LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Секси бой / Sexy Boy [Xmas-2009]


Массажная плитка Секси бой / Sexy Boy [Xmas-2009]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Массажная плитка "Секси бой"65г.

http://s42.radikal.ru/i097/0912/0e/760a07d11479t.jpg

Нежная быстро-тающая массажная плитка, созданная специально для зимних праздников в форме имбирного человечка. Она украшена ароматом лайма, иланг-иланга и шоколада, а кокосовое масло первого отжима помогает ей таять еще быстрее. Прекрасно подходит для чувственного массажа, который влюбленные делают друг другу в это романтичное время года.

Состав: какао масло (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), парфюмерная композиция, масло лайма (Citrus aurantifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), масло кананги (Cananga odorata), бензилсалицилат*, коричный альдегид*, цитраль*, эвгенол*, гераниол*, бензилбензоат*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*.*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Отзывы с англ. сайта (перевод вольный)

Мне повезло получить образец этой плитки, и она великолепна - этот теплый и нежный аромат, очень расслабляющийся, абсолютно неназойливый, немного пряный. Как и все массажные плитки Лаш, Секси Бой легко впитывается в кожу и прекрасен как для массажа, так и для увлажнения, если Вы используете его после душа или ванны… великолепно!

Я попробовал его в магазине... это было удивительно!!! Он пахнет немного как молочный коктейль, только намного лучше. Плитка определенно войдет в мой Рождественском список – спасибо Лаш!!!

НИЧЕГО СЕБЕ! Я в очень впечатлена! Я действительно хотела СЪЕСТЬ себя после использования этой плитки! Она выглядит и пахнет великолепно. И название  у нее прикольное! Секси Бой- это идеальное Рождественское удовольствие! Покупайте!!!

Я только вчера купила Секси Боя и не могу оставить его в покое! Он пахнет великолепно, неназойливо и так приятно ощущается на моей коже. Думаю, что буду использовать его для рук и ног для глубокого увлажнения перед сном.

Аромат определенно секси! Пахнет лаймом, шоколадом и бисквитом. Не знаю даже, что мне нравится больше –Секси Бой или Терапия. Думают, что сейчас мой фаворит – это Секси Бой, но вот когда Рождество закончится, Пожалуй вернусь к Терапии… lol xxx:)

Он такой интригующий! Я купила плитку из-за хороших отзывов, но толком разобрать её аромат в магазине, среди других, не смогла. Когда я понюхала плитку дома, то запах показался мне совсем неприятным, и я решила, что буду использовать её в кач-ве ночного увлажняющего средства для тела, чтобы скорее израсходовать. Но, как только я намазалась её, я не могла прекратить нюхать свои руки – запах настолько лучше на коже, чем в пакете! Аромат немного мускусный - так возбуждает!

мммм… он меня усыпииииииииил…

Я влюблена в этот продукт! Один взгляд на Секси Бой вызывает у меня улыбку! «Его» аромат не является чрезмерно Рождественским (приглушенный аромат какао, тонкий намек на цитрусовые и специи), и его форма настолько забавна! Одно но, Секси Бой является слишком маленьким для меня! Я использовала его всего раз, и он стал вполовину меньше, чем при покупке… ррррррр… Я бы очень хотела, чтобы были и другие продукты, пахнущие как Секси Бой!

Ммм.. Я попробовала плитку в магазине, потом, когда уже вышла на улицу, нюхала и нюхала свои руки, не выдержала и побежала как сумасшедшая обратно- чтобы купить её… невероятная! Она пахнет… именно так, как должны пахнуть секси-парни xD !! Аромат ооочень расслабляющий… Люблю её, Лаш!

Секси Бой напоминает мне о домашних печеньках моего детства – такой же  аромат тепла и заботы - я люблю это!!! Это, наверное, одна из любимых моих массажных плиток, наравне с Медовым лакомством и Займемся делом!

Люблю эту плитку, очень праздничная и её форма такааааая симпатичная!! Для меня, лучше нее только Ванильное лакомство, но все равно это отличная рождественская покупка :)

Как писали ранее, Секси бой гораздо лучше пахнет на коже, чем в плитке. Аромат описать сложно, он одновременно сладкий, теплый, но свежий. Поднимает Ваш дух и заставляет Вас чувствовать себя  обворожительной, чистой и, в то же время, роскошной.

Так освежающе и приятно использовать её утром. Запах очень стойкий, реально пробуждает и сама идея обмазать все тело маленьким Лаш-меном очень сексуальна ;)

+1

3

продолжаю тестить плиточку. аромат  все-таки для меня неинтересный. первое время нравился при нанесении на кожу (т.е. был приятнее, чем от самой плитки), а сейчас вообще не нра. а вот форма и консистенция оч приятные!!

0

4

Маша написал(а):

Купила себе... Секси боя... ...плитка тоже порадовала) Совершенно не жирная, быстро впитывается и не оставляет кожу липкой. Наутро кожа мягкая и обалденно пахнет.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Special Edition (Праздничные/особые продукты) » Массажная плитка Секси бой / Sexy Boy [Xmas-2009]