LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » пена Снежный праздник


пена Снежный праздник

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пена для ванны "Снежный праздник"

http://d.foto.radikal.ru/0607/f17b97b7aa6d.jpg

Устройте в ванной свой собственный снежный фестиваль: только вместо ледяных скульптур мы предлагаем Вам пенные! После ванны с этой густой сливочной пеной кожа станет необыкновенно мягкой и шелковистой. Апельсиновый цветочный мед, кокосовое масло и сладкий аромат розового абсолюта и кассии. Увлажняет, смягчает и тонизирует кожу.

0

2

Мне эта пена очень нравится. Аромат такой же как у моего любимого мыла Снег, поэтому когда хочется помыться этим мылом я делаю ванну со Снежным праздником, они отлично сочетаются. Но запах я при покупке не уловила, слишком он ненавязчивый, а как известно, в магазинах Лаш чувствуешь только самые насыщенные ароматы. Принимая ванну тоже не ждите явного запаха, так как будет только миндальная дымка. Эта пена хорошо сочетается со многими бомбами, особенно когда вам хочется добавить немного орешков)))

0

3

Первый раз такую пену вижу :O  Не застала, а жаль... Аромат мыла Снег мне нравится. И пен с таким запахом в лаше больше нет, похоже.....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » пена Снежный праздник