LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ванильный десерт / Vanilla in the mist [NEW!]


Ванильный десерт / Vanilla in the mist [NEW!]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мыло "Ванильный десерт"

http://s006.radikal.ru/i214/1001/57/5d0aed18cbe8t.jpg

Это мыло напоминает роскошный десерт, содержит настоящие стручки ванили,поэтому прекрасно отшелушивает кожу, делает ее мягкой и оставляет приятный аромат ванили. Вы можете дополнять его продуктами из ванильной серии.

Состав: настой стручков ванили (Vanilla planifolia), натриевые соли жирных кислот рапсового, подсолнечного и кокосового масел, пропиленгликоль, вода (Aqua), экстракт гардении (Gardenia jasminoides), лаурилсульфат натрия, парфюмерная композиция, масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют ванили (Vanilla planifolia), экстракт обжаренного какао (Theobroma Cacao), хлорид натрия, кумарин*, лимонен*, линалоол*, диоксид титана. *Компоненты эфирных масел.

+1

2

Спасибо за темку! :yep: Сразу отписываюсь о впечатлениях:
Мыло клёвое, пахнет приятно, даже можно сказать сьедобно и вкусно.  :rolleyes: Один непонятный факт: пена у него жёлтая и в какой-то момент начинает казаться, что не только пена, но и руки желтыми становятся! :D Мыльце украшено ванильными стручками, которые хочется поковырять. :blush: А так - нежное, ароматное позитивное мыльце. :shine:

Отредактировано Orbach (2010-01-28 11:05:28)

0

3

MissM написал(а):

Vanilla in the mist
Потрясающе выглядит: темно желтое со стручками ванили. Когда режешь, то из стручков прямо выдавливается мякоть (у нас мыло еще было свежайшее, его только несколько дней назад
сделали), запах действительно потрясающий: пахнет не приторно сладко, а именно свежей ванилью и кофейными зернами. Мне вчера при разрезании сразу почему-то захотелось Vanille Latte, ааа, оооочень вкусный запах, я действительно в восторге. Сегодня буду им мыться (а не только руки мыть), посмотрю насколько увлажняет кожу, но чисто по первым ощущениям - очень (тем более, что в нем подсолнечное масло, кокосовое масло и рапсовое масло), так как консистенция очень маслянистая, достойная замена Extra Virgin Olive. На коже, кстати, запах остается скорее кофейный, чем ванильный, и довольно легкий. Моя ванная пропахла ванилью.

+1

4

очень сильно красится - пена желтая и подтеки от мыла яркие остаются
аромат мне, любителю сильных стойких и ладких запахов, показался приторным. может дело в какой-то излишней сладкой нотке. тк аромат Ванильной линии в целом меня оч даже устраивает - там доминирует ваниль, а здесь ... может дело в экстракте обжаренного какао (вон, в составе есть)...
стручки ванили сверху, конечно, чумовые!
вот такое неоднозначное, но в целом, положительное мнение

+1

5

Мне, как ни странно, понравилось. Я сладкие запахи не люблю. А этот показался теплым и ненавязчиивым, успокаивающим каким-то. На коже остается ненадолго. И это, скорее, плюс.
То, что красит, нисколько не раздражает. Даже наоборот. Из минусов - заканчивается быстро. А так все здорово.

+2

6

Мыло, полежаМши, стало источать ванильно-кофейный аромат, хотя поначалу мне кофе не сильно чувствовалось. :whistle:

+1

7

Я даже планирую купить теперь два кусочка. И один намеренно засунуть в шкаф. Очень уж невероятно белье потом пахнет :)

+2

8

fuychik написал(а):

Очень уж невероятно белье потом пахнет

это идея  :idea: , давно я ничего не клала

+1

9

а я прошляпила такую новинку! бегу покупать!

+1

10

laurchik
Мыльце прикольное! Думаю, что не пожалеешь! :flirt:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Мыло и крем-мыло » Ванильный десерт / Vanilla in the mist [NEW!]