LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика Наташи nobellarezi - 2

Сообщений 41 страница 60 из 310

41

Pugovka написал(а):

ну, она себя прилично ведёт на самом деле.

кстати, да. это поклонницы ее рвут и мечут. бисер перед ней. ага.

0

42

Pugovka написал(а):

Не, ну, она себя прилично ведёт на самом деле.

в каком месте она себя прилично ведет? Вообще адекватная пришла бы сюда и извинилась за "тварюг" это во-первых, а во-вторых она сама у себя в жж развела эту говножижу, что такое, ей оды ее кремозависимые давно не пели или изначально так задуманно? в очередной раз склоняюсь к мысли, что ко вчерашней чудо-компроматчице Ноба сама руку приложила или подружку попросила... Очередная закупка-то близко...пиарится надо..

0

43

tatiana написал(а):

в очередной раз склоняюсь к мысли, что ко вчерашней чудо-компроматчице Ноба сама руку приложила или подружку попросила... Очередная закупка-то близко...пиарится надо..

да не. это синька могла спровоцировать. самой Нобе это вряд ли надо.

0

44

tatiana, не, ну, не думаю, что НН тут замешана, просто нашлась придурочная, потом синька выложила это всё дело в комменты (зачем?..), потом пошло "не читал, но осуждаю", на счет тварюг - да, некрасиво несколько, да и вообще, вот писала уже, когда её здесь оскорбить пытались - мы на защиту встали, а теперь нас же за это на её территории называют идиотами и шлют в ж... забавно. Но это радует, значит, мы круче.

0

45

Наташ-Тату, ты же спросила про сыворотку яичную, а я забыла. Да, она реально масляная. прямо такое жидкое масло. одной каплюшечки хватает на весь глаз. не впитывается особо.

0

46

Hedgehog написал(а):

ну хз, я не знаю что блеском считать  я как в зеркало ни гляну, так вечно звезда блестящая    О, а может, это то самое загадочное "сияние кожи", которое косметистки в герленах ищут?

оля, похоже, это оно :D потому что, уверяю тебя, совсем ты не блестящая. ну даже близко нет :yep:

0

47

vassa,
спасибо за регистрацию!
А то все нежные нимфы такие нежные и все "анонимно" читают... но нам не привыкать  :crazyfun:

0

48

Слушайте, а можете мне матч срач комментировать? Времени нет совсем  :D

ОООООО, Вэнити_Фэйр появилась! Что, случайно и на эту темку подписались?  :flirt:

0

49

лена, опять не удовлетворяешь человека. плохо работаете, дамочка. ццц  :mad:

0

50

Vanity_Fair написал(а):

Здравствуйте. Почему до сих пор не удален мой аккаунт? Заявка к вам поступала еще вчера.

А с чего Вы вообще взяли, что я админ?
У меня ж руки из жопы, по Вашим, словам.

+1

51

Vanity_Fair написал(а):

Cлонце
Здравствуйте. Почему до сих пор не удален мой аккаунт? Заявка к вам поступала еще вчера

А он Вам мешает? Не заходите - и всё, делов-то...

0

52

Cлонце написал(а):

ОООООО, Вэнити_Фэйр появилась! Что, случайно и на эту темку подписались?

а что, разве на этом форуме можно удалить аккаунт? :flirt: нельзя же... и тема эта через пару дней проиндексируется и будет видна и в гугле и в яндексе... г-жа НН с подругами разве не знала об этом, когда просила вас писать на этом форуму?

0

53

Мой ответЧемберлену Нобелларези:
"Как тут уже написала nimfa84, вся гадость, написанная о Вас Вашей якобы обиженной клиенткой была скрыта, как только пришел модератор и мы вообще-то вас защищали и популярно объснили девушке, что она "ошиблась адресом". Но мы вынуждены были открыть сообщения после того как Ваша, простите, неадекватная подруга( имею право так ее назвать, потому что дамочка была достаточно груба со мной в другой вашей теме)выложила вам тут сообщение, что якобы на одном сайте полощут ваше семейство.Вы же сами тут лаконично обозвали присутствующих на том сайте "Тварюгами", не читая...Вам хочется быть "Тварюгой"-мне нет...Поэтому мы снова полностью открыли всю тему, чтобы ваши поклонницы, который рекой полились читать правильно поняли ситуацию...И кстати, особа, вас оболгавшая, сама пожелала чтобы все ее сообщения были видны...По поводу банок, вы же прекрасно знаете, когда и что я у вас покупала и на какие суммы. И вы не переживайте, мне скорее всего будет просто лень тащиться к вам на Пр. Мира в будний день, чтобы вернуть 1800руб, но вы же и так это понимаете :) И до "Тварюг" у меня было абсолютно нормальное о вас мнение, я писала отзывы о ваших продуктах, что-то подошло, что-то нет, но тут не было трагедии... Да, вы прокололись с отзывом lush и не только я вам об этом написала. Да, у меня возникли большие сомнения после прочтения того отзыва, что вы вообще видели эти лашевские продукты. Да, вся эта история с "вбросом компромата" очень похожа на "спектакль", который могли срежиссировать Вы или Ваша подруга. И абсолютно понятно для чего. Вы же сами написали "писать в любимых темках не хочется, масла везти не хочется" и т.д. Сейчас толпы ваших поклонниц будут вас умолять не бросать начатое дело, сделать чудо-кремов и будут "затаривать погреба", а то мало ли Вы больше не захотите "творить"... Пиар-акция, рассчитанная на повышение продаж на мой взгляд( уж простите, опустим ваши фразы о том, что все безвозмездно, мы тут все взрослые женщины и налоговой инспекции тут нет. и никто, вообще-то и не рассчитывал, что вы "за просто так" будете делать косметику. Так что вот так..Я продублирую свой ответ на нашем форуме, если вы вдруг не захотите его тут разместить "

0

54

Блин, какой дурдом...

0

55

Vanity_Fair написал(а):

Я вообше не понимаю, почему у вас такой тон

А что с тоном не так?
Вот Вы меня вчера без повода дурой и извращающей Ваши слова лгуньей обозвали. Мне на Вас что ли обидеться надо и тон поднимать, по Вашему мнению?

0

56

Cлонце, Лен, у тебя появилась любимая жена? :flirt:

+1

57

По велению души и зову сердца!!!  :D

+1

58

Pugovka написал(а):

Блин, какой дурдом...

Да я бы это назвала - полный пиздец и говнопад  :insane:

Vanity_Fair, звездой-то себя хоть чувствуете? :) Весь, можно сказать, мир крутится у Ваших слов  :D

0

59

Vanity_Fair написал(а):

Cлонце
Здравствуйте. Почему до сих пор не удален мой аккаунт? Заявка к вам поступала еще вчера.

Ваш аккаунт будет здесь прикован навечно в назидание потомкам. Какого х..ра, спрашивается, вы всё это замутили. Плавайте теперь.

0

60

Опять я всё проспала  :'(

0