LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 21 страница 40 из 75

21

Стягивает очень сильно, приходится перед смывкой немного намочит лицо водой, а то пилинговый массажик невозможно сделать на сухую, да и вредно это..Смачиваю и массажирую, потом смываю, тоником... и любуюсь результатом!

0

22

В восторге от Амброзии!
Юзаю для бритья ног и области бикини.И никаких раздражений!
Просто супер!
Муж тоже заценил,в следующий раз возьму самую большую банку!

0

23

Инегельда

Инегельда написал(а):

области бикини

У меня тоже раздражение в области бикини, надо будет попробовать...

0

24

Не первый раз уже слышу о хороших отзывах о Амброзии и Разорантиуме) Долго выбирала, и выбрала Разорантиум- это просто супер, использую его на область бикини и ноги- никаких раздражений, полностью согласна с Инегельдой, хоть и пользуюсь не Амброзией, но в аннотации обещали одинаковый эффект.... Кaruna! Попробуй, тебе понравится :)

0

25

мишельЬ написал(а):

Не первый раз уже слышу о хороших отзывах о Амброзии и Разорантиуме) Долго выбирала, и выбрала Разорантиум- это просто супер, использую его на область бикини и ноги- никаких раздражений, полностью согласна с Инегельдой, хоть и пользуюсь не Амброзией, но в аннотации обещали одинаковый эффект.... Кaruna!

Инегельда написал(а):

В восторге от Амброзии!
Юзаю для бритья ног и области бикини.И никаких раздражений!
Просто супер!

Ой, девочки. Вы так все расписываете заманчиво. У меня только Принц есть для этого дела. Кто-нибудь сравните эти средства с Принцем, пож-та.
Мне кажется, что Аброзия и Розарантум лучше после ваших слов. А какая у них, так сказать, текстура?
Принц в виде жирненького крема. После него тоже нет ни 1 раздражения, кожа максимально увлажнена, что повергло меня в радостный шок после 1 использования. Но все же есть такой момент: этот крем имеет тенденцию забиться между лезвиями бритвы, то есть надо промывать сильнее и т. п. - не оч. удобно. Хотя от добра добра не ищут, но теперь мне НАДА Амброзию и Розарантум (какой выбрать). Я так понимаю Амброзия в виде водички?

0

26

Karuna

По поводу тоника Чайное дерево.
ДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖЕ ЕГО НАКОНЕЦ!!!
Я всю свою сознетельную жизнь использовала тоники. И лореаль, и нивея, и гарнье, Грин Мама, всякие аптечные тоники, и даже Клиник и Кристиан Диор... НО НИ ОДИН НЕ БЫЛ ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ КАК ЧАЙНОЕ ДЕРЕВО!!!!! :)  :)  :)  На мой взгляд в этом тонике нет никаких сушащих кожу ингредиеттов. У меня кожа скорее жирная. Иногда бывают прыщики, а иногда целые прыщи :O
Этот тоник мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

0

27

Koshka написал(а):

У меня кожа скорее жирная. Иногда бывают прыщики, а иногда целые прыщи 
Этот тоник мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!

мне скорее всего не подойдёт. У меня кожа на щеках, скорее сухая, и прыщей-то, в общем, и нет. Я боюсь, что стянет лицо и так перекосит, что держись ))

0

28

По поводу тоника Чайное дерево.
ДА ИСПОЛЬЗУЙТЕ ЖЕ ЕГО НАКОНЕЦ!!!

Да-да-да))Согласна на все 100%!))
Karuna,у меня кожа тоже смешанная,на шеках даже шелушки могут появляться,но тут такого нет и в помине,даже крем не нужен,АБСОЛЮТНО ничего не стягивает и не сушит,а,как по моим ощущениям,даже смягчает...

0

29

Была у меня неприятность с Мегамятной масочкой. Как только купила, моя племяшка мелкая содрала наклейку со сроком годности(и как только удалось, она же намертво прибита к банке...) Короче, я пользовалась около месяца, ни хорошо, ни плохо, просто прикольно. А потом очевидно истек срок годности, а я и не приметила... или внезапно открылась аллергия на что-то, хотя никогда не было ни на что. В общем, a дней десять ходила как больная оспой, в жутких красных волдырях (болела и ветрянкой, и краснухой).Это было ужасно! остатки маски извела на пятки, и просто боюсь еще покупать. А тогда спас тоник Чайное дерево и умывание крепкой заваркой зеленого чая каждые пять минут.
      Тоник действительно просто чудо, мгновенно освежает лицо, меняет цвет лица и убирает неприятные ощущения в случае воспалений(уж я проверила!).
      Скраб Ангел очень понравился, не сушит кожу совсем, и ооочень экономный.
      Понравился дуэт Тайны Востока и Чайное дерево - мородочка, как после посещения салона. Особенно хорошо распарить лицо перед этим над отваром каких нить трав. Я беру эвкалипт, шалфей, мяту и зеленый чай.
      Аквамарина тоже очень хороша, похожа по действию на Помощь природы, но не так стягивает кожу. После нее надо какой-нибудь легкий крем, а после помощи природы - вместо кожи как будто бумага, без жирного крема никак, но очищает бесподобно.И то и другое стягивает поры.
      Возрождение не поняла, но думаю, зимой хорошо будет, когда кожа пересохнет от мороза, как обычно. Сейчас тяжеловато для кожи - сильно жирно.
      Кто нибудь пользовался скрабом Океан? С морской солью? поделитесь впечатлениями плиз!

