LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 301 страница 310 из 310

301

frango написал(а):

оля победила в конкурсе "миссис самокритичность - 2011"

:D  я могу, ага :)

0

302

MoNaMi написал(а):

да вот и я о том же, купленная по НН наводке сыворотка Skin Support ни мне, ни маме не подошла

Наташ, а чем она не подошла?
У меня тоже есть. Ну она такая легкая, что неприятностей (мне) точно не доставляет  :huh:

0

303

Лена, я так поняла, что НН позиционировала эту штуку прям как супер-пупер, а она самая обычная. DMAE в ней на возрастные морщины не воздействует, а мне нормальную кожу сушит. Я, когда получила серум этот, в том числе и твои посты перечитала. Я его могу исключительно под крем наносить, самостоятельно - ни-ни, еще первый раз думала, что избыток средства нанесла, но причина не в этом.

0

304

Хотела кое-чего заказать у НН, но из четырех интересующих позиций трех нет. А один инжирный баттер как-то смешно заказывать.

0

305

Девочки- а все эти масла- кофе, арбуза, розы- их на лицо как маски мона или лучше не нуна?

0

306

Розу и арбуз, вроде, можно. Кофе больше для тела рекомендуют. для лица коф.баттер идет у Нобы. Мне лично коф.баттер для кожи вокруг глаз очень нравится. и на шею. но только на ночь. по крайней мере, для моей кожи на ночь.
я вот не так давно достала гидролат лаванды с ромовым суслом. и понять ничего не могу. запах такой ... алкогольный уж очень. и на его фоне у меня лицо прямо-таки обсыпало прыщиками. Но я еще грешу на витамины, которые "для кожи, волос и ногтей" и ПМС. что повлияло больше - тяжело сказать  :D  Но такого ужаса на лице я у себя не припомню, если честно. Только сейчас проходить стали, хотя гидролатом продолжаю иногда пользоваться.

0

307

Hedgehog написал(а):

Кофе больше для тела рекомендуют. для лица коф.баттер

я про баттер)) жидкого масла кофе у меня нетуть..

0

308

makutka написал(а):

я про баттер)

а баттер я иногда в качестве питательной маски вместо крема наношу на все лицо и на ночь. жирненько получается, но иногда мне даже нравится. шелушки убрать.

0

309

Hedgehog написал(а):

Пришла реабилитировать тоник лавандовый. Прыщи мои не от него. Я склоняюсь к витаминам.

Hedgehog написал(а):

Я вообще начала с того, что тоник "гидролат лаванды с ромовым суслом" вполне себе по действию хорош  :D

0

310

чего то все новые с херба, что появляется у НН я попробовала благодаря положительным отзывам на шопхелпе.. кстати драже, что она сейчас рекламит- мне вообще фукака (http://www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Energy … ints/42854)- а вот жвачки этого же производителя- очень понравились http://www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Breath … eces/16711

0