LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сумерки / Twilight


Бомба Сумерки / Twilight

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бомба для банны Сумерки / Twilight
200 гр.

http://2.bp.blogspot.com/_MUCZJQzr2B0/TGlgllCoxDI/AAAAAAAAATo/y0pLmvTtI08/s1600/twilight.png

Расслабляющая бомба для ванны с лавандовым ароматом отправит вас в царство снов.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло лаванды (Lavandula angustifolia), резиноид бензоина (Styrax tonkinensis pierre), абсолют диптерикса (тонка) (Dipteryx odorata), масло иланг иланг (Cananga odorata), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, кумарин*, линалоол*, парфюмерная композиция, краситель 42090, краситель 14700, краситель 17200, краситель 45410, радужные блестки (полиэтилентерефталат и акрилатов сополимер).
* Компоненты эфирных масел.

http://1.bp.blogspot.com/_A7ecg_pGYdA/TTxiZ3KPb4I/AAAAAAAAFkM/2CHm0KrfVSU/s1600/LUSH+Twilight+%25287%2529.JPG

0

2

С. растворяется очень-очень медленно, из бомбы сочится розовая пена с ароматом сладостей и голубая - с запахом лаванды. Вода смягченная, фиолетовая с блестящими отливами, смотрится невероятно красиво, феерично и празднично. Единственное, что не понравилось: запах после растворения совсем пропал и на коже не остался.

0

3

Радует, как и все новые большие бомбочки. Чем бомба больше, тем она лучше. И растворяется подольше, и цвет понасыщенней. Лавандовые ароматы в ванной очень уважаю, потому и бомбочка попала в разряд постоянно используемых. Запуская ее под разные пенки. Больше всего понравилось с Французским поцелуем.

0

4

самая любимая, красивая и саааамая ароматная!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Сумерки / Twilight