на задние лапы и заглядывает, а потом уже прыгает. Как-то залезть хотел после Сладкоежки. Увидел там остатки пены и передумал. :D

Отредактировано Orbach (2009-12-09 12:28:13)

0

9

Orbach написал(а):

да ещё я половинку брала

т.е. реально лучше половину брать?

Orbach написал(а):

Неа! "Грецция"!

:D  :D

0

10

что-то совсем продукт не порадовал
вода была прилично жирная от половины кусочка, блесток практически на мне не осталось (хотя я его ради блесток брала), а вот угольная пыль была совсем "невкассу" - из-за жирности воды ора оседала на теле и на ванне. и то, и другое пришлось потом дополнительно ополаскивать (ванну даже тереть)

+1

11

LERO написал(а):

а вот угольная пыль была совсем "невкассу" - из-за жирности воды ора оседала на теле и на ванне. и то, и другое пришлось потом дополнительно ополаскивать (ванну даже тереть)

Есть такой момент! :suspicious: Но мне аромат понравился. Блёсток на себе не обнаружила, зато кот малость поблёскивал. У него на шерстке блёстки держались часочек. Потом видно вытер их где-нибудь об мебель или слизал. ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Масло для ванны Хочу верить / Want to Believe [Xmas-2009]