LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена Эльфы / Double Bubble [Retro]


Пена Эльфы / Double Bubble [Retro]

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пена для ванны "Эльфы"
100 гр

http://s46.radikal.ru/i113/0908/41/7864eb566c82t.jpg
Невероятное количество нежной, воздушной пены с сиреневым маслом и блестками - для романтических особ!

Состав: сода, крем винной кислоты, лауретсульфат натрия, лаурилбетаин, парфюмерная композиция, кокамид DEA, жасминовый абсолют (Jasminum officinale), ветиверовое масло (Vetivera zizanoides), масло иланг-иланга (Cananga odorata), диоксид титана,краситель 18050, краситель 61585, блестки (Polyethylene terephthalate & Acrylates copolymer).

0

2

Одна из моих пенных фавориток :)
Яркий и нежный запах, легкая ароматная пена, дурашливо-смешливое настроение и перепачканные блестками пальцы обеспечены :)

0

3

Очень легко отлмываецца,запах обалденный цветочный. Блесток почти нет. Хотя я неболшой кусочек использую - пятую часть где-то...

0

4

А мне тоже очень понравилась эта пена (правда это пока только единственная пена, которую пользовала в Lush). Аромат очеь нежный, правда пена не очень долго держится.. зато она очень мягкая, тело потом пахнет вкусненько)

0

5

Ничего особенного, на мой взгляд. Больше не куплю.

0

6

Она нусамая лучшая! Кажется я подсела на этот аромат! ПОМОГИТЕ =)

0

7

Karuna написал(а):

Насчет "Эльфов" - на коже кое-где остаются блестки, но в основном они плавают в воде как мелкое алмазное покрытие

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена Эльфы / Double Bubble [Retro]