LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бомба Синдерс / Cinders [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бомба для ванны "Синдерс"95гр.

http://s55.radikal.ru/i149/0912/4d/d4068b845da1t.jpg

Средство для ванны, придуманное по мотивам сказки «Золушка». Бомба для ванны «Синдерс» с ароматом миндаля и вишни окрашена в оранжевый и красный цвета, символизирующие согревающие отблески пламени. Масло сладкого апельсина способствует улучшению настроения в короткие зимние дни, миндальное масло смягчает кожу. Немного масла коричных листьев помогает согреться, будто вы и вправду оказались у огня. Последний штрих – россыпь конфет-шипучек, напоминающих об уютном потрескивании огня в камине. Украсьте холодные зимние вечера бомбочкой «Синдерс». Гарантируем, что она не превратится в тыкву, даже когда часы пробьют полночь!

Состав:  бикарбонат натрия, лимонная кислота, крупнозернистая морская соль, конфеты шипучки, парфюмерная композиция, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), миндальное масло (Prunus dulcis), масло апельсина (Citrus Aurantium dulcis), масло коричных листьев (Cinnamomum cassia), коричный альдегид*, эвгенол*, лимонен*, краситель 18050.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.

0

2

Аромат бомбочки вишнёво-Амаретистый. В ванне плавала на подводном уровне, шипела-растворялась. Одной бомбочки маловато, ИМХО. Потому как аромат слабо чувствовался.  :disappointed:
Зато в сухом виде можно ароматизировать бельишко на полочках! :D  Ням-ням вкусням! :love:

0

3

Orbach написал(а):

Одной бомбочки маловато, ИМХО.

Все новогодные бомбочки какие-то маленькие... ванны у меня нет, но так чисто теоретически: глазу привычнее в магазине "обычный" размер, а вот эти все такие маленькие...

+1

4

Я бы тоже не  отказалась от бомбочки в нормальном 'большом' размере, хотя мне она и так в принципе понравилась (но запаха могло бы быть и побольше!) - это при том, что в принципе бомбы я люблю гораздо меньше, чем пены...

+1

5

да-да, обычную бомбочку я распополамливаю, а эту - как-то даже жалко.

+1

6

gardi
Если её располовинить, так аромата от воды вообще не почувствуешь!!! Я думала, что она сильнее пахнуть будет! Аромат в сухом виде у неё мне очень понравился, а от воды запаха было очень мало. :dontknow:

0

7

Бомбочка и в самом деле очень приятная. И не половинила я её. Так целиком и бросила, удавив насмерть попытавшуюся всколыхнуться жабу.
Надо ещё прикупить. И себе, и на подарки.

0

8

да, аромат в сухом виде потрясающийё прямо хочется сидеть\стоять и внюхиваться  :crazy:
но в ванне почти не слышно

0