LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 1 страница 20 из 310

1

Прошлую тему мы закончили на сраче, вот тут  - Косметика Наташи nobellarezi.

Краткое содержание первой серии: сначала были отзывы о косметики, которую рекомендует и продает Наташа Nobellarezi, a потом с некой подачи началось обсуждение говносрача между форумчанками и Наташей Nobellarezi.

Скомпановано и заскринено:

АнюткаФ написал(а):

а давайте хронологию восстановим,а?
Дамочка с ником Vanity Fair зарегалась на форуме почти ночью 17 января.К сожалению у меня не сохранилось скана ее первого сообщения,где она пишет в ключе "тук-тук.Можно к вам?Я - обиженная и оскорбленная.Сейчас буду компромат сливать."
но вот второе сообщение датировано 18 января 00:18:45 - и в нем она по-дружески рассказывает нам про образование,национальность и семью НН.
В журнале НН запись бдительной синей подруги появилась в 01:13 18 января(спасибо кэшу Яндекса),о как! Всего через полтора часа промониторить весь русскоязычный интернет с целью нахождения "врагов" лучшей подруги,которая почему-то ужасно не хочет,чтобы НН занималась косметосом.Это как надо любить дружить,чтобы по ночам не спать,а лопатить чужие форумы?
по моему,взаимосвязь этих двух событий очевидна.
все сканы нашей удаленной посетительницы у меня на компе,вся переписка в жж НН - в Яндексе.

Теперь сканы всех сообщений загадочной Vanity Fair,которой почему то дозарезу надо было выплеснуть нам "компромат" на НН,а потому она тут же поперлась в тему ее имени и приступила к делу.Потом так же быстренько "оскорбилась" и аккаунт потребовала удалить.И все это - за одни сутки,не зайдя ни в какие другие темы форума ни разу.Надо ли предполагать,что это было сделано намеренно или читателям и так все очевидно?
Самые дотошные могут сопоставить время написания ее постов с ответами и цитированием ее остальными участниками форума,чтобы удостовериться,что ничего из переписки не удалено.
http://uploads.ru/t/X/7/n/X7nOt.jpg
Читать сообщения,начиная с нижнего,в обратной последовательности.
Также предлагаю вашему вниманию копию станиц из ЖЖ Нобы,любезно сохраненную для нас Яндексом,где тоже,в хронологическом порядке и без купюр,можно ознакомиться,откуда пошла и кем спровоцирована была буча между хозяйкой журнала и некоторыми читателями,являющимися участниками этого форума.
Наслаждаемся и делаем выводы

0

2

Ну, что ж, с новой темкой нас!
Как говорится, "на этой радостной ноте..." :tired:

Чего там с Таниным тоником, интересно? О жив?

0

3

Cлонце написал(а):

Приду позже, почитаю

Ну вот я пришла с работы и читаю :) Судя по цитате Маши из блога НН, Ноба вполне адекватна. и поставила на место свою синьку. Пойду еще туда почитаю, конечно. Но синька эта достала, ага. помню ее вопль про капы в комментах. "да как ими вообще люди могут пользоваться. да дуры они все и прочее". А в жж пишет, думаю, для саморекламы и для показа своей близости к "самой НН" всем прочим - простым поклонникам.
Наташа-Тату, ты хотела по кремам интересного. Скажу. С нимом нравится сильно. Его бы на лето лучше, конечно, легкий он. Но и сейчас я его днем с радостью юзаю. Вот правда, очень нравится.
Анисовую сыворотку сейчас мажу по вечерам - лицо на утро жирновато, но ровное. В принципе, утро у меня лицо после всего будет жирновато, так что, тоже вполне довольна.
Прыщей и закупорки пор не вызвало ничего, ттт.
Молочный крем пока стоит, редко им пользуюсь, только если вечером увлажнения не хватает от сыворотки, его добавляю. Приятный, больше пока ничего сказать не могу.
Яичную сыворотку брать больше не буду. Так и не поняла я ее, коф.баттер нравится куда больше. Но об этом я уже писала. :)
Наташ, а можешь сравнить МВК и какой-нибудь из кремов Нобелларези? по приятности и по ощущениям? А то я так и не купила МВК. Лицо одно, все сразу мазать не могу, не знаю, нужен ли мне это МВК вообще :) как-то у меня медленно расходуются все эти штуки  :blush:

0

4

Pugovka написал(а):

Чего там с Таниным тоником, интересно? О жив?

