LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Ледяная сказка / Father Frost [Xmas-2009]


Мыло Ледяная сказка / Father Frost [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мыло "Ледяная сказка"

http://s57.radikal.ru/i156/0912/eb/ab0a38d3a02ct.jpg

На создание этого мыла английскую команду LUSH вдохновила русская сказка «Морозко». Большие куски синего мыла украшены изображением Деда Мороза, вся эта картина просто пронизана духом зимы. К нашей новой мыльной основе мы добавляем масло орегано, которое обладает антибактериальными свойствами и дезодорирует кожу. Абсолют розы тонизирует ее, обладает успокаивающим действием, помогает снять воспаление. Именно поэтому это мыло так хорошо подходит для сухой, чувствительной и зрелой кожи. Органический яблочные сок улучшает цвет кожи, подтягивает ее, оставляя ощущение свежести. Масло герани улучшает микроциркуляцию крови (это очень актуально в холодные зимние дни), улучшает цвет кожи.

Состав: натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, настой клюквы (Vaccinium macrocarpon), вода (Aqua), органический яблочный сок (Pyrus malus), стеарат натрия, парфюмерная композиция, масло иланг иланг (Cananga odorata), абсолют жасмина (Jasminum officinale), масло розы (Rosa damascene), масло бергамота (Citrus bergamia), хлорид натрия, бензилсалицилат*, гераниол*, бензилбензоат*, цитронеллол*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*, гидроксицитронеллаль, диоксид титана, краситель 61585 и 18050, блестящие снежинки, большие кристаллы белого сахара.*Компоненты эфирных масел.

+1

2

Понравилось мыло! Необычный многогранный аромат. В нём и цветочность, и винтажность присутствуют. :yep:

0

3

Хожу,смотрю на него...хочется прикупить себе кусочек,попробовать...наверное на днях за ним схожу:)))

+1

4

Yulga
Я взяла кусочек около 60г. Для ознакомления хватит, надоесть не успеет! ^^ Если сильно захочется, то есть пока шансы купить ещё.

0

5

Настали морозы и я  приобрела себе кусочек "Ледяной сказки":)))
Аромат довольно сильный,яркий, надолго остается на коже. Вот только мне не досталось белого мыла от изображения деда Мороза:((мой брусочек мыла весь синий.
В аромате явно чувствуется роза и что-то  с ярко-выраженной кислинкой,не могу понять.Возможно,это "органический яблочный сок",а может быть это орегано(но его запах я что-то подзабыла).

+1

6

Постепенно проникаюсь ароматом этого мыла. Пены немного, она слегка голубоватого оттенка, что весьма прикольно. 8-) Уже закрадывается мысль, что надо взять ещё кусочек. :O

0

7

да-да, я пошла за вторым куском
по мне, так пахнет чистым (ну или не совсем) жасмином - примерно как из бутылочки с эфирным маслом
(для меня ассоциации с Парижем - там я пользовалась банной линией с примерно таким же ароматом)
и цвет какой-то потрясающий - я прямо насмотреться на этот синий прямоугольник не могу  :love:

+1

8

LERO написал(а):

для меня ассоциации с Парижем - там я пользовалась банной линией с примерно таким же ароматом)

Какой, если не секрет? Я уже хочу твёрдых духов от Лаш с подобным ароматом! :flirt:

0

9

теперь даж не помню, это было в далеком 94 году  ^^

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Мыло Ледяная сказка / Father Frost [Xmas-2009]