LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath


Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Пена для ванны "Сливочная Карамель"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Эта пена предназначена для двух типов людей. Первые - это те, которые обожают все розовое, пушистое и сладкое. Они полюбят эту пену, потому что придаст коже мягкость и наполнит ее ванильным ароматом. Вторые - это мрачные, циничные люди, которым в жизни не помешает что-нибудь розовое и пушистое.

Состав: сода, крем винной кислоты (tartaric acid), лаурилсульфат натрия, лаурил бетаин, какао-масло (theobroma cacao), парфюмерная композиция, кокамид DEA, лаурет 4, миндальное масло (prunus dulcis), ванильный абсолют (vanilla plantifolia), карамельное украшение, краситель 18050.

0

2

сладкий запах ванили с ягодками - хорошо увлажняет, в ней кажется кокосовое молоко..    :)

0

3

восхитительная пена :) такое ощущение что плаваешь в душистом облаке с ароматами ванили ,ягодного варенья
и еще чего-то сладенького.(как и говорила мне laurchik )ефектомвлажнения и еще меня поразила ее экономичность...бросила в ванну небольшой кусочек,думала собственно пены будет чуть чуть,и уже хотела добавить ,нотут в воде как на дрожжах поднялась прямо гора из пены :) так что покрошила я даже слишком большой комочек
все перехожу полностью на пены :) бомбы конечно на первый взгляд завлекательней(здоровые такие круглые...прям гипнотизирует  :P пенки конечно поскромнее..но аромата от них ничуть не меньше,а увлажнения больше...а какая экономия... :rolleyes:

0

4

laurchik
хотела спросить...где ты ее хранишь?я вот держу ее в шкафчике в ванной,и все думаю подходит ли такой способ..(слышала где-то что пена от этого меньше пениться)

0

5

ну я в ванной только мыльца храню, да и то до тех пор, пока ящик не сделаю под всё это великолепие..
пена у меня просто в тумбочке у кровати лежала, в пакетике родном.

вчера кстати изобрела способ полного растворения пены - если швырять кусками, даже и вполне небольшими, то часть пены пенитя, а часть плавает в виде этих кусочков.. так вот: наполняем ванну на 3 см буквально водой, туда крошим пену, и сидя голышняком в ванне, растираем в воде эти комочки. дивчины, занятие преприятнейшее!! чувствуешь себя дитём-дитём!  ^_^ у нас получается концентрат растворённой пены. врубаем воду наполную, и вуаля, вся пена работает, до последней крошечки! вчера я так израсходовала половинку от трети Голливуда, пена была просто дикая))

пойду скопирую в общую тему, чтоыб способ не потерялся)

0

6

laurchik написал(а):

половинку от трети Голливуда

вот это да! а запах сохранился?

0

7

да, запах как и от целой! (первая бомба у меня была как раз голливуд, и я её целиком в ванну бросила.. молода-зелена была))

0

8

LERO написал(а):

половинку от трети

т.е. это получается 1/6 часть? надо попробовать

0

9

Ага, одна шестая!
Я вообще думаю с пенами жестоко поступать: перед первым использованием мять их в пакете до крошкообразного состония, и по столовой ложке сыпать в ванну.. хотя жалко их, красавиц.. наверно логичнее просто отрезать каждый раз и потом дробить.. да, никчёмная идея с дроблением целой пены))

0

10

вчера распробовали хорошенько с мужем эту пенку! оч вкусно пахнет, жевачками, и сладостью! мягкая, увлажняющая! я разделила пополам ее, было много пены!! в общем оч понравилось, от меня до сих пор ей приятненько попахивает)

0

11

а у меня в ней какие-то кусочки как будто масло... что это?

0

12

Jemmy
ну наверно масло и есть, я точно не помню, у меня по-моему не было кусочков

0

13

Jemmy написал(а):

а у меня в ней какие-то кусочки как будто масло... что это?

В составе есть какао-масло, наверное это оно и было :)

0

14

да-да, какавистое масло это, эта пенка самая питательная!

0

15

Запах клубничной карамели, особых впечатлений не осталось

0

16

по мне - так пахнет ирисками фруктовыми... если такие бывают, а еще карамелью на палочке, такими розовыми розовыми леденцами.... а по поводу хранения - я купила у них их коробочку упаковочную и просто сложила в нее все пены:)

0

17

Что-то не сильно впечатлило. Сама пена пахнет абалдительно, а вот в ванной слабо, пены у меня мало получилось, водичка чуть-чуть розоватая. Провалялась там час, пока с подружкой по телефону беседовала, вылезла, а через пол часика чувствую, что кожа на руках сухая и вообще везде сухая. Поскорее натерлась Медовым месяцем, расстроилась, ведь консультант говорила, что она самая увлажняющая. Нда. Неудачненько.

0

18

Подарили вместе с Амазонкой и Медовыми сетями. :) Пахнет, как легко догадаться, сногсшибательно, очень вкусный, питательный аромат. Даритель явно угадал с пеной, но это было несложно: любимый цвет-розовый, любимые запахи-сладкие или цветочные. Давно хотела ее прикупить, но как-то не судьба все была. Пока не пользовалась, убрала на полочку, будет ждать своего часа. Хочется в паре с чем-нибудь использовать. Может, с бомбой Круглый крем?

0

19

ты сначала её соло попробуй, в ней же какао-масло, круглй крем здесь будет лишним! пенка очень питающая!

0

20

Пару часов назад закрылась в ванной со Сливочной карамелью и И.А.Буниным.
Рассказываю про Карамель. Это моя первая пенка.
Бросила небольшой кусочек (1/6 или 1/5), думаю, посмотрю что будет, а если что, еще добавлю. Захожу минут через пять, а пена уже через края. Я ее собрала быстренько, по ванне распределила и решила больше не добавлять. Правильно решила, конечно, -  пены было много, нежной и вкусной. Запах такой приятный и ненавязчивый - мужу должна понравиться. Но для меня немного слабоват. Пенка не увлажнила. Хотя какого увлажнения можно ждать от такого крохотного кусочка.
В целом, мне понравилось. Хорошая штука. А вместе с Буниным - еще лучше ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath