LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Мыло №13 / 13 Soap (Unlucky for Dirt) [NEW!]


Мыло №13 / 13 Soap (Unlucky for Dirt) [NEW!]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мыло "Мыло №13"

http://s005.radikal.ru/i209/1001/1d/d6269e67a382t.jpg

Это мыло содержит массу интересных и полезных ингредиентов. Эфирное масло орегано обладает антибактериальными свойствами, мед манука прекрасно увлажняет, а масло герани придает коже цветочный и немного пряный аромат.

Состав: настой душицы (орегано) и розовых лепестков (Origanum vulgare and Rosa centifolia), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, вода (Aqua), лаурилсульфат натрия, мед, парфюмерная композиция, мед манука, стеарат натрия, масло душицы (орегано) (Origanum vulgare), абсолют розы (Rosa damascena), масло герани (Pelargonium graveolens), хлорид натрия, гераниол, лимонен*, краситель 18050. *Компоненты эфирных масел.

+2

2

Спасибо за новую тему, Мармара!
Мыльце однозначно понравилось. Без всяких понтов и прибамбасов, с элегантным ароматом. Ничего не красит, руки не сушит. Ведёт себя как уважаемое аристократическое мыло. И знает себе цену. :rolleyes:
Похоже, что оно ещё и достаточно экономичное.

Отредактировано Orbach (2010-01-28 11:27:17)

0

3

MissM написал(а):

Попробовала новое мыло 13 Unlucky for Dirt
с розой и орегано, запах довольно спецефический и травяной, напоминает по запаху рождественскую бомбу Magic Ballistic. Запах пока неоднозначный, с одной стороны нравится, но с другой стороны я не уверена, не надоело ли бы мне, если бы я постоянно им пахла. Но что мне точно понравилось - так это то, что это мыло ооооооочень питательное. Моя кожа была ооочень гладкая после применения (скорее всего это из-за меда и кокоса, которые содержатся в мыле), я бы даже сказала, что оно такое же питательное как и мое любимое снятое с производства Extra Virgin Olive. Запах на коже остается менее сильный, орегано чувствуется.

+2

4

Cлонце
Согласна с описанием! Я слишком просто выразилась. Но действительно мыльце не имеет всяких понтов типа молотых орехов, косточек, травы и прочего. Выглядит изящно и элегантно. И пахнет приятно, цветочно-травянисто.  :rolleyes:

+2

5

Несмотря на все свои положительные качества, это мыло имеет один существенный недостаток. Если вымыть им руки, то руки будут пахнуть этим мылом несколько часов. Можно пытаться перемыть другим мылом или еще раз 20 прополоскать. Бесполезно! Я не согласна пахнуть мылом по нескольку часов, да еще так сильно. Семья тоже не в восторге, т.к. еда, до которой я дотрагиваюсь помытыми руками, пахнет тоже этим мылом.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Мыло №13 / 13 Soap (Unlucky for Dirt) [NEW!]