LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Английский крем / Crème Anglaise [NEW]


Крем для тела Английский крем / Crème Anglaise [NEW]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Крем для тела "Английский крем"
225 гр.

http://s48.radikal.ru/i120/1005/a4/86a711392aa7t.jpg

Густой миндально-ванильный крем для рук и тела. Содержит какао-масло, кокосовое масло первого отжима, мирру и апельсиновое масло, чтобы подарить вашей коже роскошную порцию кремовой увлажняющей нежности.

Состав: Настой миндаля (Prunus dulcis), настой шафрана (Crocus sativus), кокосовое масло первого отжима (Cocos nucifera), масло какао (Theobroma cacao), масло ши (Butyrospermum parkii), глицерин, стеариновая кислота, миндальное масло (Prunus dulcis), абсолют ванили (Vanilla planifolia), резиноид мирры (Commiphora myrrha), масло сладкого апельсина (Citrus sinensis), триэтаноламин, парфюмерная композиция, цетеариловый спирт, бензилсалицилат, кумарин, эвгенол*, лимонен*, линалоол*, метилпарабен, пропилпарабен.* Компоненты эфирных масел.

Способ применения: нанести крем на чистую кожу и массировать до полного впитывания.

+2

2

Orbach написал(а):

Я уже попробовала Английский крем на встрече официального форума в Лаше на Арбате. Хорош! Аромат обалденный, да и кожа после него гладенькая!

+1

3

Cлонце написал(а):

Если вы любите лосьон Ванильное удовольствие за его великолепный сладкий аромат, то вы наверняка будете покорены более питательным, кремовым и волшебно увлажняющим Кремом О´глэ. Это очень любезно со стороны франзузов к англичанам, назвать их creme anglais десерт "Анлийским кремом" (прямой перевод), поскольку до сих пор англичанам не удалось приготовить что-нибудь хоть наполовину столько же вкусное. Лаш достиг успеха там, где шеф-повара терпят фиаско! Аромат ванили и сладкого апельсина с капелькой мирры, которая формирует красивый цвет, придает ей матовость и бархатистость. Убедитесь сами, как великолепно подействуют на вашу кожу миндальное, ши и какао масла, смешанные на миндальном инфузе.

+1

4

Говорят, что тяжеловат аромат. Но мне так не показалось. Всем крем хорош, мне только цена его очень сильно не нравится, но пробник при случае возьму. Вдруг безумно потом захочется купить! :crazyfun:

0

5

Нет, аромат не тяжеловат :)
Пахнет травками и ванилью. Куплю точно. Пробник очень понравился)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Английский крем / Crème Anglaise [NEW]