LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Дашик, Ангел больше скрабик, и если при жирности тьвоя кожа довольно чувствительна, то им можно будет пользоваться не больше двух раз в неделю (но ещё зависит от "замеса" - бывают пожёстче англеы, бывают помягче). а аквамариной можно хоть каждый день при твоей коже - я от неё просто балдею, какая же приятная штука это))

0

62

MaLena
я храню мегамятную и аквамарину в холодильтнике и даже после истиечения сррока годности они свежие еще 2 месяца :D

0

63

вот у меня созрел вопрос, я при использовании тоника ЧД разбрызгиваю его на лицо и естественно немного попадает на кожу около глаз - это очень криминально или нет?
просто читала что не желательно, но мне другие способы нанесения ЧД не нравятся(

Отредактировано jlchik (2007-05-04 12:54:31)

0

64

jlchik
Юль, да нет, вроде нормально. А чем ЧД может испортить кожу вокруг глаз?

0

65

да фигня-малята! ты ж кремиком для глаз пользуисся?

0

66

Karuna написал(а):

А чем ЧД может испортить кожу вокруг глаз?

МиссМ не советовала, а так и сама не знаю по составу вробде не криминально :pardon:

laurchik написал(а):

да фигня-малята! ты ж кремиком для глаз пользуисся?

обязательно пользуюсь)))    вопрос не в тему, но все таки, а какое масло базовое и эфиры можно на кожу вокруг глаз, если можно канешно?

0

67

эфиры.. розу можно) лаванду.. вообще много можно, ща не вспомню, а миргородская далеко..
базы кому полегче подходят - виноградная кость.. а кому потяжелее, одно знакомая вообще только ши признаёт для глаз)

0

68

jlchik
Наскока я помню, МиссМ не советовала Лаурчику смывать косметику с глаз Чайным деревом. Вроде как Лаурчик сначала Ультраблендом снимала, а потом еще ЧД прохаживалась. Вот это и не советовала.... я б тоже побоялась. А просто опрыскивать - можно, конечн. Если попадет на область вокруг глаз - не криминал и не вредно.

0

69

Лаурчик, сенькс за информацию :thank_you:
Карунчик, уфф успокоила, а то помню что нельзя, но почему не помню))

0

70

Можно смывать косметику любым тонером, кроме Tea Tree Water - действительно неполезно чайное дерево для глаз, щипать будет, может раздражение появиться. А вот смывать глаза Eau Roma или Breath of Fresh Air - это пожалуйста. :) Кожу вокруг глаз в общем-то протирать можно, главное чтобы на слизистую тонер не попал.

В общем-то для глаз много чего можно, главное, чтобы не очень жирное было (а то с отечными глазами просыпаться будешь)... А всякие разные цветочные эфиры очень неплохо для глаз подходят - ромашка, лаванда, алоэ вера и т.д.

0

71

MissM написал(а):

Кожу вокруг глаз в общем-то протирать можно, главное чтобы на слизистую тонер не попал.

а я глазки закрываю когда прыскаю :D

0

72

MissM написал(а):

Можно смывать косметику любым тонером, кроме Tea Tree Water - действительно неполезно чайное дерево для глаз, щипать будет, может раздражение появиться

а если нет раздражения и никаких неприятных ощущений, можно на глаза его?

0

73

jlchik, Tenshi, все равно нежелательно!! Кожа вокруг глаз или кожа на веках слишком нежная и масло чайного дерева просто может когда-нибудь воспалиться!!

0

74

Подскажите пожалуйста, какое средство оставляет больше загара на моське? А то есть у них такая тенденция - жесткими частичками весь с трудом заработанный загар снимать к чертям(( Может, можно найти в Лаш то, что только чистит, а не отбеливает?

0

75

Я пользуюсь Аквамариной, потом тоник и крем. Сменила Живую Воду на Чайное Дерево и чудо поры стали меньше и кожный жир стал вырабатываться меньше.

0