LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)


Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Масло для ванны "Зефир"
100 гр
[реклама вместо картинки]

Представьте себе (только на минуточку!) розовую, пушистую, зефирную ванну! М-м-м… Вкуснотища!…. Ярко-розовая карамельная ванна – для самых сладких леди. Содержит мега-увлажняющее кожу масло какао.

Состав: Бикарбонат натрия, лимонная кислота, масло какао (Theobroma cacao), лаурет 4, миндальное масло (Prunus dulcis), вода (Aqua), порошок пупавки благородной (Anthemis nobilis), порошок алтея (Althaea officinalis), порошок бархатцев (Tagetes erecta), синтетический мускус, парфюмерная композиция, краситель 18050.

0

2

Что-то не впечатлило:( Ванна была почти не розовая,пены не было вообще,кожа увлажнилась очень мало,проще купить плитку массажную или масло для тела.

0

3

а у меня и пена, и цвет были. запах мне нрааавицца. жевачкой пахнет. правда химия это
но покупала давно, когда она тока вышла

0

4

Мне вот тоже что-то не очень показалось....Мутная водичка розового цвета, а запах быстро надоел :(

0

5

Ну не то чтобы совсем не понравилось... Но как-то неправильно пахнет, ненатурально... Запах, конечно, сладкий, водичка розовая( :) ), увлажняет хорошо, но больше не куплю. :/

0

6

Его намного лучше использовать для душа, типа масла для душа, наносить на влажное тело, втереть масло и смыть, кожа станет очень мягкая и будет обалденно мягкой.

0

7

MissM написал(а):

Его намного лучше использовать для душа, типа масла для душа,

MissM, а таким образом можно использовать вообще все масла для ванны? Вы советовали так же наносить на тело Черидвен, поэтому и спрашиваю.

0

8

Hellcat, да, таким способом можно использовать все масла для ванны. Главное - использовать их уже после того, как помылись с гелем или мылом. Если масла использовать прямо на тело, то они намного лучше (и равномерно) питают кожу. Плюс остается запах на коже.

0

9

MissM написал(а):

Если масла использовать прямо на тело, то они намного лучше (и равномерно) питают кожу. Плюс остается запах на коже.

Великолепно! Лучшая новость за сегодняшний день. Мне пока нельзя принимать ванну, а в шкафу лежит оставленная про запас Nude!

0

10

А мне зефирная ванна очень понравилась... Я в ней чувствовала себя, как в вазочке с зефиринками... А идея про мытьё - класс! ;)

0

11

Вкусный запах, мне понра

0

12

MissM написал(а):

наносить на влажное тело, втереть масло и смыть, кожа станет очень мягкая и будет обалденно мягкой

Одно не понятно. Эта штука выглядит как пена для ванны, сухая и крошащаяся, а не как масло для ванны, в плиточках, как ей натираться то? Или при контакте с влагой она становится другой?

0

13

Барся, по собственному опыту, применять сразу на тело хорошо все масла д/ванны, кроме Зефира и Острова. Эти два лучше применять по инструкции (ИМХО).

Я пробовала, на мою кожу слишком агрессивный абразив получается, и неприятно им тереться...

0

14

островом я было потёрлась - надоел он плавать уже - получается скрабик такой содовый с какао, очень приятный! на коленосы самое то. и даже пяткосы можно!)

а зефиром точноо, не стала бы.

0

15

Мармара написал(а):

по собственному опыту, применять сразу на тело хорошо все масла д/ванны, кроме Зефира и Острова. Эти два лучше применять по инструкции (ИМХО).

Вот и я подумала, что он для этого не годится, сухой ведь. С обычными плиточными маслами все ясно, они как массажные плиточки. Вот и удивилась, прочитав тут совет им натереться.

Отредактировано Барся (2007-02-01 13:54:22)

0

16

Потрясающее масло. Первый раз попробовала его в виде порошка - дали, когда в Лаше работала. Тогда просто понравилась. А теперь мне подарили целый кусок. Разрезала его пополам. Оч понравилось, как он в ванной таял. Вода была белая, и я чувствовала себя Клеопатрой. Запах оч сладенький. Перед этим намылась Снежной феей, чтобы быть совсем сладенькой. Кожу хорошо подпитала. Оч хочу теперь плавучий остров опробовать =)

+1

17

А я не могу им восхищаться- и не пена, и не масло. Мою кожу не увлажнило, вода чуть окрасилась, запах еле уловим был. Забросила сразу всю, хотела настроение поднять. Еще раз не куплю.

+1

18

:( Cлабенько, на 2 из 5

0

19

Чё-то как-то слабовато. За такие деньги лучше пенку купить вкусную и пушистую. Не впечатлило.

+1

20

Поплавала с Зефиркой. Долго-долго она у меня растворялась, немного пенилась. Сначала было вкусно - пахло жвачкой довольно приятно, но чем дальше, тем запах становился более химичным, остается от него какое-то неприятное послевкусие  :fie:
Кстати, ожидала, что кожу почти не увлажнит, а нет - прияненько :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла и пены для ванной » Масло Зефир \ Mmm(Marshmallow Melting Moments)