LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Расскажите впечатления от скраба Ангел.

0

2

Не пользовалась... Мне тоже было бы интересно почиатать и решить, стоит ли его покупать.

0

3

Маша
впечатления только положительные. Для себя выделила это в "классику LUSH"
По ощущениям: вязкий, надо хорошо размачивать, наносится не очень равномерно, опять же нужно постараться. Зато потом.... ммм.... Кожа "увлажненная изнутри", бархатная, очень нежная. Я даже кремами часто после неё не пользуюсь.

0

4

Бооольшое спасибо! Теперь обязательно попробую!

0

5

Могу рассказать свои впечатления от тоника Чайное дерево. Мне очень нравится. У меня кожа склонна к жирности+прыщики, чёрные точки. Тоник сужает поры и подсушивает воспаления. Чуть-чуть стягивает кожу, но я после пользуюсь кремом, поэтому меня это не беспокоит.

0

6

Маша
То есть, как я поняла, людям с нормальной и смешанной кожей Чайным деревом пользоваться не стоит? Кожу стянет? Жалко....  :(

0

7

Могу поделится впечатлениями от крема для бритья Розарантиум- у меня нет слов! Купила мужу, у него после бритья постоянное раздражение, плюс щетина оч.жесткая....мучился постоянно, так вот подарила я ему это чудо, по-началу отнесся к нему скептически...мол ерунда все это :mad: ...После уже первого применения я сразу заметила разницу- кожа менее красная и порезов меньше. Сейчас раздражения нет и в помине, супер крем! По секрету- я и сама им иногда пользуюсь, но конечно тайком :lol:

0

8

Karuna!
Возможно кожу стягивает и не из-за тоника. Я перед этим умываюсь Помощью природы. Может быть это из-за использования сразу двух средств. К тому же кожу стягивает совсем чуть-чуть и не каждый раз. Это мои впечатления. На другой коже возможно такой реакции и не будет. И вцелом Чайное дерево мне ОЧЕНЬ нравится!

0

9

Про ангел - это даже на мой взгляд не скраб, а полироль. очень у ж там мелкие частички - кожу не скрабят, а именно полируют - делают ее нежной, мягкой, гладко-прегладкой. И запах приятный. После использования ангела остается ощущение свежести и увлаженности кожи.
Тоник чайное дерево - пользуюсь уже 3 месяца. особых эффектов отметить не могу все же.   По началу , когда начала использовать Помощь природы, чайное дереао, мега-мятную маску и Ангел  -кожа просто преобразилась, никогда такой у меня не было - чистая, гладкая. здоровый цвет лица, меньше черных точек.  Такой эффект был где-то месяц, а сейчас сошел на нет. То ли кожа привыкла, то ли у меня крем не подходящий, или каким-нибудь другими косметическими средствами ее забиваю.

0

10

То есть, как я поняла, людям с нормальной и смешанной кожей Чайным деревом пользоваться не стоит? Кожу стянет?

Сама пользуюсь-ничего не тянет,наоборот,очень хорошо смягчает,кожичка после него-просто прелесь,мягонькая,гладкая....у меня даже мама его теперь брызгать берет полсе умывания,а у нее сухая кожа и чувствительная....тянет обычно если кожу средство обезжиривает,а тут такого нет

Отредактировано Kiva (2006-07-25 18:02:53)

0

11

Fortuna написал(а):

а полироль

ой, как звучит страшно  :O  :lol:
У моего отца есть для машины - тоже полироль....  :D

0

12

А мне Ангел дали в подарок- масенький такой кусочек, тоже очень понравился! Включила его в обязательный список покупок в LUSH  :D

Тоник Чайное Дерево У меня комб кожа, этот тоник прекрасно освежает , на мой взгляд очищает поры и "дезинфицирует" Иногда есть чувство того, что стягивает кожу, но в моём случае редко.

0

13

Karuna написал(а):

У моего отца есть для машины - тоже полироль....

:lol:

0

14

Полироль - это даже очень приятно)
А еще Ангел потрясающе экономичный - малюсенькой баночки мне хватает месяца на 3.
Девочки. у меня непрятность. мега-мятьная маска протухла. Она сначала засыхать начала - я добавила водички и с водой она за 2 дня протухла :(( Выбросила - а ведь еще жаде половины не использовала. Я вобще не понимаю, зачем делать такую большую упаковку этой маски, если у нее такой короткий срок хранения? Рекомендовано использовать маску раз в неделю - при таком раскладе маски на полгода точно хватит. А у нее срок хранения месяца 2 обычно. никогда не могу ее одна закончить.

0

15

Fortuna
А ты в холодильнике хранила?
Чтобы расход был больше можешь на спину мазать  ;) Тоже полезно! Хотя, разве 125 грамм - это много?

0

16

Честно говря, иногда забываю маску в холодильник убрать. 125 грамм - вроде немного, но расходуется она экономно и за 2-3 месяца при испольхзовании раз в неделю истратить невозможно. Кто -то здесь предложил по истечению срока годности еще маски для ног делать - попробую, хотя протухшию с неприятным запахом даже на ноги не риску.
а вобще маска чудесная - всем рекомендую. Я всю семью уже подсадила.

Отредактировано Fortuna (2006-07-26 14:08:55)

0

17

Fortuna

Fortuna написал(а):

Честно говря, иногда забываю маску в холодильник убрать

может, в этом все дело :) В составе присутствует глицерин и эфирное масло, а также свежий мед - в таком составе в тепле продукт вполне мог затухнуть.

0

18

ой,да....маска-восторг!Очищает отлично,не стягивает,несмотря на глину(обычно от нее у меня все в изюм после смывки) и шкурка после нее такая мягонькая...чудо :rolleyes:

0

19

Karuna!
Насчет эфирных масел хочу поправочку сделать...у меня крема для кожи содержат много эф масел, так вот я их храню на полочке, при комнатной температуре и ничего с ними не делается) может быть тут дело в глицерине? не знаю....но вот недавно приобрела эту маску, предворительно проконсультировавшись с продавцом...так вот она мне сказала, что сама пользуется этой маской и в холодильнике ее не хранит) уже пости полгода- и ей хоть бы хны :P ...-не портиться)! Прочитала на упаковке срок годности- 3 месяца...погляжу,что с моей станеться, в сентябре срок истекает а я только прикупила недавно), но сразу же поставила в холодильник- мало ли что! :cool: ...Расходовать думаю буду щедро намазав 1-макс 2 р/неделю :)

0

20

Kiva!
Да, абалденная маска! Теперь только ее использую- очищает отменно, а какой цвет лица после нее!- Загляденье! :)

0