LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Сахарный скраб для губ Bubble Gum [NEW]


Сахарный скраб для губ Bubble Gum [NEW]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сахарный скраб для губ "Bubble Gum"
25 гр.
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s11.radikal.ru/i184/1005/0e/bb3636f09d11t.jpg

Розовый и сладкий как конфета, этот скраб для губ сделан с использованием нашей особенной веганской вкусовой добавки...

Состав: Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410, 45380.

Способ применения: Нанесите небольшое количество скраба на чистые губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими. Удалите остатки салфеткой, нанесите на губы бальзам.

0

2

MissM написал(а):

Попробовала скрабы для губ... Bubblegum scrub пахнет как Snowfairy...

После использования губы мягкие-мягкие, но после скраба все-таки еще нужен бальзам для губ, так что идеально использовать в комбинации.Сперва скрабом, потом бальзамом.

0

3

Мне не показалось, что это СФ один в один. Скорее пахнет Баблгамисто. Аромат жвачки детской фруктовой - неизвестными науке фруктами и ягодами с синтетическим оттенком. Но вполне так приятно, только этот скраб больше подойдёт юным барышням.

0

4

Нямка. Куплю зимой)

0

5

А я купила. Такая замечательная вещь! Как сахар на губы наносишь и тает потом. Еще и вкусный такой!  :love:
Просто прелесть.Губки в идеальном состоянии.

0

6

Купила ради интереса. Пару раз попользовалась и забросила. Гигиенической помадой воспользоваться быстрее, а эффект тот же.

0

7

я вообще, если честно, все эти скрабы для губ считаю баловством, да еще и за такие деньги. можно самому такую же штуку сделать легко: сахар, немного масла (например, виноградная косточка) + эфиры по вкусу. конечно, жвачкой пахнуть не будет, но эффект не хуже, да и дешевле во много раз  ;)

+1

8

frango написал(а):

все эти скрабы для губ считаю баловством, да еще и за такие деньги

+1!

разве что самой заморачиваться лень с сахаром и маслом, поэтому баловством совсем не занимаюсь :rolleyes:

0

9

Cлонце написал(а):

разве что самой заморачиваться лень с сахаром и маслом, поэтому баловством совсем не занимаюсь

так я вообще до того, как в лаше увидела эти штуки, даже не подозревала, что такое бывает, что такое вообще нужно  :O  :D

Отредактировано frango (2011-04-17 01:43:20)

0

10

frango написал(а):

что такое бывает, что такое вообще нужно  :O  :D

ну, красивая нямка - оно всегда приятно, и больше, наверное, для души! :)

если в баночке стоит уже готовое - чего б и не помазать? все-таки масло на губах - питание/увлажнение :)

вот я думаю, если сахар с маслом намешать - сахар теоретически должно раствориться же...  :question:

0

11

А сахар в масле растворяется? Или все-таки в воде, содержащейся в каком-то количестве в масле?

0

12

Аромат БГ сладный, жевачный, в плане скрабирования слабоват. Больше не куплю.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Сахарный скраб для губ Bubble Gum [NEW]