LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 21 страница 40 из 310

21

Pugovka написал(а):

Ань, ты чё? Нам щас правда 105-ю пришьют, с их-то воображением...

а мы им ответим,что тот,кого не критикуют - сдох.
Нельзя нравиться всем,вон какие дебаты на любом косметическом форуме идут про любой продукт - от "обожаю" до "ненавижу".Хочешь что-то продавать,будь готов к тому,что твой товар не всем будет нравиться.
А когда затыкают рот - обсуждение уходит в подполье - все как в жизни.

0

22

Ой, ё, там пошёл замес в ЖЖ...

Отредактировано Pugovka (2012-01-19 00:21:02)

0

23

Ага, на повестке дня независимое движение "пошли все в ж...у" :D  Даже пришлось аккаунт создавать в жж.

0

24

Тату написал(а):

Мне он напоминает какую-нибудь сыворотку из её творений. То есть вроде и крем, но достаточно лёгкий. У меня впитывается быстро, как основа под мэйк хорошо идёт, но поблёскивать начинаю часа через 2.

Мне блескучесть ни о чем не говорит. я после всего блестеть быстро  начинаю. и минералы не спасают. Но я ... как-то живу с этим  :D
а про крем поняла, спасибо. Сыворотки мне ее нравятся по консистенции, значит, как-нибудь все-таки попробую. если руки дойдут :)

пойду жж почитаю. не читала еще. все работа, блин!

0

25

Hedgehog написал(а):

я после всего блестеть быстро  начинаю. и минералы не спасают. Но я ... как-то живу с этим

не верьте оле! ничего она не блестит!

0

26

Тату написал(а):

Ага, на повестке дня независимое движение "пошли все в ж...у"   Даже пришлось аккаунт создавать в жж

Какие сложности приходится преодолевать...

0

27

Вы у нее в одном посте пишете или под несколькими? Мне кажется, я многое не прочитываю *абыдна* :D Куда смотреть нужно?

Отредактировано ырка (2012-01-19 00:33:28)

0

28

ырка написал(а):

Вы у нее в одном посте пишете или под несколькими? Мне кажется, я многое не прочитываю *абыдна*  Куда смотреть нужно?

В одном, про сыворотки.

0

29

Pugovka написал(а):

Ой, ё, там пошёл замес в ЖЖ...

ржака :cool:
ну-ка признавайтесь,стервозины,кто НН ссылки из этого обсуждения шлет в личку? :crazyfun: У нее же от расстройства все масла прогоркнут и клиенты прыщами покроются.

0

30

frango написал(а):

не верьте оле! ничего она не блестит!

ну хз, я не знаю что блеском считать :) я как в зеркало ни гляну, так вечно звезда блестящая  :D  О, а может, это то самое загадочное "сияние кожи", которое косметистки в герленах ищут?  %-)

0

31

Девочки, и мне пришлось там засветиться в комментах к заразе. Передислоцируемся, похоже.

0

32

АнюткаФ написал(а):

у-ка признавайтесь,стервозины,кто НН ссылки из этого обсуждения шлет в личку?

мало чтоль у нее "подружек" :D

0

33

АнюткаФ написал(а):

ну-ка признавайтесь,стервозины,кто НН ссылки из этого обсуждения шлет в личку?  У нее же от расстройства все масла прогоркнут и клиенты прыщами покроются

Блин, так это не наши, это эти её же поклонницы и шлют, либо вчерашняя ярмарка, либо синька, либо ещё кто ответственный.

0

34

Тату написал(а):

Девочки, и мне пришлось там засветиться в комментах к заразе. Передислоцируемся, похоже

Наташ, если не лень, попробуй намекнуть этой невменько, что она пишет о том, чего не знает. Она ж тоже "не читал, но осуждаю", видимо, чё-то не то нафантазировала, особенно 1-й её коммент мне нравится - вообще непонятно о чём.

0

35

Pugovka написал(а):

Блин, так это не наши, это эти её же поклонницы и шлют, либо вчерашняя ярмарка, либо синька, либо ещё кто ответственный.

ну Машааа,ежу понятно,шутю я так :flirt:

0

36

Pugovka написал(а):

Наташ, если не лень, попробуй намекнуть этой невменько

этой бесполезно намекать, она и тогда в тему лаша встряла с нулевыми знаниями, у нее в мозгах крем нн сплошной, похоже

0

37

Раз уж пошла такая пьянка, предлагаю, девочки, и вам вернуть нн запечатанные банки :D

0

38

tatiana написал(а):

Раз уж пошла такая пьянка, предлагаю, девочки, и вам вернуть нн запечатанные банки

Тень, у меня всё распечатано - я не могу не распечатать сразу, нет силы воли :sceptic:

0

39

Pugovka написал(а):

у меня всё распечатано - я не могу не распечатать сразу, нет силы воли

ну чтож, придется ей распечатанное принять :D
гы.... и эту мадам мы вчера тут защищали...нда....

0

40

tatiana написал(а):

гы.... и эту мадам мы вчера тут защищали...нда...

Не, ну, она себя прилично ведёт на самом деле.

0