LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкуренты Lush (часть 4)

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Предыдущая часть Конкуренты Lush (часть 3)

makutka написал(а):

заживают быстрее и кожа выглядит хорошо

ну это конечно замечательно,но к проблеме старения имеет мало отношения. :glasses: А меня собственно именно этот момент интересует,заживляет мне прекрасно тот же Дрим Крим. :yep:
Я вчера по акции в Летуаль урвала себе две сыворотки укрепляющие - одну Payot, вторую Shiseido,довольна как слон,буду делать по ним массаж ультразвуковой.

0

2

АнюткаФ написал(а):

рвала себе две сыворотки укрепляющие

ой я тож люблю их- но я сейчас активно полой и канебо (сенсей) пользуюсь- очень хорошие они- он сцука дорогие

0

3

про покупки еще - опробовала японский порошок от Lion "Голубой бриллиант" - нравится - не пахнет сухое белье,отстирывается при 40 градусах и без замочки(вечно убитые мужнины жЫнсы отстирались прекрасно),на стирку уходит столовая ложка порошка.
http://static1.ozone.ru/multimedia/audio_cd_covers/c120/1004090123.jpg

0

4

АнюткаФ
Я такой именно порошок не брала, а другими расхваленными японскими в результате мою ванну  :D
И опять вернулась к Ариэлю (цветному и белому) - лучше него пока ничего мне не попалось  :blush:

0

5

Rina написал(а):

а другими расхваленными японскими в результате мою ванну

не подошли? мне очень их серия essenсe нравится- но я ими ток не сильно грязное стираю

Rina написал(а):

И опять вернулась к Ариэлю

я в дичайшем восторге от таблеток Ариэль - отстирывают супер и аромат потрясающий

0

6

makutka написал(а):

я в дичайшем восторге от таблеток Ариэль - отстирывают супер и аромат потрясающий

где такие берешь? И поди они не в Новомосковске сделаны,потому и устраивают :yep:

0

7

makutka написал(а):

мне очень их серия essenсe нравится- но я ими ток не сильно грязное стираю

Никогда не врубалась, что такое "не сильно грязное"? Бельё нижнее? Недельной свежести пижамка?
Джинсы однодневные из машины до подъезда и обратно в машину, проляпанные грязными брызгами - это не сильно грязное? Или уже сильно?  :D Во всяком случае с такой свежей "грязью" мои хвалёные японские порошки не особо справлялись  :dontknow:

makutka написал(а):

я в дичайшем восторге от таблеток Ариэль - отстирывают супер и аромат потрясающий

Это тупо спрессованный одноименный порошок?

0

8

Rina написал(а):

Джинсы однодневные из машины до подъезда и обратно в машину, проляпанные грязными брызгами - это не сильно грязное? Или уже сильно?   Во всяком случае с такой свежей "грязью" мои хвалёные японские порошки не особо справлялись

а я вот как раз про сильно грязные джинсы и писала - ходил дней 5,коленки затертые,сзади пятна грязи.Отстиралось,видно же по цвету джинсы.
Погуглила макуткины таблетки - 350 рэ за 28 стирок,хм,этот японский 1 кг на озоне 270 стоит и позиционируется,как концентрат.

0

9

Девочки, а какие вы маски заказываете у азиатов? дайте, пожалуйста, ссылки, мне же тоже их надо :flirt:

0

10

АнюткаФ написал(а):

где такие берешь? И поди они не в Новомосковске сделаны,потому и устраивают

в домодедово в магазине карусель ))))

Rina написал(а):

Никогда не врубалась, что такое "не сильно грязное"? Бельё нижнее? Недельной свежести пижамка?

мой муж футболки и носки каждый день в стирку кидает- я их стираю на режиме освежить- вот это для меня не сильно грязное

Rina написал(а):

Это тупо спрессованный одноименный порошок?

не совсем, там еще какая то фигня в составе для аромата и усиления эффекта

0

11

tatiana написал(а):

Девочки, а какие вы маски заказываете у азиатов? дайте, пожалуйста, ссылки, мне же тоже их надо

я заказала
1. маску анти эйдж от мизон
http://my-mizon.ru/mask/83-anti-age-mas … 80-ml.html
2. на sasa я маски tony moly заказываю http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product … 4988706001
и еще хваленую http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/product … 4469102001

еще скрабы всякие, если надо тож могу скинуть ссыль)))

+1

12

А сильно этот Ариэль пахнет? Я в свое время отказалась от всех этих тайдов и ариэлей именно из-за запаха. не люблю, когда от вещей порошком несет. Одно время стирала гипоаллергенным LV вообще без запаха. Японский Лион покупала тоже, но не такой, как у Анютки, а другой. йозовый  :D  (то ли для чувствительной кожи, то ли универсальный, не помню). В итоге сейчас вообще Аистенка покупаю и стираю им и наши вещи, и детские.
как-то пока не нашелся идеальный порошок. не знаю, куда смотреть :) Чтобы и без ядерного запаха, и отстирывал бы все хорошо, и подходил бы для детской кожи. Аистенок этот, кстати, хорошо отстирывает.

0

13

Оль, и как эти тони молли масочки? помогает ли вторая от черных точек? и что именно делает первая? :) про первую я еще читала пару слов, но кто что пишет. кому нравится, кому - нет.

0

14

Hedgehog написал(а):

как-то пока не нашелся идеальный порошок. не знаю, куда смотреть  Чтобы и без ядерного запаха, и отстирывал бы все хорошо, и подходил бы для детской кожи. Аистенок этот, кстати, хорошо отстирывает.

кстати хороший порошок,мы когда им торговали - одни хорошие отзыв слышала.
Я на это порошок еще и потому запала,что типа продукты распада не такие химозные,как у Ариелей и Ко.Проктеровские порошки агрессивные очень,белье буквально через год в мелких дырочках.И отдушка сильная,причем если долго в шкафу будет вещь лежать - запах химии неприятный такой,затхлый.
Последние два года мне приятельница привозила Персил немецкий со складов в Москве,но он жутко подорожал(тара большая),а эффект от него мне перестал нравиться.Она мне еще корейский Drum предлагала,но там 2,5 кг,пока решила этот попробовать.

0

15

Hedgehog написал(а):

А сильно этот Ариэль пахнет?

да- я к нему даже кондиционер не использую

Hedgehog написал(а):

Оль, и как эти тони молли масочки?

мне больше скрабб нравится у тони моли (каппучино который- тож как чашка сделан)- но маска мне очень хорошо увлажняет кожу(она ж у меня сухая шоппц)

а вторая маска это не тони моли - а другой фирмы- я ее по многочисленным хвастам заказала от черных точек- она прямо выдирает их- в интернете уж очень страшные фотки есть с тем- что она из пор вытягивает- у меня такого кошмара нет, поэтомк мне она просто слегка почистила, а вот мужу так неплохо продрала, как носовые полоски качественные- правда я очень боялась вместе с кожей от него отодрать эту маску...

0

16

Hedgehog написал(а):

Аистенка покупаю

у нас соседи ток ушастым нянем пользуются- не пробовала?

АнюткаФ написал(а):

Персил немецкий со складов в Москве

я тоже раньше его брала- но чего то они там изменили и он как то пахнуть вкусно перестал))) а ты Burti не пробовала? я четко 2 раза в год покупаю по большоооой коробке на сумасшедших дня в стокманне- хорошо стирает и не пахнет и без фосфатов он

Отредактировано makutka (2012-04-12 19:08:57)

0

17

Ушастый нянь мне не нравится. его состав как-то ругали. суть не очень помню, но покупать желания нет совершенно. да и не нравится мне он. и пахнет, и отстирывает не ах.
Вот Бурти все хочу купить и на глаза не попадается. попадаются только изредка маленькие коробульки по странной цене. надо поискать получше, спасибо, что напомнила :)

АнюткаФ написал(а):

одни хорошие отзыв слышала

его сестра в свое время очень хвалила, вот и стала покупать его.

Оля, про маски поняла. надо эту вторую значит брать :) я люблю такие мегаочищающие вещи :)
вот только я с сасы еще ни разу ничего не заказывала. морально подготовиться надо

0

18

Hedgehog написал(а):

Ушастый нянь мне не нравится. его состав как-то ругали. суть не очень помню, но покупать желания нет совершенно

я про него ток от соседей слышала- спасиб за отзыв, значит себе брать не буду))

Hedgehog написал(а):

Вот Бурти все хочу купить и на глаза не попадается.

так в стокманне он будет на сумасшедших днях. они как раз в 20 числах апреля

0

19

makutka написал(а):

так в стокманне он будет на сумасшедших днях. они как раз в 20 числах апреля

а скока стоит?

0

20

Ань, я не помню точно.. Завтра спрошу у мамы или у главбуха

0