LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена Игрушки / Play Doze [Retro]


Пена Игрушки / Play Doze [Retro]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пена для ванны "Игрушки"
100 гр
http://d.foto.radikal.ru/0607/e9ca6241c646.jpg
[реклама вместо картинки]

Пластилин? Нет! Новая веселая пена для ванны с маслами лаванды и фенхеля? Конечно! Рекомендуется детям (которых сложно уложить спать) и взрослым (которым необходимо выспаться)!

Состав: сода , крем винной кислоты (Tartaric acid), лауретсульфат натрия, лаурил бетаин, масло иланг-иланга (Cananga odorata), кардамонное масло (Elettaria cardamomum), кокамид DEA, лавандовое масло (Lavendula hybrida), фенхелевое масло (Foeniculum vulgare), парфюмерная композиция, краситель 59040.

0

2

Попробовала эту пену-привлек необычный цвет кусочка и фенхель в составе. Впечатления...никакие. Вода была не такого яркого цвета, как на фотке, но все равно напоминала химический лимонад. Как определить запах-я не знаю, не распробовала вообще. Единственный плюс-пенная шапка получилась чуть ли не до потолка!

0

3

Я позавчера в ней купалась, мне запах показался довольно травяной - фенхель, а не химический. Но все-равно к любимым ее точно не отнесу..

0

4

Химический-это я про цвет воды, а не про запах. Самое обидное, что запаха-то совсем не было...

0

5

Супер!Вода о ф и г и т е л ь н о г о цвета свежего зеленого  салата. Приятный травяной запах+ увлажненная кожа(видимо из-за содержания разнообразных  масел). Рекомендую (если эта пенка еще осталась ).

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Масла и пены для ванной » Пена Игрушки / Play Doze [Retro]