LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Белоснежная / So White [Xmas-2009]


Бомба Белоснежная / So White [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бомба для ванны "Белоснежная"95гр.

http://s57.radikal.ru/i157/0912/74/9e6f0e427706t.jpg

Эта белоснежная бомба для ванны с ароматом яблок напоминает нам об известной детской сказке (нетрудно догадаться, как она называется!). Эфирные масла бергамота и нероли дарят ей фруктовый аромат, одновременно действуя как средство для улучшения настроения и повышения уверенности в своих силах. Отлично помогает снять стресс в сумасшедшие праздничные дни. Розовый абсолют не только успокаивает, но еще и тонизирует кожу, помогая ей выглядеть лучше. Новое изобретение Lush – это комбинация бомбы и твердой пены для ванны. Поэтому не удивляйтесь, когда увидите, как вокруг белоснежной бомбочки образуется нежная, напоминающая снег, белая пена.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, парфюмерная композиция, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют розы (Rosa damascena), абсолют цветков апельсина (Citrus Aurantium dulcis), масло нероли (Citrus Aurantium amara), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*.* Компоненты эфирных масел

Способ применения: Опустите бомбочку в теплую воду для шипящей и ароматной ванны.

+1

2

Никто не пробовал эту "комбинацию бомбы и твердой пены для ванны"?
Оч. интересно, как это на практике выглядит )))

Отзывы с англ. сайта:

Неужели никто еще не покупал её? Она удивительная, особенно если Вы любите чистый, яблочный, не слишком сильный аромат. И если Вы попробовали её и задались вопросом «почему  же она не шипит», так это потому что она и не должна! …Я надеюсь, что её многие попробуют, потому что она действительно замечательная. Спасибо Лаш!!

Пахнет хорошо, но чрезвычайно разочаровала меня. Хотя я использовала её как положено и держала сухой перед использованием, но никакой пены не было и в помине. Немного ложной рекламы, Лаш?

Согласна, я тоже использовала свою должным образом, и она не пенилась абсолютно, очень разочарована :(  Но кожа после использования была приятной!

Я не особенно люблю яблочный запах, но этот- неплохой. Приятный аромат зимних яблок – именно не яблочного сада, более терпкий и зеленый. Пенка, которая образовалась, была нежной на ощупь, но не очень стойкой. После, аромат остается очень близко на коже: не весь автобус будет знать, с чем вы принимали ванну ))) Рекомендую!

Я ждала чего-нибудь «яблочного" целую вечность, поэтому очень сильно хотела попробовать эту бомбу. Я опустила её под сильную струю воды и получила приличное количество пенных пузырей. Они были не слишком стойкими, но, в любом случае, это была настоящая пена, полученная от бомбы!! (Я не фанатка  бомб именно потому, что от них нет пены, но схожу с ума по твердым пенам!) Аромат действительно хорош, даже моему парню понравился, таким образом -большие пальцы от нас!! Я сделаю запасы прежде, чем Белоснежная исчезнет, цена очень хороша!

Очень приятная маленькая бомба, но я думаю, что она должна быть скорее в категории «Масло для ванны» поскольку тает целую вечность,  постепенно распадаясь в воде, образуя хорошую кремовую пену, которая напомнила мне о сливочном креме, который делала мама когда я была маленькой. Аромат приятный: тонкий и свежий, но хотелось бы, чтобы пузырей было больше и они оставались в воде подольше.

Я купила эту бомбу из-за приятного запаха. И мне сказали, что она образует «снежное покрывало» в ванной. «Покрывала» не было, но мне, и моему партнеру понравилось, что кожа после принятия ванной стала такой мягкой, просто кайф! Моя любимая бомба.

Действительно люблю эту маленькую бомбочку и её чудный аромат зимних яблок. Целой шапки пузырей не было, но вот обещанная «снежная» пена, как говорится в описании, была. Думаю, что это - моя новая любимая бомба, куплю еще кучу! x

Очень приятная и успокаивающая бомба, пахнет яблочками! Вода была приятного белого цвета, точно как в описании  Так что, вперед, покупать… покупать… ПОКУПАТЬ!

Люблю её, такая свежая и чистая, как свежие зеленые яблоки нового урожая, я бы хотела, чтобы Лаш сделал больше продуктов с таким запахом – или внес эту бомбочку в каталог постоянных продуктов- намек-намек ))

Действительно очень-очень приятная- была бы хороша летом (намек-намек!!!),  т.к. имеет прекрасный чистый свежий запах яблока – пеной разочарована (но я и не покупаю бомбы для пены), потребовалось время, но ожидание стоило того - один из лучших продуктов, которые Вы делали когда-либо. Лаш- БРАВО!

Я приняла ванну с этой бомбой… и о мой Бог, я попала на небеса! Определенно чудесная вещь за столь небольшую цену!

Хммм, не уверена, что прям люблю этот запах (яблока), да и обещанного «снежного покрова» не было…

Какая изысканная бомба! У нее приятный аромат и она образует роскошную пену, которую я могу сравнить только со взбитой молочной пенкой.

+1

3

Мармара
Пробовали! Нямка! Растворялась бомбочка медленно и важно, образуя вокруг себя нежную пенку. Аромат яблочный, лёгкий. Поймала себя на том, что засыпаю лёжа в ванне.  ^^ Мне она очень понравилась. Несмотря на то, что я всё-таки намазюкалась кремом, от кожи я какое-то время ощущала нежный аромат бомбочки. :yep:

0

4

Да, отзывы такие интересные... а я вот не помню, купила её в последний "набег" или нет ))))

0

5

Еще одна любимая бомба)
Мне помогает уснуть, не знаю должна ли. И яблоки не люблю, а вот этот запах понравился. Вообщем куплю еще не раз!!!

0

6

Devil_Ahaha написал(а):

Вообщем куплю еще не раз!!!

Поторопись, а то продукт сезонный- разберут, и не факт, что в след. году выпустят...

0

7

Да, бомбочка многим понравилась. Быстро разбирают! :flirt: У неё есть ещё несомненые плюсы - отсутствие "инородных тел" (колющихся звёздочек и прочего мусора), а также её белоснежность - не окрашивает ванну!  :D

0

8

Вчера приняла ванну с Рождественской историей, мне понравилось, новая бомба была, это видно)))
Мне мама впервые чтото сама выбрала, просто так, не на нг. И угадала))Куплю еще)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Бомба Белоснежная / So White [Xmas-2009]