LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Мартышка \ Little Monkey [СНИМАЕТСЯ]


Пена Мартышка \ Little Monkey [СНИМАЕТСЯ]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пена для ванны "Мартышка"
100 гр
http://d.foto.radikal.ru/0607/ac2c5e2ddad9.jpg
[реклама вместо картинки]

Банановая ванна – это то, что хотя бы один раз в жизни должен испытать каждый. Особенно, если это ванна с пеной, приготовленной из измельченных свежих органических бананов и других полезных ингредиентов. Всем известно, что бананы очень полезны! Вы можете есть их, получая медленно освобождающиеся углеводы и множество витаминов; можно также приготовить нежное банановое пюре и использовать его, как маску для кожи. Мы делаем и то, и другое! После ванны с этой пеной любители бананов могут побаловать себя смягчающим банановым кремом для тела "Люби себя".

Состав: бикарбонат натрия, винная кислота, лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, банан (Musa paradisiaca), парфюмерная композиция, кокамид ДЕА, сушеный банан (Musa paradisiaca), экстракт гардении (Gardenia jasminoides).

0

2

Приятный запах, очень сильный. прошлого кусочка хватило раз на семь-восемь. Пены много.
Покупаю второй раз. Что снимают с производства - жалко.

Отредактировано BelayaSonia (2006-08-07 16:10:26)

0

3

Пена "Мартышка" не очень понравилась. Запаха почти не ощутила, хотя у меня обостренное обоняние. Вот думаю - может, мне такой кусочек попался, неярко пахнущий? Пены действительно много, правда я использовала половину, а советуют обычно на 3-4 раза. В итоге - ничего особенного, только облака без запаха=)

p.s. А еще на фотографии есть кружочек банана. У меня такового не оказалось, только след от него. Видимо, объели по дороге=)

0

4

О!!! Мне дали маленький кусочек в магазине. Вначале расстроилась, меня эта пена никогда не привлекала. Но как я была не права!!! Я 2,5 месяца работала рядом с ней  и не замечала ее. Какая фатальная ошибка!!! Она прекрасна! У нее оч приятный аромат, который остается и на коже. Вообщем, я в неописуемом восторге. Пожаааааааааааалуйста, не снимайие ее!!!

0

5

на меня особого восторга не произвела, из-за запаха наверно

0

6

После использования в ванной долго держался приятный запах. Я люблю банановый запах, но в пене он не был ярко выраженным. Просто приятный аромат и банан сушеный прикольный

0

7

Вчера использовала остатки этой пены. Приятный запах! Но мне кажется, что пена очень быстро уходит. Бросила где-то четверть и через полчаса от пенки ничего не осталось. Но было приятно полежать в ароматной банановой ванне. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Мартышка \ Little Monkey [СНИМАЕТСЯ]