LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фисташковая нуга / Noubar Soap [NEW!]


Фисташковая нуга / Noubar Soap [NEW!]

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мыло"Фисташковая нуга"

http://s001.radikal.ru/i194/1001/b7/39df14cffbfat.jpg

Дробленый миндаль, грецкий орех, фисташки и потрясающий ореховый аромат. Речь идет о нашем потрясающем мыле, а не о сладкой нуге. Орехи прекрасно массируют тело, абсолют турецкой розы дарит вашей коже приятный аромат. Отличный подарок всем знакомым сладкоежкам, ведь оно совершенно безвредно для фигуры.

Состав:вода (Aqua), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, глицерин, дробленый арахис (Arachis hypogaea), дробленый миндаль (Prunus dulcis), дробленый грецкий орех (Juglans regia), парфюмерная композиция, диоксид титана, фисташки (Pistacia vera), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), абсолют розы (Rosa damascena), кедровое масло (Cupressus funebris), хлорид натрия, гераниол, цитронеллол*, краситель 42045. *Компоненты эфирных масел.

+1

2

Вот убейте меня! Пахнет мне ну если не сырым горохом, то свежим арахисом. :blush: Как-то вот так. Говорят, что пахнет орехами. У всех носы разные. Но аромат свежий, вполне съедобный, так что мне он понравился. :love:
Мыло имеет несомненную декоративную ценность - потрясающе красиво выглядит в мыльнице и украшает ванную. :D
Мылась им вся, а не только руки. Мыло мягкое, кремовое, кожу практически не сушит.  ;)
Хорошая вещь! :yep:

0

3

MissM написал(а):

Noubar Soap
Светло-зеленое мыло с темно-зелеными кусочками и целыми орехами внутри. Запах довольно интересный, мне пахнет лесом, в то же время присутствует явно ореховая нота, после того, как помоешь руки - пахент 'чисто' и чуть-чуть фисташково, думаю, что запах на любителя, но в то же время он довольно вкусный. По консистенции как Sultana, кусочки пилинга ооочень мягкие, пенка при мытье очень нежная. Кожа после душа с мылом довольно бархатистая, так что однозначно нравится.

http://www.ljplus.ru/img4/m/a/marie666/Noubar_L.jpg

+2

4

Orbach написал(а):

свежим арахисом

да-да, абсолютно!
делала три подхода с занюхом, так и не купила пока
вот только если из эстетических соображений кусочек взять или с надеждой, что при намыливании аромат чуток трансформируется

+2

5

Купила, но так и не попробовала пока. Пахнет скошенной травой после дождя :)

+1

6

Аромат при намыливании изменяется не сильно. :yep:

0

7

Я попробовала.... Пахнет свежекупленным ромэном.... Но я салатом не моюсь. Я его ем, посему  больше  не куплю, отнесу на работу руки мыть :(

+1

8

Чёт не особо я в восторге от его аромата. Конфетный обещали, "нуговый". Можете закидать меня тапками, но это - свежий арахис и горох! :rofl:

0

9

Мыло со вкусом с запахом свежего гороха и салата "Цезарь"))

+1

10

Мне мыло сильно пахнет ветивером, который перебивает все остальные ароматы :)

+1

11

Мармара
Насколько я помню, масло ветивера придаёт некоторую "пыльность" и землянистость запаху и усиливает другие ароматы, если я что-то не путаю. :rolleyes:

0

12

А мне пахнет корнем ириса, морковкой и сырой землей..Ирис сильвер мист Лютенса :mad:

+1

13

KlarissaS написал(а):

Ирис сильвер мист Лютенса

Тогда я не понимаю вставленный смайл... Это хорошо или плохо?

Меня это мыло вообще уже бесит. Безумные орехи не вымываются из него совсем. И выковыриваются с трудом. Ужас, а не мыло.

Отредактировано fuychik (2010-02-14 08:38:00)

0

14

Это плохо. Отвратный запах.И орехи - да, не выковыриваются. вчера пол куска ушло в слив, пока пыталась достать эти куски. Домылить, и забыть. А ведь какое красивое.....

+1

15

KlarissaS написал(а):

Домылить, и забыть

ППКС

+1

16

KlarissaS написал(а):

А ведь какое красивое.....

Так пущай в ванной лежит, ароматизирует, пока не стухнет :-)

0

17

Да аромат у него тот еще..... Пользуюсь, пенится хорошо, приятный цвет.

+1

18

А мне мыльце очень нравится! Я им ручки мою :) Начала юзать кусок размером с обычное мыло и никак его не смылю, уже 3й месяц пошел!!!  ))))) Стала мне чувствоваться некая карамельность, как у "Овсянки". Косточки меня почему-то не беспокоят совершенно, даже хорошо, что доп. массаж )))

+1

19

Очень симпатичное мыльце. И жизнерадостный цвет, и травянистый запах, и обилие орешков. Не сушит, пенится достаточно хорошо. На мой взгляд, хорошо его использовать ранней весной, когда вокруг унылый грязный снег, солнца нет, настроение так-себе. Берешь мыльце и получаешь свой кусочек лета.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Фисташковая нуга / Noubar Soap [NEW!]