LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс для душа Восточная роскошь / Turkish Delight [NEW]


Мусс для душа Восточная роскошь / Turkish Delight [NEW]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мусс для душа "Восточная роскошь"

http://i055.radikal.ru/1005/bc/9a744ed9eeedt.jpg

Мусс для тела с ароматом розы и маслами какао и миндаля. Для изготовления одной баночки мусса мы используем 20.000 лепестков роз. Его можно применять и в душе, и в ванне. Нанесите роскошный мусс на влажную кожу, чтобы смягчить, успокоить ее и подарить восхитительный аромат.

Состав: Розовая вода (Rosa centifolia), глицерин, натриевые соли жирных кислот рапсового, кокосового масел, масло миндаля (Prunus dulcis), масло какао (Theobroma cacao), вода (Aqua), парфюмерная композиция, масло розы (Rosa damascena), абсолют розы (Rosa damascena), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), масло нероли (Citrus Aurantium amara), пропиленгликоль, хлорид натрия, ЭДТУ, тетранатрия едитронат, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен*, линалоол*, диоксид титана, краситель 17200. *Компоненты эфирных масел.

0

2

Cлонце написал(а):

Если вы ходите в турецкую баню или финскую сауну, то нанесите на себя наполненный розам Turkish Delight ("турецкое наслаждение"?) и подождите, пока он не растает на коже. Почувствуйте его нежную пену на коже- теплую и ароматную, очищающую и увлажняющую. Используйте его также и в обычной ванной или душе. Вы все равно получите наслаждение от аромата турецкой розы, мягкой и нежной кожи и непередаваемого ощущения гладкого, сексуального, бархатного тела.

+2

3

Роскошь меня покорила. Мне достался пробничек. Аромат необычный, немного чувтвуется роза, но не в чистом виде, а в созвучии роскошного аромата - сложного и многогранного. Маме дала понюхать - она в восторге. Не думаю, что 100% подойдёт юным барышням, но как говорится "на вкус и цвет"... Когда моешься, кусочек тает на коже как сливочное масло. Пены практически нет, но кожа после мытья нежнейшая. Требую крем или духи с подобным ароматом, так как хочется пахнуть Восточной роскошью! Морально готовлюсь к покупке мусса, хотя цена на него как у махровой марки люкс! :O

0

4

Запах понравился. Но, как говорят на официальном форуме, не держится. Очень жаль.
А так цены бы ему не было))

+1

5

обожаю этот мусс! на мне запах держится минимум полдня!  пользуюсь уже второй баночкой, просто подсела на него!
очень хочу такие духи и лосьон или масло для тела!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Мусс для душа Восточная роскошь / Turkish Delight [NEW]