Отредактировано Aleksandra (2006-07-30 14:03:20)

0

30

А как впечатления от тоника Арома?

0

31

Aleksandra
Привет! Я пользовалась, только Океан- это шампунь, с морской солью, а скраб для лица с солью - Атлантис!
Так вот, об Атлантисе. У меня жирная кожа, иногда прыщики бывают. Скраб - хороший, кожу очищает хорошо. Но если у тебя чувствительная кожа, или есть какие-нибудь ранки или повреждения, (от тех же прыщиков), конечно, очень щипет кожу. Но если кожа не повреждена, или ты готова потерпеть, он подойдет. Хорошо увлажняет кожу, я после этого скраба использую тоник Чайное Дерево, и иногда очень легкий крем.

0

32

Оч. нравится Ангел, нежно делает пиллинг и после его применения я могу не пользоваться кремом :)

0

33

Аромой пользуюсь уже пол года. Ничего не могу сказать...У меня не такой богатый опыт использования тоников, чтобы сравнить с чем-то... Подсушивает мне кожу когда протираю ватным тампоном... Попробовала летом "Чайное дерево" - этот тоник стягивает кожу сильнее и щипет кожу слегка.Арома понежнее, конечно...

0

34

Koshka
        спасибо. Конечно, атлантис. Я в морских названиях потерялась. И океан, и нептун, и плыви, и атлантис...

0

35

Маша написал(а):

Возможно кожу стягивает и не из-за тоника. Я перед этим умываюсь Помощью природы. Может быть это из-за использования сразу двух средств.

Стягивает совершенно точно от Помоши природы-к сожалению это средство мне не подходит...оно действительно хорошо очищает, даже очень, но от него почему-то появляются воспаления. И очень сильно стягивает!
Чайное дерево по-моему мою жирную кожу приводит в чувство и немного даже увлажняет...
Мегамятная маска- отличный запах,освежает, но сверхочищения я не заметила, может, у меня запущенный случай??
Хотя аквамарина очень нравится, от нее кожа очень гладенькая, бархатистая и без воспалений :P
Тайны востока-пока не пойму, но хорошо увлажняет вроде...

Отредактировано Женевьева (2006-08-03 15:04:30)

0

36

Вот, девочки, положа руку на сердце - не вижу я никакого толку от применения тоника.Я все понимаю, что им обязат-но надо пользоваться, чтобы смыть остатки очищ. ср-в, подготовить кожу к нанесению крема, что можно вместо умывания им протираться... но все равно, если бы у меня в косметичке этого ср-ва небыло, я бы нисколько не сожалела. Есть он - хорошо, нет - тоже неплохо. Сейчас сама себе удивляюсь- каким чудом я его вобще купила.

0

37

Мармара , а я думала, это только мне тоник кажется такой непонятной штуковиной! :) Впрочем, есть субьективное ощущение, что после него крем впитывается лучше. А вообще, по-моему, тоником приятнее всего пользоваться не в комплексе с очищающим средством и кремом, а просто так, чтобы освежить кожу в середине рабочего дня. Я пользуюсь "Живой водой". Но если честно, никогда бы не купила себе тоник, если бы это не был тоник от Lush.

0

38

Мармара
Hellcat
   согласна с вами... но все равно попробую все тоники лаш. Сейчас у меня Чайное дерево, и я им пользуюсь как термальной водой. В жару на ура шло, особенно из холодильника (кстати, кубики изо льда не давали такого эффекта, специально сравнивала)

0

39

Нет,девочки...мне кажется,все-таки,тоник-вещь нужная,если не сказать,необходимая....подготавливает кожу к нанесению крема,тонизирует(потому и тоник :D ),стимулирует,подтягивает,освежает,смягчает и т.д.,в зависимости от типа тоника....ну а в Лаш еще и оздоравливает)

0

40

А мне в жару наоборот лицо салфеткой бумажной протереть хочется, а орошаться совсем не тянет...
Ну вот я самовнушением и занимаюсь, в надежде что тоник там чего-то делает, несмотря на то что я этого не чувствую и не понимаю  :d

0