LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Голубое небо \ Blue Skies


Пена Голубое небо \ Blue Skies

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Пена для ванны "Голубое небо"
200 гр
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Закройте глаза и представьте, что вы в саду, наполненном древними мистическими ароматами: успокаивающее масло пачули, расслабляющий ладан и стимулирующая корица. Теперь перенесите этот сад в свою ванну и представьте, что вы плаваете в синей воде с белыми, как облака мыльными пузырями, наслаждаетесь сказочными ароматами и готовы к новым свершениям. Теперь откройте глаза и сделайте эту мечту реальностью вместе с "Blue skies".

Состав: сода, крем винной кислоты (tartaric acid), лаурилсульфат натрия, лаурил бетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, масло пачули (pogostemon), масло коричного дерева (cinnamomum cassia), ладанная смола (boswelia carterii), краситель 61585.

0

2

ДААА!!!!! чУдная синяя вода и белая пена!!!
если выковырять только синюю часть пены, мона сэкономить и добиться при этом ещё более сильного цвета воды! а я всё жадничаю)) пачули - вааахх!!!  :o

0

3

laurchik
сильно пачули пахнет?

0

4

мне сильно) ну когда ванна уже полная, запах заметно слабеет, и он не чистая пачули, а с чем-то оттеняющим.. давно с ней не плескалась)

0

5

А мне пачулями не пахнет вообще - зато пахнет сандалом и корицей ;) Согревает лучше любой другой пены - кинула половину, когда мёрзла - корица меня таааак разогрелааа! :lol: Супер на зиму! ;)

0

6

Вчера делала ванну для своего М. Насыпала пакетик морской соли и раскрошила кусочек (примерно 1/6) Голубого неба. Пены получилось довольно прилично. Цвет водичики был - почти как на вышевыложенной фотке, запах - обалденный (пачули!!- Лаурчик ;)), но не чистый пачули, а ладан мне тоже ощущался явно и корица -чуть-чуть. В общем, получился такой спа-салон-море на дому :) Водичка соленая синяя и пены горка. М. остался оч. доволен, отблагодарил ;)  :D

Отредактировано Мармара (2006-11-07 09:48:57)

0

7

под впечатлением Мармариного отзыва, решила тож попробовать Голубое Небо с солью морской.
Все было классно, кроме одного - я ВООБЩЕ не почувствовала запаха от пены, при том что бросила половину!

у меня ни с одной пеной такого не было!
Была шикарная пена (от смягчения воды наверно - солью и чуть соды), а запах... ну чуть-чуть если нюхать саму воду - ладаном

пена конечно не свежайшая, но я вот  и Французский поцелую недавно брала - он тоже долго обычно лежит на прилавках... короче, не знаю что и думать... хотела погреться в пачульно-коричном аромате...

сегодня попробую без соли, хотя вряд ли что это изменит... а может она просто оч слабо пахнет по сравнению с другими?

0

8

У меня сильно пахла! :) И грела тоже сильно =)

0

9

Моя самая любимая пена не только у Лаш, но и вообще. У меня очень большая ванна, всегда  закидываю пены и бомбы целиком. В случае с голубым небом  хватило половинки. Запах божественный. Расслабляет и настраивает позитивно.

Отредактировано Summer Blues (2006-11-10 20:58:18)

0

10

у меня пахла ужасно сильно... на всю однокомнатную квартиру. Мужчина мой ее первый заценил и разрешил тратить деньги в Лаше дальше....а он дикий скряга:) Так что пена стоящая:)

0

11

От запах этой пены я просто таю. Обалденный запах. Такой теплый и согревающий (ИМХО). Я просто уже мечтаю залезть в ванну с этой пеной и наслаждаться…

0

12

лежала в ванне с этой пеной и болтала с подругой по телефону. телефон после 2 часов разговора по спикерфону стал разряжаться, но пена так и не сошла..

0

13

laurchik написал(а):

стал разряжаться, но пена так и не сошла..

хорошо то как!

я вот давно хочу написать, но не знаю куда.
как-то не было совсем никаких пен лашевских, только бульшой флакон пены Камэй в ванне. Я его от нечего делать и попробовала. И такое удовольствие получила: пены было много-много и держалась она "до конца" (и запах такой насыщенный  :P ). Я вдруг подумала, что лашевская пена у меня опадает как-то оч быстро, по сравнению с этой. и по объему меньше - хотя я не жадничаю, меньше трети куска не кладу. в основном по половине даже

0

14

Не удачная мне пенка попалась. Старая :( Не посмотрела в магазине, а дома стала под душем крошить – как кирпич :O . С трудом отломила кусок. В итоге пена была жиденькая… запах еле уловимый. Только цвет порадовал, бирюзовый такой. Но пенку не обижаюсь. Поняла сейчас, что нет плохих и хороших пен, а есть свежие и не свежие.

0

15

Calvadora написал(а):

как кирпич  . С трудом отломила кусок. В итоге пена была жиденькая… запах еле уловимый

о, мой случай с этой пеной! может ее берут плохо?

0

16

мне из лондОна тоже кирпичнообразную привезли! фиг отломила! но пены было как всегда много, и овдичка морского цвета...

0

17

У меня сначала свежая была, а потом подсохла :) Но пахла и пенилась, как живая)))

0

18

мне очень понравилась... действительно голубое небо с белоснежными пенными облаками :rolleyes:  и мысли такие же навевает... воздушные....
запах восточный, напоминает плитку Магию мышц))) немного...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Пена Голубое небо \ Blue Skies