да-да, все хорошо, НН развеяла мои тревоги :D
О, для страждущих в номинации "руки-ноги" крем Зорька :D  ну, судя по последним постам, да, самое оно..

0

5

tatiana написал(а):

О, для страждущих в номинации "руки-ноги" крем Зорька   ну, судя по последним постам, да, самое оно.

Который для вымени? А мне так было интересно попробовать, но он мне не попадался...

0

6

Hedgehog написал(а):

синьку

О!!! Образ найден!  :cool:

0

7

Pugovka написал(а):

Который для вымени? А мне так было интересно попробовать, но он мне не попадался...

прости :blush: , на что ты его мазать хочешь? :blush:

0

8

Вспомнила! Была ещё одна придурочная - zaraza793:

"Тэээкс... Всё-таки повылазило... Ну следовало ожидать, помня про "группу товарищей". Самая адекватная реакция (ну на мой взгляд), пошли они все в ж...у.
Про те волшебные средства, что Вы рассылаете, только идиот может подумать что это коммерция. А уж пр Херб просто бред.
Наташенка, нас тут много, мы все Вам искренне благодарны и очень ценим всё, что Вы делаете.
В качестве примера: вчера проходила тестирование состояния кожи на компьютере (есть у нас такое в одной из аптек), так девушка-косметолог сказала что ни разу, ни у кого из "пациентов" не встречала такой увлажнённости в зимний период. И вообще, для моего возраста, диагностировала мне "прекрасное состояние кожи". (Видела бы она меня год назад.)))
Хорошая Вы, Наташа и никакая "дрянь" к Вам не прилипнет :-)))))"

0

9

tatiana написал(а):

прости  , на что ты его мазать хочешь?

:rofl: На руки, а ты про что подумала?..

0

10

Pugovka написал(а):

На руки, а ты про что подумала?..

не скажу :hobo:

0

11

Pugovka написал(а):

"Тэээкс... Всё-таки повылазило... Ну следовало ожидать, помня про "группу товарищей". Самая адекватная реакция (ну на мой взгляд), пошли они все в ж...у.
Про те волшебные средства, что Вы рассылаете, только идиот может подумать что это коммерция. А уж пр Херб просто бред.
Наташенка, нас тут много, мы все Вам искренне благодарны и очень ценим всё, что Вы делаете.
В качестве примера: вчера проходила тестирование состояния кожи на компьютере (есть у нас такое в одной из аптек), так девушка-косметолог сказала что ни разу, ни у кого из "пациентов" не встречала такой увлажнённости в зимний период. И вообще, для моего возраста, диагностировала мне "прекрасное состояние кожи". (Видела бы она меня год назад.)))
Хорошая Вы, Наташа и никакая "дрянь" к Вам не прилипнет ))))"

маш, ну зачем ты, я ела сидела.
ну как вот они? каааак? им рот не хочется прополоскать после этого? не, ну правда, я не оттого, что они против группы товарищей, а потому что "не сотвори себе кумира". это же ужасно, это деградация. красивые, с идеально увлажненной кожей, деградировавшие тетки.

0

12

Pugovka написал(а):

"Тэээкс... Всё-таки повылазило... Ну следовало ожидать, помня про "группу товарищей". Самая адекватная реакция (ну на мой взгляд), пошли они все в ж...у.

да-да,мне тоже понравилось - типа мы тут все вместе взятые пытаемся в теме про НН "разоблачение фокусов" устроить :D и поэтому нас "посылают в ж...".
Хе-хе,хотя собственно дамочку тщеславную сюда никто не звал и в наши ряды не записывал.

0

13

Hedgehog написал(а):

Наташ, а можешь сравнить МВК и какой-нибудь из кремов Нобелларези? по приятности и по ощущениям? А то я так и не купила МВК. Лицо одно, все сразу мазать не могу, не знаю, нужен ли мне это МВК вообще :) как-то у меня медленно расходуются все эти штуки  :blush:

Оль, я вот тоже накупила тучу. И получается, что в итоге я пользуюсь продуктом не первой свежести, пока там до него руки дойдут. Тоже не быстро расходуется, но в свете последних событий может это и к лучшему :D

- крем с нимом я мужу брала, но сама у него таскаю. Мажу, правда, на ночь, так как под рукой в ванной. Завтра с утра попробую намазать под минералы. Нравится.  Просыпаюсь не как китайский пчеловод а очень даже светлая и не помятая. Действительно оздоравливает и даже заживляет, если есть что.
- я до яичной сыворотки вообще не добралась пока. Даже ни разу не открыла. А как она, очень жирная?
- сейчас сижу и голову ломаю, с чем можно МВК сравнить, так как с лета из Нобиных пользовалась более плотными кремами и всякими пюре. Мне он напоминает какую-нибудь сыворотку из её творений. То есть вроде и крем, но достаточно лёгкий. У меня впитывается быстро, как основа под мэйк хорошо идёт, но поблёскивать начинаю часа через 2.

Отредактировано Тату (2012-01-19 00:04:12)

0

14

Тату написал(а):

намазать под минералы

наташ, ну ты понимаешь, у меня больная тема. пошли в декоративку, расскажешь про бб и минералы, чем сейчас пользуешь  :question:

0

15

Pugovka написал(а):

Про те волшебные средства, что Вы рассылаете, только идиот может подумать что это коммерция.

Это высказывание сродни слову "лопата". Это она искренне, или как? Как говорится таким Е-95, сорри, zaraza793, не посылай, и не послана будешь. Даже в таком возрасте.

0

16

Девочки, однако, повод выпить для гордости я обрела - ведь какая разницы в реакциях - как мы отреагировали, когда НН здесь грязью облили, и какая чудная безмятежность в ЖЖешечке, когда нас поливают :P Ведь показательно, чёрт возьми, мы молодцы, я считаю, поступили как порядочные люди.

Отредактировано Pugovka (2012-01-19 11:49:39)

+1

17

frango написал(а):

наташ, ну ты понимаешь, у меня больная тема. пошли в декоративку, расскажешь про бб и минералы, чем сейчас пользуешь  :question:

Оксан, сейчас :yep:  Вот только у меня эксперимент продолжается, так как разные пробники тестирую один за другим, но промежуточное мнение озвучу.

0

18

Pugovka написал(а):

Девочки, однако, повод выпить для гордости я обрела - ведь какая разницы в реакциях - как мы отреагировали, когда НН здесь грязью облили, и какая чудная безмятежность в ЖЖечечке, когда нас поливают :P Ведь показательно, чёрт возьми, мы молодцы, я считаю, поступили как порядочные люди.

Всё это уже на секту смахивает, когда никакая инфа со стороны ни изучаться, ни приниматься не будет. Только "фубля" в одну сторону и клятвы в верности в другую.

0

19

Тату написал(а):

Всё это уже на секту смахивает, когда никакая инфа со стороны ни изучаться, ни приниматься не будет. Только "фубля" в одну сторону и клятвы в верности в другую.

ну вопчем потому мы и ушли с официального форума Лаш - приветствовались только розовые сопли и восхищения с придыханиями,а нелицеприятные вопросы тут же банились и автор отправлялся искать ответы на другие ресурсы.Наташин жж сейчас сильно смахивает на авторитарный стиль Лаш - или хорошо,или ничего.
Но ведь так обычно говорят о покойниках... :dontknow:

0

20

АнюткаФ написал(а):

Но ведь так обычно говорят о покойниках...

Ань, ты чё? Нам щас правда 105-ю пришьют, с их-то воображением...

0