LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 3)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

tatiana написал(а):

не, я в данный момент в россии, просто заказать хотела туда...но как-то несуразно выходит...сама вата стоит 1.3 и доставка 2.5...а от того, что хочешь 10 пачек доставка тупо умножается на 10..может я что-то неправильно делаю?

аааа- вот ты про что)) это да- это я влезла не по делу)) сама хотела 2 маски заказать- а доставка в 2 раза выросла и я ток одну заказала

во нашла русский магаз- а тут улитки стоят дешевле ебея.. http://my-mizon.ru/19-pitanie-i-uvlazhnenie я заказала от туда кой чаво на проверку

Отредактировано makutka (2012-04-11 18:59:11)

0

982

Девочки, а что, реально, эти кремы со слизью суперские? и еще, НН хвалила Naruko, кто-нибудь пробовал?

0

983

tatiana написал(а):

Девочки, а что, реально, эти кремы со слизью суперские? и еще, НН хвалила Naruko, кто-нибудь пробовал?

Тань, мне нравятся. Но НН на аромании писала когда-то, что в известных на ebay ни фига этой слизи нет (но у меня сомнения, если честно, так как настолько нагло врать про 92% не каждый сможет). А типа слизь эта волшебная есть только тут

0

984

Тату написал(а):

Тань, мне нравятся.

а ты полные объемы купила или можно где-то пробники купить?

0

985

Пока нет. Я полноразмерник взяла только ВВ. А всё остальное кучей пробников прислали. Вот у них покупала. Доставка платная, но трекается, и они цену товара занижают, так что то на то и выходит.

0

986

Спасибо, Наташ. Наверное, мне тоже надо улиток...

0

987

Тань, попробуй.  Я вот потом хочу тот "настоящий" заказать, может он вообще крутой будет (хотя ;) ...)

0

988

Тату написал(а):

Я вот потом хочу тот "настоящий" заказать, может он вообще крутой будет

:D  :D а в чем крутизна то его? Чего он такого волшебного делает,чего другие не могут?

0

989

АнюткаФ написал(а):

а в чем крутизна то его? Чего он такого волшебного делает,чего другие не могут?

я про него читала, что он борется со всеми проблемами кожи так как там какая то особенная слизь  :crazyfun:  (не верю что это пишу).. пока не попробуешь- естественно не узнаешь что и как. а ты вообще читала про улиточные крема? (ну откуда пошли и почему так популярны стали и соответственно чего ждать от них?) это как .. почему от ожогов большинство использует пантенол и иже с ним, а не простое маслице

Отредактировано makutka (2012-04-12 11:29:21)

0

990

makutka написал(а):

а ты вообще читала про улиточные крема?

не читала,потому спрашиваю из первых рук,так сказать :yep:
если честно,средствам с гиалуронкой и ретинолом я доверяю больше.Но может я чего пропустила? :flirt:

0

991

Тату написал(а):

А типа слизь эта волшебная есть только тут

Наташ, а ты только этот сайт нашла с "настоящим" кремом? от 48штук заказ :D может НН готовится в след. свою раздачу и улиток предлагать :D

0

992

АнюткаФ написал(а):

не читала,потому спрашиваю из первых рук,так сказать

в общем вкратце- народ который на улиточных базах работал заметил, что руки (всякие ссадины и порезы) заживают быстрее и кожа выглядит хорошо- вот они покумекали и решили что это все связано с улиточной слизью.

0

993

Я узнала об улиточных кремах от Гали-плюш-коалы.
http://plush-koala.livejournal.com/38722.html

0

994

tatiana написал(а):

Наташ, а ты только этот сайт нашла с "настоящим" кремом? от 48штук заказ :D может НН готовится в след. свою раздачу и улиток предлагать :D

  :D Тань, я не рыла очень настойчиво, но вроде да - только этот попался. Что-то я на 48 шт. особо внимания не обратила.
Может и готовится ;) , но мне уже всё равно, а раньше бы заказала штуки 3 сразу :D

з.ы. что-то у меня опечатки сплошные, весна...

Отредактировано Тату (2012-04-12 13:37:34)

0

995

Тату написал(а):

Тань, я не рыла очень настойчиво, но вроде да - толко этот попался

я нашла-можно заказать из Чили  :D

0

996

tatiana написал(а):

Тату написал(а):

    Тань, я не рыла очень настойчиво, но вроде да - толко этот попался

я нашла-можно заказать из Чили  :D

а где?

0

997

Тату написал(а):

а где?

http://www.andestrades.com/store/Cosmet … e-Caracol/

0

998

АнюткаФ написал(а):

Тату написал(а): :rofl:

    Я вот потом хочу тот "настоящий" заказать, может он вообще крутой будет

:D  :D а в чем крутизна то его? Чего он такого волшебного делает,чего другие не могут?

Анют, ну, это... если другие свистят про проценты этой продукции улиточной жизнедеятельности, и только в этом!!! улитки порылись. Значит - нужно брать :yep: .

0

999

Тату написал(а):

и только в этом!!! улитки порылись. Значит - нужно брать  .

тем более, первыми начали делать такой крем именно в латинской америке... да..точно надо брать...

0

1000

tatiana написал(а):

тем более, первыми начали делать такой крем именно в латинской америке... да..точно надо брать...

Возьму. Вот только сначала волшебные бальзамы для вторичных половых признаков.

Отредактировано Тату (2012-04-12 14:10:36)

0