LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Блаженство / Full of Grace


Блаженство / Full of Grace

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Твердая сыворотка для чувствительной кожи "Блаженство"
20г.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://s019.radikal.ru/i640/1203/ad/dbe72704322dt.jpg

Не примите её за маленькую розовую массажную плитку; вообще-то это очень умная сыворотка для лица, которая содержит  розовую воду и ценные масла из джунглей Амазонки, для увлажнения кожи. Блаженство было создано для того, чтобы использовать его  в комплексном уходе за лицом, в наших Лаш-Спа. Наши терапевты хотели Лаш-продукт, который они могли бы применять в косметическом массаже. Но это должно было быть что-то действительно особенное, чтобы они могли применить для кожи, и после чего кожа была бы красивой и восстановленной, но не появлялось чувства тяжести или жирности на лице.
Таким образом, Хелен придумала эту умную небольшую плитку. Она взяла свежие лепестки розы и получила из них водную инфузию, затем смешала эту воду с маслом Мурмуру, маслом Купуасу и миндальным маслом. Это дало ей богатый смягчающий микс, который питает и смягчает кожу лица.
Но Хелен на этом не остановилась. Ей, каким-то образом, пришло в голову добавить в эту смесь свежие шампиньоны (ведь в них много витаминов и антиоксидантов), а также порошок каламина, который успокаивает кожу и регулирует выработку кожного жира.
Вы думаете, что если средство содержит настолько шикарные ингридиенты, то улучшить его уже невозможно?! Но мы еще отобрали лучшие из лучших масел, используемых в наших продуктах по уходу за лицом. Масло Ромашки аптечной, масла Розы и Бархатцев- все они долгие годы использовались для ухода за кожей.
Эта твердая плитка не содержит абсолютно никаких консервантов. Из-за этого, она действует очень деликатно, сводя к минимуму возможность нарушения естественной микрофлоры Вашей кожи.
Вы можете использовать Блаженство для дневного увлажненния кожи, для косметического массажа, а также применять его в качестве идеального ночного крема. Также сыворотка великолепно подходит для использования перед нанесением масок для лица.
Прежде, чем Хелен (основатель и разработчик продуктов Лаш) начала разработку этого продукта, она  купила множество разных сывороток для лица, чтобы понять- что это вобще за средство такое. Она обнаружила, что многие из них были не чем иным как смесью  воды и силиконов. Хелен чувствовала, что мы можем сделать сыворотку, которая бы хорошо работала- увлажняла и питала кожу лица, но при этом содержала натуральные компоненты.
Хелен говорит, что ее кожа была в весьма неплохом состоянии, т.к. в течение последних 20 лет она пользовалась только Ультраблендом и Напитком для Кожи. Она думала, что ничто не может быть лучше. Но с тех пор, как начала пользоваться Блаженством в комплексе с этими двумя средствами, её кожа стала даже лучше, чем прежде.

Способ применения:
1. Вы можете использовать сыворотку как самостоятельное средство для увлажнения и питания. В этом случае, предварительно разогрев в ладонях плитку, нанесите сыворотку на очищенную кожу лица.
2. Либо вы можете использовать сыворотку под одну из наших Свежих масок для лица. Тогда вам нужно сначала нанести на кожу лица сыворотку, а затем использовать маску, согласно инструкции. После того, как вы смоете маску, кожа лица будет очень нежной и гладкой.

Состав: масло муру-муру (Astrocaryum Murumuru), порошок каламина, масло капуасу (Theobroma grandiflorum), свежих розовых лепестков настой (Rosa damascena), органическое миндальное масло (Prunus dulcis), парфюмерная композиция, свежие шампиньоны Портобелло (Agaricus bisporus), масло ромашки аптечной (Matricaria chamomilla), масло розы (Rosa damascena), масло бархатцев (Tagetes minuta), эвгенол*, гераниол*, бензилбензоат*, бензилциннамат*, цитронеллол*, фарнезол*, лимонен*, линалоол*
* Компоненты эфирных масел

0

2

Отличная плитка на зиму для всех, у кого кожа склонна к сухости или шелушению. Я использую её в качестве крема перед сном, после того как хорошенько очищу лицо. Провожу плиткой по лицу "точечно" в области лба, щек, подбородка и (если есть) области где кожа шелушится. Плитка тает очень хорошо, поэтому лучше наносить её быстро, пока она не растаяла )) Потом все нанесенное хорошенько размазываю по лицу, делая небольшой массажик 1-2 минуты. За ночь кожа подпитывается и чувствует себя гораздо лучше :) Мне это средство нравится гораздо больше, чем лашевские кремы. Нет ощущения, что кожа не дышит. Опять же, эту  плиточку удобно брать с собой в поездки вместо крема и очень удобно делиться с подругами ))))
Я отрезала два кусочка подружкам "на пробу". У одной из подруг кожа очень-очень сухая и чувствительная. После того как пару раз использовала сыворотку, сказала, что обязательно купит себе целую плиточку, потому что эффект от использования очень хороший.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Блаженство / Full of Grace