LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Яйцо дракона / Dragon´s egg


Бомба Яйцо дракона / Dragon´s egg

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бомба Яйцо дракона / Dragon´s egg
200 гр.

http://s52.radikal.ru/i135/1204/33/31cd056c5a8at.jpg

http://s54.radikal.ru/i143/1204/72/d4dbba0516aft.jpghttp://s019.radikal.ru/i619/1204/e2/f44c2c7454f2t.jpg

Преврати свою ванную в фейвекр из живых огненных цветов и насладись свежим ароматом лимона и бергамота! Ты почувствуешь, как-будто твой собственный дракон уносит тебя в далекие дали. Шипение, кружащиеся блестки вокруг тебя, и когда "скорлупа" магического шара откроется,  оранжевым водоворотом - подобно огненному извержению дракона, тебя бы уже не удивил даже маленький драконенок, который мог бы появится из бомбы.

Состав: бикарбонат натрия, лимонная кислота, шипучие конфеты, парфюмерная композиция, винный камень (винная кислота), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, масло лимона (Citrus limonum), масло бергамота (Citrus Aurantium bergamia), абсолют жасмина (Jasminum grandiflorum), кокамид ДЭА, лаурилбетаин, пропиленгликоль, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), цитраль*, лимонен*, линалоол*, краситель 17200, краситель 14700, краситель 45410, краситель 15510, золотые блестки (полиэтилентерефталат), золотой блеск, рисовая бумага.
* Компоненты эфирных масел.

0

2

При растворении дракоша шипит, стреляет, пахнет цитрусами. Из бомбы сыплются конфетти, вытекает голубая и оранжевая плотные, жирные, воздушные пенки, водичка окрашивается в чайный цвет с золотистым отливом из блесток. Хорошая бомба. Красивая, игривая, праздничная.

+1

3

Как раз вчера ребенок запускал в ванной ЯД. Энергичная веселая бомбочка, одна их любимых. Конфетти - не конфетти, а какие-то голубые и розовые плюмбочки выплывают по мере растворения. А золотой сердцевинкой можно красиво намазаться. Поскольку бомбочка была запущена второй (ребенок почему-то отказался от сочетания бомба-пена, теперь у нас по две бомбы, обязательно разные), первая была, не помню названия, голубой такой человечек с розовым сердцем, воду подсинил конкретно, так что ЯД проявился у нас на стадии вытекания желтка. В результате вода стала цвета мыла Морские водоросли (до желтка была прямо синяя), аромат приятный, но нестойкий. МКС вполне приглушили запах бомб, а Новинка вообще забила.

0

4

Отвлекаясь от судеб Родины оставлю отзыв - вторая бомба,купленная вдогонку к первой из-за понравившегося аромата,пахла хлоркой!!
Вот ни убавить,ни прибавить! И не надо мне говорить,что это от воды - она у нас только питьевая холодная,через нагреватель,а потому не пахнет.
Больше не куплю - страшное разочарование. :sceptic:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бомбы для ванной » Бомба Яйцо дракона / Dragon´s egg