LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath


Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Плюхалась вчера в ванной как дитя с этой пенкой- понравилась :) Нежный,вкусный запах,чем-то напомнивший мне Комфортер отдаленно, мнооогооо упругой пены, хотя положила где-то 1\3(так что можно было даже меньше), кожу не сушит, короче, сплошные плюсы-буду и дальше ее брать :)

0

22

Я вчера принимала ванну с этой пенкой. Покрошила много, где-то 1/5, пена пыталась выползти на пол. 
А потом я в этой пене натиралась вафлей и знаете что? После ванны кожа сухой не была. А ведь обычно после вафли ее жутко стягивает.

0

23

Только что вылезла из ванны с Сливочной Карамелью..очень хотела попробовать эту пенку,залезла в ванну и ..нет пены..мааленький островок и все,вода чуть мутноватая..запах чувствуется,сладенький,вкусный,пахнет чем то съедобным ^_^ ,есть немножко увлажнения..а пены нет :O Отломила где-то 1\3,потом еще чуть добавила..Кусочков с чем-то белым и маслянистым много,пена светло-светло розовая,может просто пенка неудачная попалась,а может вода..чет так обидно :(

Отредактировано Пузырек (2007-05-11 21:02:27)

0

24

недавно дали пробник с этой пенкой)
запах понравилси, клубничка или что-то в этом роде))
а вот сама пена не понравилась :/  очень мало пены от нее было, а которая была расстаяла очень быстро((
хорошо, что пробни был...
мне больше  пена Карма нравится :)

0

25

Недавно плавала в ванной с половинкой пены. Моя первая и пока единственная пена Лаш. Очень классная штука. Запах вкуснейший, довольно сильный, можно чуть меньше пены класть. Самой пены было ровно столько сколько нужно, не вываливалась, но ее было много (вода жесткая, я думаю, с половинки в мягкой воде должна просто за борт лезть). Цвет белый, цвет воды обычный. Зато водица превратилась в прозрачные сливки, ощущения классные. Кожу увлажнила не хуже аквамираблиса, та же гладкость и глянцевость появилась, коленки и локти наимягчайшие. Специально не стала ничего наносить-утром кожа была абсолютно гладкая.
Вообще, там здоровые кусочки какао-масла напиханы, да еще и миндальное масло вроде в составе. Интересно, если собрать все кусочки с одной пены в целую массу, получится хоть половина лашевского масла для ванны?

0

26

лежит под носом возле монитора и так приятно пахнет ^_^ я сразу даже не распробовала запах - в первый день как купила она как-то по-другому пахла, а может просто бомбочки её аромат глушили.
в общем жду не дождусь выходных ))) что-то подсказывает мне, что эта пенка мне очень даже понравится ;)
кстати в магазине лежали все едва розовые, бледные. я с трудом откопала более насыщенного цвета )) про карму вообще молчу - она практически белая лежала. выгорают видимо быстро.

кстати размер пенки смутил :( особенно после комфорта огромного. правда пенка вроде тяжёлая, т.е. может она более спрессованная, чем комфорт. но по размеру от моего комфорта она составляет где-то треть.

0

27

вот я так и знала, что слишком многого ждала от этой пенки и она меня разочаровала :(
запаха почти не было и вода была прозрачной. пены правда было много. в общем сливочная карамель проиграла комфорту. хотя запах у неё в сухом виде просто волшебный.. жаль, жаль.

0

28

А я вчера искупалась, мне очень потравилось:) Пны было не очень много, но у нас вода такая - сплошная хлорка :/  Выбралась из ванны, очень приятный запах, как мне показалось, пахло лимонадом:) Что касается увлажнения - не заметила. Но ради такого запаха все прощаю:) Ну люблю я сладости:)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Сливочная Карамель / Creamy Candy Bath