LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Я побежден \ Amandopondo


Пена Я побежден \ Amandopondo

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Пена для ванны "Я побежден"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Эта пена создана для тех, кто в ссоре. Вы хотите попросить прощения, но не знаете как? Пошлите "Amandopondo": замечательную пену для ванн с розовым абсолютом, успокаивающим апельсиновым маслом, освежающим запахом лимона, украшенную настоящим розовым бутоном. Ванна с "Amandopondo" - лучшее средство, чтобы простить, забыть обиды и все начать заново.

Состав: сода, крем винной кислоты (tartaric acid), лаурилсульфат натрия, лаурил бетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, лимонное масло (citrus limonum), апельсиновое масло (citrus amara), розовый абсолют (Rosa centifolia), бутоны розы (Rosa centifolia).

0

2

Пена красиво оформлена: подкупает настоящий бутончик розы (когда они были насыщенно бордовыми и плотненькими, мне нравилось больше, чем сейчас розовато-лиловые бутоны, наровящие развалиться...раньше выглядело потрясно...я любила долго выбирать красивый бутончик, как будто я в магазине цветов)))) Запах пены при расстворении: роза с чем-то тоже вполне приятным. Неплохая пена, но пока я к ней не возвращалась: любимой почему-то не стала.

0

3

Пена густая,как и всегда в лашевских пенах:) Запах несильный  - роза с лимоном. Кусочек плотный,не отламывался,пришлось отрезать. НЕ люблю слабые запахи,поэтому не очень понравилось

0

4

Возможно вам попадались не очень свежие пены :) На самом деле она мягкая и сильно пахнет :)

0

5

Да, действительно, у меня тоже она была мягкая, ничего отрезать не нужно было, крошилась отлично.

0

6

Ой, у мну тоже, наверное, не очень свежая - абсолютно твёрдая и с трещиной, а бутон жёлтый уже и пахнет мылом (цветочная составляющая тоже есть, но больше всего - именно мыла)

0

7

Вот они свинтусы старые пены продают  :mad:
Она на самом деле пахнет фантастически!!! И очень мягенькая:)

0

8

Пена была замечательная, ванна умиротворяющая, несмотря на. А пахла сама вода. Розами, как и было заявлено. И саааамую малость я после ванны. Хехе, и сама ванная комната сегодня целый день. Нда, с запахом в ванной - это я погорячилась. Это я тазик, в котором хну смывала, сразу не стала отмывать - вот из него-то и пахло.

Отредактировано gardi (2007-02-10 08:57:53)

0

9

Мне повезло - попался невероятно свежий кусочек пенки, он не крошился, а прямо таял.
Сама пенка довольно невзрачно выглядит, но... как водится, за неприглядной внешностью прячется прекрасная душа :) Никогда бы не подумала, что беленькая пенка да еще украшенная маленьким бутоном розочки будет пахнуть апельсинчиком. И не просто апельсинчиком, а сливочным! Прямо настоящий десерт для обоняния  ^_^ (Что самое интересное, сам кусочек практически не пахнет.) Еще плюсы этой пенки в том, что от нее очень много пены. У меня вода видимо такая жесткая, что даже когда я кладу половину кусочка, то у меня довольно мало пены; но в этот раз я положила чуть больше трети, и - гора. Для меня это был сюрприз :)
Что-то не вижу большой толпы поклонников этой пенки, а зря...  :beee:

0

10

Строптивая написал(а):

беленькая пенка да еще украшенная маленьким бутоном розочки будет пахнуть апельсинчиком. И не просто апельсинчиком, а сливочным! Прямо настоящий десерт для обоняния

О даааа!!!! Она ням-нямка! :)

0

11

Приятная и расслабляющая пенка. С ароматом апельсина и ноткой розы. Увлажнила кожу, была куча пены. Запах немного напомнил снежное желе.

0

12

какая свеженькая пенка! причём я же её полгода назад купила, привозили мне из Лондона.. отломила кусочек, а она на срезе такая, ну, видимо рулетом заворачивали её)

запах потрясный, роза со свежестью, в общем нет слов, прекрасная пена)

0

13

laurchik, тебе розой пахнет?  :O
А мне апельсинчиком, сливочным таким.

0

14

Вот эта пена точно пахнет цитрусовой ойлой!! Я сразу в магазине это учуяла, а потом у ЛЧ спрашиваю, мол, чем пахнет? Он, не задумываясь, ойлой. Сливочно-цитрусовый аромат. После ванны кожа слегка пахнет розой. Идеально вместе с крем-мылом «розовые объятья». Кстати, в Европейском сейчас это пенка очень свежая. Тает в руках просто.

0

15

Calvadora написал(а):

Вот эта пена точно пахнет цитрусовой ойлой!! Я сразу в магазине это учуяла, а потом у ЛЧ спрашиваю, мол, чем пахнет? Он, не задумываясь, ойлой. Сливочно-цитрусовый аромат. После ванны кожа слегка пахнет розой. Идеально вместе с крем-мылом «розовые объятья». Кстати, в Европейском сейчас это пенка очень свежая. Тает в руках просто.

Да, да, Ойла союзная :) Просто объедение, а не пена :)

0

16

ооой
вспомнила,что купила перед отъездом,пойду понежусь в ванной! :Р

0

17

Что-то я давно не покупала лашевские пенки, а тут прям потянуло. Купила эту. Отломила треть. Было столько пены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Прям вся ванна! Очень нежный запах. Подходит под романтическое настроение или когда нужно успокоиться и настроить себя на добрый лад. Либо расслабиться после работы. Короче очень понравилась!

0

18

Пока это у меня самая любимая пенка. Я тихо тащусь от запаха и обилия пеня. Няяям.....

0

19

Очень-очень понравилась. Буду повторять и чувствую, что неоднократно. Мягкая, немного рыхлая, крошила пальцами, так на них такой запах божественный остался потом. Тает как мороженое, пена крепкая от нее. Запах роз и легчайшего сливочного сладкого апельсина. Очень нежный и утонченный. Кожа увлажненная и благоухает. Всем рекомендую.

+3

20

Тут за рождественскими новинками и забыла, что эта моя любимица  :blush:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Я побежден \ Amandopondo